Ваш любимый архитип

Общие темы
Никому не секрет, что в игре достаточно архитипов различных классов. Кому-то нравятся быстрые победы на агро- колодах, кто-то любит контроль-игры, другие любят побеждать ОТК колодами. Напишите коротко: какая у вас любимая колода и почему.
раньше был дрыж, сейчас даже хз
Баку маг с Джан'алай, это же мидрейндж вроде, если ничего не путаю. Но сейчас игра на ней - сущий ад. Отрицательные винрейты только против варов и хантов. А с последними нынче проблема...
Чётный паладин без Валанира, гарпии и прочего мусора. Колоду люблю за хорошую игру в любой стадии: защита от агрессии есть, но стоит добавить пироманта вместо лутхордера, если защиты недостаточно, хотя чётный паладин сам является агро-колодой на ранней стадии; после 5 маны пойдут сильные угрозы: Тарим, гребнистый скакун и т.д; на 8 мане доступна самая сильная часть колоды: Лич, Тирион, серебряный меч(главное, выманить слизнюка на серебряный клинок, меч терять обиднее).
Основная связка - тюремщик+сияющий стегодон(связку можно заменить чём хочешь, даже новый уровень! можно добавить,он же 6 маны стоит). Также при сильном давлении помогает комбо чешуйник + печать королей или стегодон. Колоду приложу ниже
23/12/2018 01:03Размещено PaladinRed
Колоду приложу ниже

Версия бумного дня:
Чётный паладин
# 2x (2) Вожак лютых волков
# 2x (2) Жонглер кинжалами
# 2x (2) Злобный чешуйник
# 2x (2) Кобольд-тюремщик
# 2x (2) Равенство
# 2x (2) Собиратель сокровищ
# 2x (4) Освящение
# 2x (4) Печать королей
# 2x (4) Разрушитель чар
# 2x (4) Серебряный клинок
# 2x (4) Сияющий стегодон
# 1x (6) Генн Седогрив
# 2x (6) Гребнистый скакун
# 1x (6) Хранитель Солнца Тарим
# 1x (8) Король-лич
# 2x (8) Серебряный меч
# 1x (8) Тирион Фордринг

AAECAZ8FBPoGucECws4CzfQCDfsB3APyBfQFzwavB9kHsQiIxwLZxwK35wL27ALh8AIA
Контроль воин почти 2к побед на нем в ладдере + лега именно на нем.
Для меня важно взять легу именно любимым классом и архетипом, а не залететь туда рандомно агротой.
Из актуального Клок и четный лок.
Из вайлда : Спайфул прист(гибкая колода, которая позволяет подстройтся почти под любого врага), джейд шаман и эволв шаман.
интересно если я напишу был любимым одд пал, то дизлайки поставят
Некр-малручник!
Из актуальных баку элем маг, шпионаж рога, контроль лок.

Из старых малигос друид, миракл рога до ухода консила
Люблю быстрое агро, мидреньжей. Не люблю контроль, потому как сейчас лэйт это удел фанатиков. Пока не уйдет Рин, таунт друид, комбохант там делать нечего.
. Не люблю контроль, потому как сейчас лэйт это удел фанатиков. комбохант там делать нечего.

Что за комбо хант, куб или рекрут ?
23/12/2018 02:20Размещено Vanek
. Не люблю контроль, потому как сейчас лэйт это удел фанатиков. комбохант там делать нечего.

Что за комбо хант, куб или рекрут ?

Изначально был рекрут, потом подъехал куб. Можно было написать пока Катя не уйдет в вайлд.
Понял, что бессмысленно отвечать на этот вопрос. Даже немного удивился сам себе. Проще сказать, что я железно не люблю.

Это ОТК и чистые фэйс-колоды.
На данный момент мои самые любимые колоды это рено-дрыжеглот шаман, биг рога, биг прист с келтузадом, новый дискард лок на пробафе джеклик. Все колоды очень сильные и не испытывают дискамфорт с другими архетипами.
23/12/2018 00:17Размещено Redkii
Кому-то нравятся быстрые победы на агро- колодах, кто-то любит контроль-игры, другие любят побеждать ОТК колодами.
Миракл рогуй, играет с разными соперниками по разному. Тут те и быстрые победы и ОТК и по фатигу можно выиграть. 10к побед.
Тяжелый хант с Рагной, Личем, Катреной, Крушем. 7-кой что существа за 8 маны вербует. Отк хант. Хант с Сильваной и слизнюченышами.
После «обновы» чуток бомбануло и оставил только отк-дк пала в стандарте и ренолока вольном.Две отличные колоды на которых надо думать над каждым ходом и каждая победа идёт тебе как что-то новое .
P.s За Ханта принципиально играть не буду пока его популярность не станет так сказать адекватной.

Обсудить

К форуму