Сверхурон

Общие темы
Как работает эта способность?До сих пор не понимаю..то она срабатывает когда к примеру у существа противника 2 хп,я убиваю его существом с 3 атаки.А бывает такая же ситуация но убиваю существом с 4 атаки и сверхурон не срабатывает..чё за хня?Единичка это сверх,а более единички не сверх?
А бывало и убивал существо с 2 хп четверной атакой и срабатывал..короче когда работает,а когда нет..непонятно.
Объясните кто в курсе,ибо нигде этого объяснения от разрабов нет.
Для вопросов есть специальная тема, а если навести на карту, появляются соответствующие подсказки
Ну и собственно из новости
Бонусный эффект «Сверхурон» срабатывает, когда карта с таким свойством наносит урон, превышающий здоровье цели

Сверх урон не может сработать если срабатывать нечему. К примеру, ты можешь выполнить сверхурон Ундастой вот только она тебе ничего не достанет если у тебя зверей нет, логично? Так что просто на словах "там работает, там нет" разобраться не выйдет. Или скрины нужны или реплеи или внимательно читать, а там уже будет ясно есть ли сбои.
Возможно в данной игровой ситуации эффект сверхурона был невозможен? (Типа вызов пирата из колоды в которой уженет пиратов)
Так же сверхурон не сработает, если существо со сверхуроном умирает в результате размена.
Саламандра в своём репертуаре..я просил совета у людей кто разбирается в вопросе,а не тебя,выскочку,лишь бы указать на поиск в каждой теме.

09/12/2018 17:22Размещено Яуважаютебя
Возможно в данной игровой ситуации эффект сверхурона был невозможен? (Типа вызов пирата из колоды в которой уженет пиратов)

Конкретный пример 10 минут назад:у меня на столе существо с навыком сверхурон(непомню как называется,с маскировкой 3/4,дающее 3 брони при срабатывании сверхурона.)Я убиваю пару существ противника на -1 и -2..но способность не работает и никакой брони он мне не даёт.В этом же матче ставлю 5/10 удваивающего свою атаку при сверуроне,наношу -3,а он не срабатывает.Вот такая фигня.
P.S.Саламандра,не лезь в мои темы пожалуйста,от тебя ничего кроме негатива не исходит.
09/12/2018 17:44Размещено Enikey
у меня на столе существо с навыком сверхурон(непомню как называется,с маскировкой 3/4,дающее 3 брони при срабатывании сверхурона.)Я убиваю пару существ противника на -1 и -2..но способность не работает и никакой брони он мне не даёт.В этом же матче ставлю 5/10 удваивающего свою атаку при сверуроне,наношу -3,а он не срабатывает.Вот такая фигня.
Пруфы будут?
Саламандра в своём репертуаре..

Да вы собственно все тоже))))
Конкретный пример 10 минут назад

иииии? где пример? реплеи?видео?скрины? хоть что-нибудь. Нам в твои логи залазить, доставать хрустальные шары и кофейную гущу? хочешь разобраться - да не вопрос! Вот только что, все должны толпой бежать в игру искать существ которые подойдут описанию и рваться в дружеские дуэли дабы протестировать все и сразу и 20 раз и попытаться понять где что и как у тебя пошло не так? тебе не кажется, что ты все же немного не прав?
P.S.Саламандра,не лезь в мои темы пожалуйста,от тебя ничего кроме негатива не исходит.

Забавно. Здесь нет "личных или закрытых тем"....может мне вообще с форума уйти? и не лезть в Вашу песочницу? ¯\_(ツ)_/¯ от меня же никогда никому никакой пользы нет, я же только всем мешаю....
Напиши в сапорт. Если верить написанному, механику ты понял правильно, и она в тех случаях должна была сработать.
09/12/2018 17:39Размещено Pileq
Так же сверхурон не сработает, если существо со сверхуроном умирает в результате размена.
Сверхурон сработает, уже лично проверил...по крайнец мере на одной из карт этого дополнения
09/12/2018 21:25Размещено Solcaper
Напиши в сапорт. Если верить написанному, механику ты понял правильно, и она в тех случаях должна была сработать.

Да, вот только как показывает практика, люди потом идут собирать доказательства и у них всё сразу работает, а просто так отправлять в саппорт зачем? чтобы человек в разделе ТП еще тему создал? или чтобы создал запрос и ему сказали, что надо писать на форум, он пойдет создавать тему в разделе ТП, где ему скажут, что сообщения об ошибках принимают на англ.форуме на англ. языке? И опять же там такие же игроки тоже в первую очередь потребуют внимательно читать описание карты и приложить доказательства.
09/12/2018 21:33Размещено LinG
09/12/2018 17:39Размещено Pileq
Сверхурон сработает, уже лично проверил...по крайнец мере на одной из карт этого дополнения
Вот кстати этот момент мне был тоже интересен, а то все так побежали лайкать, как будто все уже это проверили и согласились... я устала по первому звоночку бежать в игру, поэтому решила, что проверю уже позже
09/12/2018 22:00Размещено bySalamandra
Вот кстати этот момент мне был тоже интересен, а то все так побежали лайкать, как будто все уже это проверили и согласились... я устала по первому звоночку бежать в игру, поэтому решила, что проверю уже позже
ну лично я могу это гарантировать на карте "Незрячий следопыт" (3/4 за 5; Натиск.Сверхурон со спамом 2 парней с 1/1)...к сожалению, я ничего не писал, так как играл тогда арену, но можешь мне верить на слово хотя бы по этой карте :)
Саламандра
Ты нормальная нет?Каждому пишешь про внимательность чтения описания карт,самая умная ёпт.Я не стример,игры не записываю,а искать,скачивать,настраивать,записывать игру специально чтоб убедить тебя - уж уволь,не буду.Смысл мне писать сюда,если б я был не уверен в проблеме?
Могу добавить в друзья и сыграть аренку уже собранную,там каждую игру играю карты со сверхуроном который не работает при всех выполненных условиях.Судя по тому что ты в каждой теме затычка,стало быть времени у такой бездельницы вагон,так что не составит труда посмотреть одну игру ради того чтоб ткнуть меня в мою невежественность,либо,убедившись в моей правоте,утереться и не соваться больше со своим дуратским советом "внимательнее читать описание карт".
Я не говорю что не работают все карты,я именно про непонятное условие активации сверхурона,т.к. убивая 1/1 существом 2/2 я неоднократно активировал данную способность,но убивая 3/1 существом 4/7 почему-то активации сверхурона не происходило и таких ситуаций было уже не один десяток раз,т.к. нон-стоп играю аренки и беру много карт с данным навыком.
Во всех вышеперечисленных случаях существо со сверхуроном стояло на столе и выживало.
09/12/2018 22:08Размещено Enikey
Я не стример,игры не записываю
Вовсе необязательно делать видеозапись, хотя и очень желательно. Дектрекер например может записать реплей и залить его на hsreplay
09/12/2018 22:13Размещено Enikey
Я не говорю что не работают все карты,я именно про непонятное условие активации сверхурона,т.к. убивая 1/1 существом 2/2 я неоднократно активировал данную способность,но убивая 3/1 существом 4/7 почему-то активации сверхурона не происходило и таких ситуаций было уже не один десяток раз,т.к. нон-стоп играю аренки и беру много карт с данным навыком.
Во всех вышеперечисленных случаях существо со сверхуроном стояло на столе и выживало.
вот чисто ради интереса завтра сделаю колоду из одних сверхуронов и запишу несколько реплеев, чтобы это проверить
Еще раз.

09/12/2018 22:13Размещено Enikey
Я не говорю что не работают все карты

А я по-моему и не утверждала, что все карты 100% работают. Я никогда не исключаю той возможности, что человек прав. Вот только:
09/12/2018 22:08Размещено Enikey
Смысл мне писать сюда,если б я был не уверен в проблеме?
таких уверенных - каждый, кто создает тему. Если хотел просто выговорится - ок, если хотел именно сообщить о проблеме, то как я писала выше писать надо во-первых, на англ.форум, во-вторых, во избежании тех же самых комментариев или слов от ТП которые тебя вряд ли устроят необходимо сразу предоставить какие-то доказательства, ну или можно просто сидеть и ждать. Можешь идти мониторить там все темы и как только вдруг появится нужная пойти поставить плюсик...

LinG, удачи в экспериментах, буду ждать весточек ибо пока фиг пойми где, с кем, как и когда беда)))

Обсудить

К форуму