Это просто кансер.

Общие темы
Играю на баку варе в потасовке, встречаю рогу на 1.3 ножике и всё. Автолуз. У меня во время матча был только один шанс сжечь этот нож, но я же невезучий, поэтому не сжёг. Игра на скилле, что сказать. У меня на мид ханте против пират вара в своё время и то больше шансов было.
Не сказал бы что 100 процентный луз. Вон сильверпукич недавно на отк паладине проиграл 100 процентный вин против кв вара, долго же горела его жепа, в общем выиграть можно даже такое, но шанс мал.
08/12/2018 06:26Размещено Шаурмечная27
Не сказал бы что 100 процентный луз. Вон сильверпукич недавно на отк паладине проиграл 100 процентный вин против кв вара, долго же горела его жепа, в общем выиграть можно даже такое, но шанс мал.

Я же сказал, у меня был один шанс сжечь его волжебный ножик. Если бы сжёг то да, я бы победил.

Тут ещё Близзарды сами молодцы, бафают эту рогу новыми картами а хорошую контру(озорную изобретательницу), занерфили в неиграбельный шлак.
08/12/2018 06:27Размещено nezeros
а хорошую контру(озорную изобретательницу), занерфили в неиграбельный шлак.
Внезапно, но её всё ещё иногда играют в ладдере. То, что лично ты от неё отказался - твоё решение.
08/12/2018 06:35Размещено Hit
08/12/2018 06:27Размещено nezeros
а хорошую контру(озорную изобретательницу), занерфили в неиграбельный шлак.
Внезапно, но её всё ещё иногда играют в ладдере. То, что лично ты от неё отказался - твоё решение.

Да, не поверишь, это моё решение отказаться от карты которая откровенно понижает эффективность моей колоды.
08/12/2018 06:22Размещено nezeros
Играю на баку варе в потасовке, встречаю рогу на 1.3 ножике и всё. Автолуз. У меня во время матча был только один шанс сжечь этот нож, но я же невезучий, поэтому не сжёг. Игра на скилле, что сказать. У меня на мид ханте против пират вара в своё время и то больше шансов было.

Играю на баку роге в потасовке, встречаю баку вара и всё. Автолуз. Игра на скилле, что сказать. У меня на берн маге против квест роги и то больше шансов было.
Азалину в колоду положи. Я несколько рог на клинке размотал именно так. Многие тупо от нее не отыгрывают, а ты просто ловишь момент когда апнутый клинок в руке у противника. Ну а если попадется грамотная рога, то тут уже ничего не выйдет) Но грамотные далеко не все.
Вообще их старый добрый биг маг ест только в путь. У меня 100 процентов винрейт против них.
nezeros вынес баку палом, баку вара, думал что это фантастика=)
Square та же история была и с баку рогой, баку вар отлетел=)
Как думаешь, у роги хоть 25% есть в этом матчапе?
ммм ,ага ,да ,кансер ,контроль дека ,в которой всё честно ,окей ,я понял ,щас бы деку ,который ты проиграл называть кансер.
всё ,отныне ,я заявляю ,что все деки ,кроме моей теперь считаются кансером!
что?отрицательный матчап?похс ,всё кансееееееер!
08/12/2018 08:48Размещено Zatevaxa
nezeros вынес баку палом, баку вара, думал что это фантастика=)
Square та же история была и с баку рогой, баку вар отлетел=)
Как думаешь, у роги хоть 25% есть в этом матчапе?

Ну где то 25% и есть, у баку пала больше.
08/12/2018 08:50Размещено BlueBerry
ммм ,ага ,да ,кансер ,контроль дека ,в которой всё честно ,окей ,я понял ,щас бы деку

Рога на оружии честная контроль дека? Шутить изволим?
Только что заовнил кингсбейн рожку баку хантом
https://ibb.co/Mf44RDR
Вообще не кансер.
Нуу шансы есть. Не так давно выйграл рогу на погибели королей на кв. Под конец накидал в темп всяких тех карт(немота, бгх и тд), и ему приходилось их пушкой чистит. И тут мне пришёл пак с элизы "прожорливая слизь, ледниковый осколок, огневичок, 2 озрука". В итоге он не мог бить, а я разбил ему лицо. Понятное дело, мне повезло, но шансы есть всегда) Я и квест рог на кв дважды выигрывал)
08/12/2018 14:02Размещено Zetta
Только что заовнил кингсбейн рожку баку хантом
https://ibb.co/Mf44RDR
Вообще не кансер.

Всегда было интересно почему у ханта такое пососное усиление абилки.
08/12/2018 14:41Размещено Square
Всегда было интересно почему у ханта такое пососное усиление абилки.

Поддержу. Мне тоже на самом деле.
Наверное убоялись перспективы неистового сморка.

Обсудить

К форуму