Теперь и за потасовку пак зажали?

Общие темы
Потасовка новая хрен пойми какая. Ладно, сделал победу и что я вижу, дали обложку? да !@#$% она не сдалась. Где пак?
А ведь еще и следующая потасня за старую рубашку,если ее нет уахахахаха...
Привет потасовка 2015 и темы про рубашку вместо пака)
Не нравится, не тусуйся.
Тебе фактически просто так 4 пака БумДня дали в прошлый год такого не было
20/12/2018 01:26Размещено PAG
Потасовка новая хрен пойми какая. Ладно, сделал победу и что я вижу, дали обложку? да !@#$% она не сдалась. Где пак?
да они тебя ограбили!!! Подай у суд(желательно у международный) -_-

Когда потасовка только появилась как режим - была приписка, что паки дают только в качестве бонуса за старт потасовки.

Не нужна рубашка - напиши запрос и удали.
Потасовка немного вообще странная-кто первый вкинул обмен колоды-тот и в дамках чаще всего(.А рубашка хорошо-пущай в коллекции пылится.
а первый тот у кого монетка =) хотя сейчас выиграл эту потасовку у одного не особо умного который сыграл монетку чтобы на 3 ход существо выложить=)
Ну хз. Я выиграл чужой колодой.
Зачем делать обмен колодой? Я в свою колоду положил всех существ с 0 атаки и пару существ, типо варлоковского 1/1 за 8 маны. И был очень рад поиграть чужой колодой)
дискард карт напихать ему и миньонов которые урон наносят себе в лицо)
20/12/2018 02:40Размещено jamjam
дискард карт напихать ему

Мне напихали. Не помогло. :) Противнику не помогло, а мне очень даже. :)
Блин, а я то думал где мой пак, оказывается он в рубашке
Да, и могли бы дать комплект вместе с рубашкой.
Что касается 4 комплектов Бумного дня - что ж в новостях не написали загодя, черти полосатые? У меня так задание сгорело.
20/12/2018 02:48Размещено y17
20/12/2018 02:40Размещено jamjam
дискард карт напихать ему

Мне напихали. Не помогло. :) Противнику не помогло, а мне очень даже. :)

Я делал хантом. Абилку близы забрать не в состоянии.
23/12/2018 19:17Размещено Venomancer
Что касается 4 комплектов Бумного дня - что ж в новостях не написали загодя, черти полосатые? У меня так задание сгорело.

Близы пришли к успеху в этом году. Успех так велик что там уже улетают в свободный полет около 100 сотрудников. Так что о холяве можно забыть.
23/12/2018 19:22Размещено TheTickHero
23/12/2018 19:17Размещено Venomancer

Близы пришли к успеху в этом году. Успех так велик что там уже улетают в свободный полет около 100 сотрудников. Так что о холяве можно забыть.

вообще то они увольняют 100 человек не связанных с разработкой игр (секретарши, повара) и НАБИРАЮТ еще 200+ связанных с разработкой (дизайнеры, программисты). Наконец то близы будут делать игры, а не дополнения к Хотсу
20/12/2018 01:33Размещено Awaken
А ведь еще и следующая потасня за старую рубашку,если ее нет уахахахаха...

Откуда инфа? Ссылочку на пруф можно?
Вот вы тут стебетесь, а ведь автор попросил помощи, задав конкретный вопрос.
И я буду первым кто ему реальную помощь окажет, на поставленный вопрос ответив:

Где пак?

В магазине.

Обсудить

К форуму