Нерфы подъехали

Общие темы
Пред. 1 13 14 15 25 След.
Более рад нерфу дренеев. Не будет больше петушар на зулоках, сдающих себе 7\8+7\8 дренеев на 4 ход через 2 бафа, не будет такого велью от келесета, прекрасно
Нет, они не идиоты. Щас куча додиков, крафтивших карты на друля чтоб понагибать, побежит расчехлять кредитки чтоб скрафтить картишек на другой класс.
19/12/2018 19:58Размещено GachiBass
Более рад нерфу дренеев. Не будет больше петушар на зулоках, сдающих себе 7\8+7\8 дренеев на 4 ход через 2 бафа, не будет такого велью от келесета, прекрасно

Все еще есть двоящийся бес, так что я не думаю, что зоолок очень сильно пострадает от этого нерфа
Зулок от этого нерфа пострадает в наименьшей степени.
Хантам то какой кайф они смотрят на это все со своим оскалом. Лишь бы аутисты на зулоках не повылазили , со своими 3-3 3-3 3-2 2-1 на первых ходах.
А вот и Вайпер переобувается в прыжке, спешите видеть. Когда нерфили карты других классов - "по делу получили", когда нерфят карты друида - "ничего такого ультимативного".

Где ж ты балаболка, ультимативное увидел - меняешь ману и карты на ману на несколько ходов. Выше раскладка тебе по полной - рамп выигрывает гроши, а всю работу делают мощные карты за 8+ маны, сердцедуб и прочие.

Десятка сильная? Ну уж явно не сильнее ДК вроде лока, мага, ханта. А они такие же карты как и десятка.
Самое интересное, что даже эти 24 дополнительные кристалла относительно оппонента ты даже разыграть эффективно не сможешь, даже играя 10-ку каждый ход.
19/12/2018 20:09Размещено laViper
А вот и Вайпер переобувается в прыжке, спешите видеть. Когда нерфили карты других классов - "по делу получили", когда нерфят карты друида - "ничего такого ультимативного".

Где ж ты балаболка, ультимативное увидел - меняешь ману и карты на ману на несколько ходов. Выше раскладка тебе по полной - рамп выигрывает гроши, а всю работу делают мощные карты за 8+ маны, сердцедуб и прочие.

Десятка сильная? Ну уж явно не сильнее ДК вроде лока, мага, ханта. А они такие же карты как и десятка.

Рамп понерфили? Понерфили. Как ты там вещал - понерфили значит было не в балансе? Или близзард знают что делают или тебе придется опять переобуваться и признавать что они не знали что делают в отношении многих других нерфов.

P.S. Я так и знал что ты будешь волком выть что близзы не шарят когда дойдет до нерфа рогатого.
Порвала бы за друида!!! Слава Синдорай, насчет других.
ИМХО...laViper И тем не менее в спатифул он играет. Да и не только дух есть у друля, ведь проекты никто не отменял. Их пробовали играть, но вг конечно же был оптимальнее гораздо и сейчас за вг можно забыть, поэтому придется либо духов, либо проекты, да и нынешние деки друля скорее всего будут лишь этим отличаться. А по факту уже сегодня-завтра начнут тестить именно с проектами или жадными духами и остановятся на чем-то одном через пару недель. Но главный минус тех же проектов будет, когда встретишь ханта любой масти, ибо размахами и близостью от 4 волков на 3 ход или яйцо+активатор на 2 ход - это уже будет точка не возврата для друля. Против контроля и отк дек - сойдет конечно - проект, даже против агроты терпимо будет выглядеть, ибо убить бандюгу/птенца, как раз оберегом или размахом мы сможем, но дух выглядит всё равно оптимальнее против любого архетипа и деки и в особенности против хантов.
P.S. Я так и знал что ты будешь волком выть что близзы не шарят когда дойдет до нерфа рогатого.

Только в твоих фантазиях, балаболка :)
Друлем уже с леса-бума не играю - новых карт нормальных не завезли, а играть друлем начиная с прибамбаска столько времени нет особого желания.

Рамп понерфили? Понерфили. Как ты там вещал - понерфили значит было не в балансе?

Окей рамп имбалансен. Как-то пофиг на это, эти карты тупо не будут играть да и всё - не в первой как бы, даже у друида.
19/12/2018 14:17Размещено sharkdead
Почему они не понерфили биг приста? Пушка рога единственная, кто в хлам контрила их. Теперь кому их контрить?

Довольно неплохо контрится ренопристом с мехмастером замыкальцем, погребениями и тд. Если бигпристу завозит монетка + Барнс + Ишарадж на 3 ход это не контрится, в остальных случаях можно побороться. Ключевые карты из этого дополнения это массовая истерия и прозревательница пылающего древа (которая копает спеллы если дракон в руке).
19/12/2018 16:01Размещено AltaIRRR
F за Баку паладина. Он терроризировал ладдер с весны, однако, не думаю, что он заслужил вот такой вот конец.

Ты совершенно прав, слишком мало страданий перед смертью.
И тем не менее в спатифул он играет. Да и не только дух есть у друля, ведь проекты никто не отменял.

Спайтфул не сильно пытается выйти в лейт, насколько я помню по игре спайтфулом до нерфа, там как раз весь смысл развалить противника за счёт мощной тушки на ранний ход, а значит и дух там - зашёл на третий хорошо, на десятый - а ты всё равно уже проиграл. Так что к рампу это не относится от слова никак.

В целом непонятно нафига вообще эти проекты и прочие, если как уже писал - ничего такого они не дают. Только при голдфише, но это такое - а так сиди себе бронёй обмажься и жди когда настанет лейт.

Ну хоть раз мужика включил, окей хуле.

Я и не выключал.
19/12/2018 16:32Размещено lordgold
этот яд еще достать нужно из деки, ради интереса затестил сегодня. 3 игры подряд я не смог достать яд, в двух из них я его не достал с 2х спринтов

Бида-пичалька.
Немного обидно, что неделю назад скрафтил обратно червей после нерфа для бакупала. Пыль за ЛВЛапы ушла в червей.

По нынешним друидам скучать точно не буду, но ВГ или нуриш - они ВСЕГДА были ядром друида как класса. РЛТ и КИК превратили друида в кансер за счет десятки, развилки и т.д. Но нет, нерфим классику, чтобы не давать лишнюю сотку пыли -_\

Хантстоун и локстоун станут еще более ханстунее и локстоунее?
19/12/2018 17:17Размещено ReVenton
Меня больше разочаровало то, что эти нерфы предварительно не анонсировались. Это неприемлимо.

У вас такое мнение, а мне было бы тошно хоть час лишний играть с этими веселыми и интерактивными колодами. Фан у каждого свой.
Это неправильный взгляд. Нерфят классику не для того чтобы не давать лишнюю сотку (в масштабах эта сотка несущественная мелочь). Ее нерфят дабы в будущем не попадать впросак как с той же десяткой и т.д..
Т.е. да, десятка была проблемная и имба. Но ведь Кох прав: нет рампа - нет проблемы, даже с десяткой.

Обсудить

К форуму