Зависание на IOS 12, iPhone SE

Техническая поддержка
Проблемы с зависанием на iPhone SE появились больше, чем пол года назад. Тогда это казалось временным багом. На форуме было полно жалоб. Я смиренно ждал, как близы фастом пофиксят, тк играть в свое удовольствие было почти невозможно. Шли недели, проблема не решалась. Сейчас захожу в игру и наблюдаю то же самое:
Во время игры периодичечки зависает картинка, остается только фоновый звук. Помогает перезапуск приложения, но чаще всего ход пропущен, а это луз.
Во время запуска приложения периодичечки зависает на «воротах». Уже научился определять: если за 10 сек анимация света за воротами не активизировалась, нужно перезапускать приложение.

Иногда зависаний нет несколько часов, а иногда они идут одно за одним. Всегда играю с закрытыми другими приложениями, чтобы исключить проблему в перегруженности устройства (хотя каждый раз, когда делал так в 2к18 с карточной игрой, чувствовал себя идиотом)

Сейчас на форуме не нашел обсуждения проблемы. Есть ее решение, или все смирились, что на айфоне нормально нипаиграть?
Iphone 7 plus
та же проблема
те же сроки
мое недовольство с каждым днем нарастает
спасибо за оптимизацию под IOs
Юзеры, я извиняюсь, что этих тем создалось от моего имени несколько. Но это проблема странного форумного спам-фильтра или чего-то такого. Я создавал тему, мне выдавало ошибку 404 без пояснений. Я создавал снова и снова видел ошибку. А теперь посыпались эти темы от моего имени. Такое себе, конечно. Спамить не хочу, просто пытаюсь узнать решение своей проблемы. Модеры, склейте, пож, топики.
24/01/2019 14:40Размещено Oliver
Всегда играю с закрытыми другими приложениями, чтобы исключить проблему в перегруженности устройства
Они автоматически в ios выгружаются, если что. Держу в курсе.
К слову, на Iphone 5S и последняя ios, полёт нормальный
Походу проблема в 12 iOS
iPhone 6, iOS 12.1.2
Полёт нормальный, описанных тут проблем ни разу не встречал.
А я встречаю -(
Раньше: видишь зависло, перезаходишь ну там ход пропустил, а сейчас - вы проиграли ибо "разрыв соединения". При чем в последнее время чаще чем было...
И скорее всего это из-за новой прошивки.

Обсудить

К форуму