Давайте жить дружно!

Общие темы
Последний раз я кидал заявку в друзья челу после того как из всех секретов стал обыгрывать контрспелл, и выиграл (если бы я попался на контрспелл -- я бы проиграл, т.к. оказывается за спелл, который был отменен, не идет скидка на Ширваллу). Мне было дико интересно какой у него был секрет -- но, к сожалению, он меня не добавил.

Я обычно добавляю почти всех, кроме случаев когда там явное Бомбалейло :)
И мне, знаете ли, везет на адекватов. В среднем я получаю месседж типа "omg, u had so much damage". С гневом и проклятиями на русском я сталкивался всего 2 раза: в солнышке вольного на алунетмаге и в унгоро на 12 ранге, когда рольнул дедли-шот 50/50.
26/12/2018 21:56Размещено Grimm
Добавляйте людей из легенды, или наоборот, низких рангов - там более расслаблено играют как правило. Меньше мотивация хамить. Ну и если вы нетдекер - шанс на позитивное сообщение уменьшается

На счет низких ранго не согласен. Так как я забрасывал игру на несколько месяцев, начал играть с 20 ранга, сейчас на 16. Токсичных людей достаточно, так же как и игнора:)
Да наxрен ты сдался в моём френдлисте? Особенно, если поболтать желания нет, просто очередной ноунейм будет в списке висеть.
26/12/2018 22:00Размещено ksturoman
Да наxрен ты сдался в моём френдлисте? Особенно, если поболтать желания нет, просто очередной ноунейм будет в списке висеть.

Ну если действительно толку нет в общении, то и держать смысла в друзьях нет. Разные ведь ситуации бывают
Никогда сам в друзья не ломлюсь, всегда кидают запрос мне, пока где-то 50/50 адекватов и де...ов. Что заметил, так то, что из стандарта меньше людей, большинство из ваилда ( прошу не разводить !@#$ на тему стандарт/ваилд) запросы шлют. Так человек 40к и «насобирал» -)
За два с половиной года и около 6-6,5 к игр на основе ко мне в друзья добавилось максимум человек 6. 3 из них - обматерили меня ( один даже проиграв в солнышке) , другой - удалился почему-то на следующий день, 5-ый спросил почему я играю на агроглине, хотя я всего лишь делал дейлик на оддроге. за 6-ого не помню)
Читеров потому и не добавляют, что с ними играть нормально невозможно.
А нормальные игроки встречаются всё реже.
26/12/2018 22:31Размещено ABVGD
За два с половиной года и около 6-6,5 к игр на основе ко мне в друзья добавилось максимум человек 6. 3 из них - обматерили меня ( один даже проиграв в солнышке) , другой - удалился почему-то на следующий день, 5-ый спросил почему я играю на агроглине, хотя я всего лишь делал дейлик на оддроге. за 6-ого не помню)

Да, вот такое забавное сообщество в игре:)
26/12/2018 22:34Размещено Драконус
Читеров потому и не добавляют, что с ними играть нормально невозможно.
А нормальные игроки встречаются всё реже.

А что в игре есть читы?:) Не находил подобного (эт шутка естественно) xD
Всегда принимаю всех кто меня добавляет. Иногда это поток ненорматива, реже вопросы о колоде. за последний месяц после моих побед мне в друзья постучались двое - оба интересовались моей сборкой колоды, ее вр, сильные и слабые стороны. И один который классически на ломаном "англицком объяснил что моя колода кансер, я лакер, а ему просто не зашло так бы он выиграл"

Ну и пару раз сам после побед стучался в друзья спрашивал что за колода или спрашивал почему человек поступил в тот игрой момент так, а не иначе (из-за чего и проиграл в итоге). Или указывал на явные ошибки в игре на любимых мной колодах.
чит-колоды, все имбалансны. Игроки-читеры пытаются сделать блицкриг, не понимая сути игры. В большинстве случаев. Я вот предлагал изменить игру, но мне эти читеры тут же накидали минусов.
Пока не будет баланса - народ будет читерить.
А адепты честной игры будут тихо ждать изменений.
Ахах, вспомнила случай. Выиграла как-то своей фановой декой (любимые карты + драконы), противник добавился (иностранец) и расписал целую поэму о том, что нужно играть только стандартными колодами, взятыми с хс-сайтов, бла-бла-бла =))) и потом удалился.

Раньше добавляла иногда, если просились. А после парочки бомберов-ядомантов перестала, кто их знает, себе дороже=).
26/12/2018 23:08Размещено Драконус
чит-колоды, все имбалансны. Игроки-читеры пытаются сделать блицкриг, не понимая сути игры. В большинстве случаев. Я вот предлагал изменить игру, но мне эти читеры тут же накидали минусов.
Пока не будет баланса - народ будет читерить.
А адепты честной игры будут тихо ждать изменений.

К "чит" колодам иногда приходит нерф, но появляются другие "чит" колоды. Таков круговорот игры:) Я тоже "читерю" иногда на таких колодах, но я просто хочу взять легу, ну хотя бы разок :3
Рассказывайте свои забавные истории связанные с комьюнити игры, интересно читать:)
26/12/2018 23:52Размещено Enyo
Ахах, вспомнила случай. Выиграла как-то своей фановой декой (любимые карты + драконы), противник добавился (иностранец) и расписал целую поэму о том, что нужно играть только стандартными колодами, взятыми с хс-сайтов, бла-бла-бла =))) и потом удалился.

Раньше добавляла иногда, если просились. А после парочки бомберов-ядомантов перестала, кто их знает, себе дороже=).

давай дружить %)
Я сижу в ХС - аж с бета-теста, то есть с ноября 2013 года.
Так что, можно сказать, что видел всё.
Откровенные читы, со стороны разработчиков - это квест-карты, механика "чет-нечет", а арены - я просто не играю. Включая арены-приключения, вроде Леса, Кобольдов и Гурубаши.
Вот, Потасовки мне нравятся. Каждый раз - что-то интересное.
Пока были приключения старого типа - в них играл. А нынешние приключения - это маразм. Последнее приключение, старого типа, это - Каражан.
А баланс начал портиться начиная с Древних Богов. Вечные колоды Прибамбасска только усугубили дисбаланс.
27/12/2018 00:54Размещено Драконус
Я сижу в ХС - аж с бета-теста, то есть с ноября 2013 года.
Так что, можно сказать, что видел всё.
Откровенные читы, со стороны разработчиков - это квест-карты, механика "чет-нечет", а арены - я просто не играю. Включая арены-приключения, вроде Леса, Кобольдов и Гурубаши.
Вот, Потасовки мне нравятся. Каждый раз - что-то интересное.
Пока были приключения старого типа - в них играл. А нынешние приключения - это маразм. Последнее приключение, старого типа, это - Каражан.
А баланс начал портиться начиная с Древних Богов. Вечные колоды Прибамбасска только усугубили дисбаланс.

Да уж стоит вспомнить пират варов, и агро шаманов... Аж передергивает :)))
26/12/2018 20:57Размещено SLH
Заметил такую тенденцию, что люди не добавляются в друзья после партий. Например если я проигрываю и хочу добавить в друзья - полный игонр. Ведь не значит что я бомблю или буду флеймить, злится на противника. Может быть я хочу узнать, допустим, винрейт вашей колоды или просто поинтересоваться какими колодами люди играют в ранкед. На вопрос зачем я создал эту тему отвечу так - интересно узнать причину игонорирования, и давайте люди общаться:)
Я понял,у тебя пригорело от того что тебя не добавляют,и ты не можешь ни на кого побомбить.

Обсудить

К форуму