Спасибо за НЕРФ!

Общие темы
Хотел бы выразить благодарность компании близзард за нерф дринеев ,позавчера потратил всю свою пыль на крафт этой колоды,распылил 80% коллекции и тут выходит новость с нерфом) У меня нет денег чтобы донатить в эту игру и все золото я коплю собственноручно ,я два месяца играл дейлики чтоб накопить на 50 паков нового аддона,выбил ровных счетом ни*я,но распылив всю свою коллекцию я создал первую сильную деку за год игры. Пожалуй пойду в артифакт)
высокий рейтинг
19/12/2018 17:42Размещено jar
меня нет денег чтобы донатить

пойду в артифакт)

Удачи)))
Парень к успеху шёл...ладно, давай удачи в Артефакте, горе-ногибатор
Тс, пылить почти все картонки ради одной деки в коллекционной карточной игре ?! Тебе ни в хс, ни в артефакт, а к врачу тогда нужно...
У тебя ж денег нет, какой артифакт?
началось:)
Ещё десять тем создай, додик
19/12/2018 17:48Размещено Opel
Тс, пылить почти все картонки ради одной деки в коллекционной карточной игре ?! Тебе ни в хс, ни в артефакт, а к врачу тогда нужно...

А как по твоему тут ещё нубам собирать себе деки без доната? Так и собирают, пылят кучу карт,чтобы собрать условного оддпала,по другому никак если не донатишь,или ты не гений,и с первых дней играешь арены на 7+
19/12/2018 18:04Размещено Messer

А как по твоему тут ещё нубам собирать себе деки без доната? Так и собирают, пылят кучу карт,чтобы собрать условного оддпала,по другому никак если не донатишь,или ты не гений,и с первых дней играешь арены на 7+

Раньше я ответила бы тебе и тсу, что можно играть базовыми и классическими картами, из которых можно создать не сильные, но достойные деки. А теперь... Я даже не знаю, что и сказать. Близзард тупо убивают классику и базовые карты.
19/12/2018 18:18Размещено ЗимнийПейзаж

Раньше я ответила бы тебе и тсу, что можно играть базовыми и классическими картами, из которых можно создать не сильные, но достойные деки. А теперь... Я даже не знаю, что и сказать. Близзард тупо убивают классику и базовые карты.

я не против нерфов,но я могу понять этих людей,и не понимаю близзард,которые вместо того,чтобы немного думать при создании карт,нерфом одной картонки,убивают целые архетипы,а страдают при этом новички
19/12/2018 17:48Размещено Opel

Хз, фиг скока аддонов есть копеечный мид хант с весьма неплохим винрейтом. на котором люди легенды берут. Сама на таком, пока не было пыли, играла почти год.[ul][/ul]
Там ХОТС почти убили новыми новостями, а вы плачете иза нерфов.
Что делать будете если ХС тоже решат поубивать как ХОТС?))
Пожалуй пойду в артифакт

И не возвращайся.
19/12/2018 19:48Размещено Rusalini
Что делать будете если ХС тоже решат поубивать как ХОТС?

Зарезать курицу несущую золотые яйца?
Ну накипело у чувака, аж 2 темы создал. Или у меня в глазах двоится?
Этот форум - бальзам для души и сердца)
Так тебе и надо недодрыжеглот!!! Ненавижу этот архетип с момента его появления, он меня бесит даже больше меха ктунов, как и рога и выхлепык молодцы близард.
Контроль колоды такие:
-Ура, найс, кингсбейн занерфили, щас поиграю!
Мехактун с Вихлепыхом такие:
-Неа.
меняй колоду понемногу, а не шатайся из крайности в крайность. Тогда будешь легче приспосабливаться к изменениям.
Вы тут прикалываетесь, но такие нерфы одна из причин почему в этой игре нет новичков, и не будет никогда. К ежегодным уходам в вольный хоть подготовиться можно, а тут колода на которую гриндил полгода испортилась, закинь нам двести баксов чтобы пыли на новую колоду хватило. Или еще гринди год, у нас контроль мета, колоды дорогие.

Обсудить

К форуму