Опять.

Общие темы
Опять близзард вламываются в игру и нерфят базовые и классические карты. Я крайне не понимаю этой логики, эти карты не мешают им годами а потом 5 лет спустя приходит нерф. Я не играю за друида очень давно. Но разве нуриш и буйный рост сделали его имбой сейчас? Не хандроноксы, сумашедшие десятки и прочий бред а именно нуриш и вайлд гров. Тут либо я тупой и ничего не понимаю, либо в разрабах сидят откровенно странные люди. Такими темпами вся классическая коллекция станет неиграбельной или уйдёт в зал славы
19/12/2018 12:59Размещено nezeros
Такими темпами вся классическая коллекция станет неиграбельной или уйдёт в зал славы

А ты еще не понял, что они этого и добиваются?
Опять лицемерам хочется пыли от нерфов, забив на адекватность самих нерфов?
Не знаю, меня всё устраивает
19/12/2018 13:14Размещено Zart

У меня нету карт на друида, мне пыли не прибудет. И как можно считать нерф базовой и классической карты спустя 5 лет адекватным?
Логики очень прозрачна. Они хотят, чтобы карты новых дополнений покупали как можно больше. Следовательно, нужно чтобы эти карты занимали больше слотов в колодах. Как это сделать? Планомерно убивать вечные карты классики, которые им как кость в горле.
Опять близзард вламываются в игру и нерфят базовые и классические карты. Я крайне не понимаю этой логики, эти карты не мешают им годами а потом 5 лет спустя приходит нерф. Я не играю за друида очень давно. Но разве нуриш и буйный рост сделали его имбой сейчас? Не хандроноксы, сумашедшие десятки и прочий бред а именно нуриш и вайлд гров. Тут либо я тупой и ничего не понимаю, либо в разрабах сидят откровенно странные люди. Такими темпами вся классическая коллекция станет неиграбельной или уйдёт в зал славы

Согласен нуриш и так потеря темпа ,а сейчас вообще не будет играться ,напоминает нерф маназмея ,и где сейчас он ?
Так же дикий рост ,3 маны ?
Что вкупе с нуришом сделает друида ооочень медленным .
Откровенно говоря, вы тут пишите сущий бред.
Десятка имба? За счёт разгона - да = нерфят разгон
Хадронокс имба? (челы пишут Хан POG) За счёт воскрешения с ведьминого леса только. А сама карта по себе, как для легендарки, самая обычная.
Отвечая на вопрос ТСа "Тут либо я тупой и ничего не понимаю" хочется ответить ДА
Маназмей еще заиграет. Сейчас вы играете в самый дичайший период, когда в работе 6 дополнений. Комбинаций уйма. От такого shit хочется удалить игру. Но уйдут 3 дополнения и вы снова переобуетесь и будете говорить что эти нерфы топ, а чего-то другого они сделать не могут.
А почему они так долго не выпускали именно этот нерф, так они просто собирали статистику POG
19/12/2018 13:57Размещено nezeros

У меня нету карт на друида, мне пыли не прибудет. И как можно считать нерф базовой и классической карты спустя 5 лет адекватным?

Карт нет, но ноем. По версии нытиков нерфить нужно было самого дрыжа, десятку, пушку. Так честнее (пыли дофига)!!!1
Если карты 5 лет не трогали, а теперь вдруг они стали "имбой" означает, что проблема не в них, а в новых картах дополнений.
19/12/2018 14:29Размещено Zart

Карт нет, но ноем. По версии нытиков нерфить нужно было самого дрыжа, десятку, пушку. Так честнее (пыли дофига)!!!1
ты забыл ещё в нерф лист написать Хадронокса, Сердцедуба, Малигоса, ДК и ещё что-то, чтобы пыли вышло больше
Я как то проигрывал зушке, когда у меня были ВГ, нуриш, монетка и Сердцедуб. А ведь у нас у обоих были хорошие заходы. А теперь друиду лицо раньше разобьют.

А что плохого от полученной пыли?
Или ты слишком богат на этот ресурс?
Нерфы не адекватны? Аргументы есть?
19/12/2018 14:23Размещено MasterOrion

Согласен нуриш и так потеря темпа ,а сейчас вообще не будет играться ,напоминает нерф маназмея ,и где сейчас он ?
Так же дикий рост ,3 маны ?
Что вкупе с нуришом сделает друида ооочень медленным .

Медленным? Серьёзно? А проект по биологии не хочется играть? Только доминировать?
Нуриш по себе очень темповый! Два полных кристалла маны/добор 3 карт + магический деспот из руки за «0».
19/12/2018 14:56Размещено Deni
доминировать?
Нуриш по себе очень темповый! Два полных кристалла маны/добор 3 карт + магический деспот из руки за «0».

Деспот не часть нуриша.
19/12/2018 14:29Размещено Жрецхардбасс
Маназмей еще заиграет

Я бы понерфил маназмея так: '1/3, получает +1 к атаке до конца хода, когда вы разыгрываете заклинание'. Идеальный нерф, не убивает темпомага и не даёт сломать лицо за 4 хода. Но нет надо убить карту и не дать замены. Мой любимый темпомаг умер. А вместе с ним умирает и ладдер, потому что нету разнообразия
19/12/2018 15:32Размещено nezeros
19/12/2018 14:56Размещено Deni
доминировать?

Деспот не часть нуриша.

Но часть игровой комбинации.
потом 5 лет спустя приходит нерф.

Это не нерф - это убийство карт. Я - про друидовские.

Такими темпами вся классическая коллекция станет неиграбельной или уйдёт в зал славы

А здесь мне тоже непонятно. Ледяную глыбу - в зал славы, буйный рост - на помойку. Почему?
Я не играю за друида очень давно

Все ясно, но как бы друида не так уж сильно и парезали, да разгон за 3 в мусарку, но у рогатого что мало карт разгона? 5 стала 6 ну скажем так это не существенный нерф, в своем таунт друле я буду использовать ее и дальше.

ЗЫ. Давно пора было понерфить рогатую сволоту и наконец это сделали, а то постоянно только бафали да оп карты подкидывали!
ой да ладно, дорогу открывают новым колодам, а то засели на своих малигосах и хадронаксах

Обсудить

К форуму