Приключение

Общие темы
Подскажите, пожалуйста во сколько примерно по МСК выйдет новое приключение?
13/12/2018 14:25Размещено АльфаАрлекин
Подскажите, пожалуйста во сколько примерно по МСК выйдет новое приключение?

Приблизительно в 21:00-22:00. Но точно известно ,что перед выходом приключения в 19:45 будет официальный стрим,где разработчики покажут приключение и поиграют в него.
Добавлю ещё, что надо быть мазохистом чтобы пытаться играть в приключение сразу после его открытия. Всё будет тормозить и глючить.
ни разу не тормозили приключения
13/12/2018 18:59Размещено alexeii
ни разу не тормозили приключения

Самые первые - кобольды - тормозили нереально на старте. Минут 5-7 поиска первого и последующего противника.
Неужели кому то интересно играть в эту туфту? Это же изначально было провалом. А они уже четвёртый раз эти подземелья делают. Я даже за голду не хочу туда заходить.
13/12/2018 19:07Размещено Braga
Неужели кому то интересно играть в эту туфту? Это же изначально было провалом. А они уже четвёртый раз эти подземелья делают. Я даже за голду не хочу туда заходить.

ну поинтереснее чем в ладдере против агроты играть

Провалом у кого?
В ваших мечтах?
Неужели кому то интересно играть в эту туфту? Это же изначально было провалом. А они уже четвёртый раз эти подземелья делают.
Ну раз делают ещё, значит интересно. Раз четвёртый раз делают, значит очень интересно. То, что лично тебе не нравится, не значит, что они провальные. Тех, кому нравится, в разы больше.

Ну я бы так не сказал, последнее приключение с квестами было реально интересным. Завис и не спеша играл только в него целую неделю. Никаких тебе кингсбейн, дрыжеглотов и хантов, сидишь и на расслабоне решаешь задачки.
мне вот очень зашли что кобольты что лес,даже пройдя 1 раз тянет перепроходить

загадки так себе по ютубу пару сложных прошел и забыл,да и приключения тоже на 1 раз

так что да,приключения уровня леса и кобольдов это лучшее из приключений)
По мне, так "Гора", "Лига" и "Каражан" были интереснее, чем эта фигня с походами да подземельями. имхо.
13/12/2018 21:30Размещено Enyo
По мне, так "Гора", "Лига" и "Каражан" были интереснее, чем эта фигня с походами да подземельями. имхо.

Настолько интересные, что проходятся фейсролом за любую метовую колодую на простом уровне, а на харде просто 20 раз "сейв-лоад" чтобы словить нужную комбинацию.
Я что-то дальше второго босса пройти не могу оО
на 8 ход у него полный стол https://imgur.com/a/DMiJs7O
А паки то хоть дадут бесплатные?
13/12/2018 22:29Размещено HennyWill

Нет.
13/12/2018 22:25Размещено jaderka
Я что-то дальше второго босса пройти не могу оО
на 8 ход у него полный стол https://imgur.com/a/DMiJs7O

Мне на 6 ход фулл стол пиратов выставили. Точнее, разыграли акулу, а дальше акула рандомно наспамила жирных пиратов. Пару раз уже играл, а дальше 2-3 босса не прошел. Они могут на 4-5 ход выйгрывать. Тот же маг с бесплатной абилкой, а у тебя существа с 1 хп, и как выйграть, если он весь стол одной бесплатной абилкой зачищает, а идол у него жирный с 8 хп??
Близард решили, что раз приключение бесплатное, то и награждать чем-то будет слишком жирно. Максимум рубашка за полное прохождение чтобы все в ранкеде увидели, что ты это сделал.
13/12/2018 22:32Размещено Castellan

Нет.

Хех, ну тогда спасибо за конвейер, близард, поиграю как дейлик попадётся.

Обсудить

К форуму