БАЛАНС

Общие темы
Близы, вы вообще следите за игрой? в ладдере одни охотники. в игре 9 классов, АЛЛЛЛОООООО
БАЛАНС просто
Пока дк не понерфят, ситуация не изменится. Уникальная ситуация, когда игре после нерфов требуются ещё 1 нерфы
31/12/2018 12:34Размещено СКРЕГАД
Пока дк не понерфят, ситуация не изменится. Уникальная ситуация, когда игре после нерфов требуются ещё 1 нерфы

Но никто не будет нерфить ДК. В следующем патчноуте - получите и распишитесь - что-нибудь вроде натиска вместо рывка собакам, +1+1 вместо +2+1 гиене, питомец за 4 маны и скиллкоманда на 2/4 урона.
Нету никакого смысла нерфить дк. Ротация уже не за горами, а в вайлде (насколько я знаю) относительной популярностью из хантов пользуется только дешевая агрессивная дека на мехах.
Активижен решил понерфить дк ханта? Ну не лока же дк нерфить..
31/12/2018 12:59Размещено AutumnAngel
31/12/2018 12:34Размещено СКРЕГАД

Но никто не будет нерфить ДК. В следующем патчноуте - получите и распишитесь - что-нибудь вроде натиска вместо рывка собакам, +1+1 вместо +2+1 гиене, питомец за 4 маны и скиллкоманда на 2/4 урона.

Собачника понерфят. А то скалится он нехороше, нельзя так скалиться.
31/12/2018 13:08Размещено ЗаМолотРака
Нету никакого смысла нерфить дк. Ротация уже не за горами, а в вайлде (насколько я знаю) относительной популярностью из хантов пользуется только дешевая агрессивная дека на мехах.

От чего ж, довольно частый гость в вайлде-спелл хант
ДК должен стоить как Хагата.
31/12/2018 13:54Размещено Zen

Тогда и бить должен на три.
31/12/2018 14:23Размещено Zetta
31/12/2018 13:54Размещено Zen

Тогда и бить должен на три.

Тогда пусть бьет и по волкам своим на три тоже.
Баланс близард говорит что от них требуют количество игр, а не их качество. Грядет новая ера
Есть еще наркоманская идея по ДК - пусть зомбист будет полностью рандомным, чтоб у подкрученных совсем крышак снесло! :))
31/12/2018 12:59Размещено AutumnAngel

Давно хотелось изменения карты <i>спустить собак </i> . На данный момент это абсолютно никчёмная карта - она не подходит ни для похода в лицо, ни для зачистки. Идеальным вариантом этой карты я вижу такое изменение:
<b> призывает гончую 2/1 с натиском за каждое существо противника </b>
В таком варианте это отличная зачистка под контрольную мету. И в лицо не сходишь и стол зачистишь.
в лицо не сходишь

И зачем нужна такая карта, сморк?
ДК ханта можно понерфить таким образом что бы только один пик был с текстом. Тогда и не будет всяких сильных связок в виде птенец + кабанчик, гидра+чешуйник, люторог + пантера и так далее. Можно это сделать как удалением зверей с текстом в одном из выборов, либо все оставить как есть, но зверь будет только с 1 или 2 текстом,а крафт даёт лишь статы.
Например скрафтил хант птенца с кабанчиком - то получи птенца с адаптацией либо с рывком 4-4.

Хант тащит не только из за бесконечных ресурсов, но и из за таких связок. А то ставит он какого то люторога с маскировкой и большинство классов тупо не могут ответить на это и получают массу урона в лицо следующим ходом.
Очень весело еще наблюдать, как абсолютно анскильные ребята (которые ходят хаффером только в лицо, забывая зачистить бронников со стола) с 1-2 ранга мулиганят ЗУлджина и судорожно стараются проспамить все дерьмо в их руке до десятой маны. Вот где помойка просто.
БОЛЬШОЙ ТОПОР ПОЛЕТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!
Если доминирование хантов продолжится,то понерфят однозначно.Я уже и не рад,что друля порезали,он хоть сдерживал эту нечисть.
31/12/2018 21:01Размещено Orfeuz
Если доминирование хантов продолжится,то понерфят однозначно.Я уже и не рад,что друля порезали,он хоть сдерживал эту нечисть.

Друля? там же где и друль теперь шомен валяется, умеют же близы балансить карты, и что самое забавное, нерфят тогда когда им это выгодно, больше хомяков занесут бабла на паки, шоб аки у людей, большой топор летел.
31/12/2018 17:20Размещено КрэйзиКот
Очень весело еще наблюдать, как абсолютно анскильные ребята (которые ходят хаффером только в лицо, забывая зачистить бронников со стола) с 1-2 ранга мулиганят ЗУлджина и судорожно стараются проспамить все дерьмо в их руке до десятой маны. Вот где помойка просто.

Они еще не в курсе, что секреты также баффают хранительницу тайн оппонента. Но все равно выигрывают, потому что фулл о ерег на пятый.

Обсудить

К форуму