Спасибо за НЕРФ!

Общие темы
Хотел бы выразить благодарность компании близзард за нерф дринеев ,позавчера потратил всю свою пыль на крафт дрыжеглот шамана,распылил 80% коллекции и тут выходит новость с нерфом) У меня нет денег чтобы донатить в эту игру и все золото я коплю собственноручно ,я два месяца играл дейлики чтоб накопить на 50 паков нового аддона,выбил ровных счетом ни*я,но распылив всю свою коллекцию я создал первую сильную деку за год игры. Спасибо близзард,спасибо...
Это тебе за то, что не донатил
почитерить хотелось? страдай теперь
С нерфом разакуса тоже много ныли, они забавные.
Ах-ах, топикстартер лузер-нищеброд и опозорился! Хартстон - элитная игра для элитных людей, которые могут себе позволить донатить легко и непринуждённо! Нищебродам в ХС делать нечего. ХС - это как элитный клуб, только в виртуальном пространстве. В реале таких как ты в клубы не пускают, и отношение соответствующее. Сперва чего-то добейся в реале, а потом уже сможешь и задонатить. Так-то!
Играй банкиров, золу, нового трясинника. Это никак не хоронит дрыжеглота, просто раскроет его с другой стороны и в иной интерпретации
Есть и вольный с допелями, там легенду бери на каком нить рено нзот джейд шаме
19/12/2018 18:03Размещено Klever77
Ах-ах, топикстартер лузер-нищеброд и опозорился! Хартстон - элитная игра для элитных людей, которые могут себе позволить донатить легко и непринуждённо! Нищебродам в ХС делать нечего. ХС - это как элитный клуб, только в виртуальном пространстве. В реале таких как ты в клубы не пускают, и отношение соответствующее. Сперва чего-то добейся в реале, а потом уже сможешь и задонатить. Так-то!
у меня на все хватает денег,просто в игру донатить как по мне это дегенератство) Есть понятие "свободные деньги" ,которые я трачу никак не на игру)
Гнилой отмаз!)) "У меня нет денег чтобы донатить в эту игру". Ты сам расписался в собственном нищебродстве и лузерстве!

Чтоб сервера работали, кровавой Метелице нужны бабки! Поэтому донатеры имеют закономерное преимущество! А ты хотел на халяву ногебать. И тебе этим нерфом пояснили, что халявы не будет! Хочешь играть на халяву, бери базовую колоду с кроколисками и катай солнышко с такими же лузерами по жизни. А в ладере ногебать имеет права только элита, т. е. те, у кого бабла немеряно, и кому не западло задонатить за членство в элитном клубе, коим и является ХС. Так-то!
19/12/2018 18:16Размещено jar
19/12/2018 18:03Размещено Klever77
у меня на все хватает денег,просто в игру донатить как по мне это дегенератство) Есть понятие "свободные деньги" ,которые я трачу никак не на игру)

Какие деньги, нам то не ври, бичушка. Можешь протирать мне ботинки, пока я открываю свои очередные, недельные 120 паков.
На самом деле плевать, автор, ты донатил в игру? Скорее всего нет. Ты её покупал? Нет. Эта игра уже бесплатна, она имеет право делать с тобой что угодно.
Троли нынче супер толстые..(
Фухх... Хорошо что я распылил его! Ведь знал что дело запахло жареным!!)
19/12/2018 18:37Размещено nezeros
На самом деле плевать, автор, ты донатил в игру? Скорее всего нет. Ты её покупал? Нет. Эта игра уже бесплатна, она имеет право делать с тобой что угодно.

Именно!!! А донатеры должны СТРАДАААТЬ!!!!
ТСу хватило ума распылить аж больше половины коллекции, чтобы скрафтить карты, которые уйдут из станарта уже весной (грамбл, зола, может даже хеминг, келесет и тд).

Обсудить

К форуму