Новый Форум

Общие темы
Я всё конечно понимаю нерфы/новые аддоны.

А то что 19.12.18 и новым форумом не пахнет никого не цепляет?
Раньше был хороший форум, но его убили ради мобилок.
А давно сломалась история сообщений на форуме? А то у меня показывает только 2ух месячной давности посты в истории, а последнии - нет(
История сообщений лично у меня накрылась 30 ноября.
19/12/2018 22:27Размещено CEH9
История сообщений лично у меня накрылась 30 ноября.

Аналогично
За 1 дек последнее сообщение, мало того, для авторизации мне нужно станцевать танец дождя, выйти на главную страниц хс, разлогинтся, снова залогинится и только потом перейти на форум.

Более чем уверен после фиаско на близконе и обвала акций у них не найдется времени и средств починить форум!
Тоже по кд хавает сообщения форум!
19/12/2018 23:00Размещено DK58
За 1 дек последнее сообщение, мало того, для авторизации мне нужно станцевать танец дождя, выйти на главную страниц хс, разлогинтся, снова залогинится и только потом перейти на форум.

Более чем уверен после фиаско на близконе и обвала акций у них не найдется времени и средств починить форум!

Да,согласен , насчет логина удивился тоже.
Про историю сообщений молчу.
Новый форум? не не слышали
История сломалась в районе 6-7 декабря.
19/12/2018 23:00Размещено DK58
для авторизации мне нужно станцевать танец дождя, выйти на главную страниц хс, разлогинтся, снова залогинится и только потом перейти на форум.
Мб это какая-то твоя личная проблема. У меня например всё нормально. Сижу на форуме с 7 аккаунтов, меняю их за секунду без проблем вообще.
Мб это какая-то твоя личная проблема.

Нет. Это проблема логиновской печеньки.
Сижу на форуме с 7 аккаунтов

не многовато ли?
20/12/2018 19:13Размещено bySalamandra
Нет. Это проблема логиновской печеньки.
Ну а чо тогда у меня всё нормально?
20/12/2018 19:13Размещено bySalamandra
не многовато ли?
Они нужны мне чтобы рофлить и тралировать и чтобы не ждать окончание бана, если слишком сильно кого-то задену.
У них наверное форум на какой-то cms

Обсудить

К форуму