Приключение открыто, держу в курсе

Общие темы
Начал играть с идолом паладина
Там только рубашку дадут?
Да
Совсем зажрались, даже паков халявных на этот раз нет
13/12/2018 22:56Размещено СКРЕГАД

Ну было бы на старте три пака бесплатных, вместо шести. И с выходом данжа дали бы ещё три. Тебе бы от этого легче стало?
13/12/2018 23:06Размещено Castellan
13/12/2018 22:56Размещено СКРЕГАД

Ну было бы на старте три пака бесплатных, вместо шести. И с выходом данжа дали бы ещё три. Тебе бы от этого легче стало?

Конечно. Ты думаешь для кого цены в стиле 99рублей и 9копеек придумывают?
14/12/2018 01:19Размещено TheTickHero
...

Конечно. Ты думаешь для кого цены в стиле 99рублей и 9копеек придумывают?

Что бы кассирам приятнее сделать, очевидно. Это ведь так приятно, ждать, пока покупатель отсчитает эти 99 копеек, а остальная очередь кроет по матушке кассира и магазин.
Какое приключение такая и награда! на это раз оправдано) вон в Ведьмином лесу и Кобольды и катакомбы за всех героев пройти надо чтоб только получить одну рубашку, а тут один раз победил и держи!
Ради рубашки вообще нет желания своё время тратить на это фуфло! Старые приключения были интересны тем, что там давали уникальные карты, которые никак по другому не получишь - а здесь тупой гринд просто за интерес с роботом??
Чет жесткое приключение уже на 3-5 боссе хрен затащишь
В ведьмином лесу за Токи мне пришлось убить 150 боссов, прежде чем пасьянс сошелся, и я собрал нужную колоду, с помощью которой я смог победить. Тут рандом еще хлеще:" ты взял идол, удешевляющий спелы? Тогда тебе определенно нужен Ал'акир. Да не один, надо его тебе каждый раз предлагать! Не хочешь Ал'акира? Может, предсмертных криков тебе накидать? Что, спелы нужны? А у нас такие не водятся". Затем берешь идол, бафающий от перегрузок существ. И тут тебе как давай пихать различные спелы. Все, кроме спелов с перегрузкой.
Ну да, рандом на рандоме. Кому-то повезло собрать хорошую колоду и пройти с 1-2 раза и он будет думать, что он скиловый, а кто-то будет долго ковырять.
Я прошел паладином с первого раза, довольно таки простой и эффективный идол, каждый раз предлагали кучу карт как на лечение так и на урон по себе, последнего босса было убивать даже проще остальных, так как взял улучшение в виде дополнительного идола.

Ну вот кстати, разбиение на дозы возможно эффективнее, чем вываливание сразу. У людей привычка выработалась на то, что паки частями дают.

Ну а приключение рандомное, да. 1 раз прошел и забыл, как страшный сон. Старые приключения, скучаем по вам...
Прошел ведьмин лес и кобольдов на 100%, там было как-то сложнее, а тут тупо рандом погоняет рандомом и удача - вишенка на торте. Старые приключения порой по фану катаю, а это 1 раз пройти и забыть хочется почему-то
100 боссов убито, рубашка не получена, рандом на рандоме, противнику заходят вовремя все зачистки и существа, мне подкручивают в пл!@#$ руку.
Хм, прошла магом с первого раза. Прям разочаровашка как быстро. Остальными идолами неинтересно играть.
А я хантером прохожу,6 боев легкими били осталось 2 последних пройти и рубашка моя

Обсудить

К форуму