Сверхурон

Общие темы
09/12/2018 22:08Размещено Enikey
искать,скачивать,настраивать,записывать игру специально чтоб убедить тебя - уж уволь,не буду.

Кого искать, скачивать и настраивать? Ведение лога включается тремя строчками конфига. Лог заливается на зеротохеро тремя кликами. Хотя, конечно, рядовому игроку ХС даже это недоступно.
Вот скину одну из пробных игр сюда, более менее получилось что тут показать https://hsreplay.net/replay/72cAA8vkmB6GzSFxXijHiN
10/12/2018 00:53Размещено LinG
https://hsreplay.net/replay/72cAA8vkmB6GzSFxXijHiN
Посмотрел. Во всех случаях, когда сверхурон должен был сработать, он сработал.
10/12/2018 01:07Размещено Woz
Посмотрел. Во всех случаях, когда сверхурон должен был сработать, он сработал.
вот и я о том же, что сработал + сработал как я понимаю во всех местах, где у ТС'а с этим были проблемы + подтверждение того, что сверхурон активируется и после смерти
Когда карта с таким свойством наносит больше урона, чем требуется для уничтожения цели (во время хода владельца этой карты), срабатывает бонусный эффект.
17/12/2018 03:04Размещено Сергей
Когда карта с таким свойством наносит больше урона, чем требуется для уничтожения цели (во время хода владельца этой карты), срабатывает бонусный эффект.
что бы мы делали без вас, капитан Очевидность
Если бы хоть кто-то из этой темы играл аренки - подтвердил бы,что сверхурон очень часто не срабатывает на разных картах,а так сидят "умники",не слазящие с баку-палов и зушек и усераются.
17/12/2018 06:36Размещено Enikey
Если бы хоть кто-то из этой темы играл аренки - подтвердил бы,что сверхурон очень часто не срабатывает на разных картах,а так сидят "умники",не слазящие с баку-палов и зушек и усераются.
В последнем патче же исправили. Или опять не до конца?
17/12/2018 06:36Размещено Enikey
ну как оно может не сработатывать, если оно срабатывает... срабатывает и в ранкеде, и в казуале, приключениях и арене тоже
ух так много доказательств что сверхурон не срабатывает... прям скриншот на скриншоте, сразу видно что не балаболы пишут
ну главное доказательство это релизноты, в которых близзы написали, что исправили сверхурон
https://us.battle.net/forums/en/hearthstone/topic/20761086790?page=2#post-26
09/12/2018 17:39Размещено Pileq
Так же сверхурон не сработает, если существо со сверхуроном умирает в результате размена.

Если твой ход и размениваешь ты, сверхурочные работает, если ход не твой, то твои карты со сверхуроном не работают.
если сверхурон нанести в лицо героя с 1 хп и с 29 броней то сработает ли сверхурон?
12/01/2019 10:21Размещено Squallo
если сверхурон нанести в лицо героя с 1 хп и с 29 броней то сработает ли сверхурон?
нет, сверхурон срабатывает только, если атакованный персонаж умер бы от меньшего урона
Я, конечно, новичок. Но по-моему сверхурон работает при всех вышеперечисленных требованиях и ещё одном: существо со сверхуроном должно получить урон. (Потерять хп, так сказать)
24/02/2019 21:44Размещено Hr0mE
Я, конечно, новичок. Но по-моему сверхурон работает при всех вышеперечисленных требованиях и ещё одном: существо со сверхуроном должно получить урон. (Потерять хп, так сказать)

Нет, если на него повесить иммун сверхурон всё равно сработает.
24/02/2019 21:48Размещено RapWolf
24/02/2019 21:44Размещено Hr0mE

Нет, если на него повесить иммун сверхурон всё равно сработает.

Да, с иммуном работает. Была целая дека на ханта "ОТК курица", которая от этого играла. Вон, Тост перед новым годом на ней играет:
https://youtu.be/JA8awG9Me38
ТС просто скажи именно какая карта была у тебя... и в какую карту именно ударился(если не помнишь названия хотя бы примерно картонки запомнил же, зайди в коллекцию найди) и напиши зачем паришь всем мозги? (я не помню, у нее была какая то активация) почти 500 сообщению а тему нормально написать не может... капец
25/02/2019 11:06Размещено amer23king
ТС просто скажи именно какая карта была у тебя... и в какую карту именно ударился(если не помнишь названия хотя бы примерно картонки запомнил же, зайди в коллекцию найди) и напиши зачем паришь всем мозги? (я не помню, у нее была какая то активация) почти 500 сообщению а тему нормально написать не может... капец

Я уж давно забыл про эту тему,а её кто-то поднял.)Про карты тем паче не помню,но суть не в этом..сейчас всё работает ок.

Обсудить

К форуму