Растахановы игрища

Общие темы
Почему нельзя переиграть финального босса? И так было потно всех остальных проходить, так я должен теперь заново проходить. Ладно там остальные, но для последнего босса могли бы и дать возможность переиграть. Тем более когда я впервые с ним встретился, было тяжело.
Зачем еще давать возможность переигрывать? Растахановы игрища и так самые простые и самые коротки из тех приключений что были.
27/01/2019 02:30Размещено Frucy
Зачем еще давать возможность переигрывать? Растахановы игрища и так самые простые и самые коротки из тех приключений что были.
Да, тем более, что теперь вообще достаточно победы одним классом а не всеми....но людям мало. Если надо победить всех боссов всеми классами ради рубашки - фуфуфу шложна, издеваются, грабежжж! Надо всего лишь пройти не важно кем - переигрофку хачуууу!
Зачем вообще давать возможность переигрывать заново? Проиграл - всё, сиди жди следующего приключения или пробуй на другом акке.
Воен с тотемом на бронь в 0 выигрывает все деки
24/02/2019 12:37Размещено Salazar
Зачем вообще давать возможность переигрывать заново? Проиграл - всё, сиди жди следующего приключения или пробуй на другом акке.

Неплохо придумал. Проиграл боссу в пве - аккаунт с коллекцией удаляется, автоматом высылается повестка в суд - пожизненный расстрел игроку и всем его родственникам + конфискация их имущества в пользе некоего Бена.
Так в прочих приключениях возможность второго шанса есть только если определенный трофей выбрать, а если его не дали то начинай сначала. Вообще данное ПвЕ в разы проще чем предыдущие и если поискать гайды то можно найти самый легкий вариант его прохождения.
27/02/2019 16:56Размещено DarkScape
Так в прочих приключениях возможность второго шанса есть только если определенный трофей выбрать, а если его не дали то начинай сначала. Вообще данное ПвЕ в разы проще чем предыдущие и если поискать гайды то можно найти самый легкий вариант его прохождения.

А чё искать? я с первого раза шаманом прошёл. тотем на удешевление спеллов + нестабильная эволюция. Изи.
27/02/2019 17:00Размещено Chester
А чё искать? я с первого раза шаманом прошёл. тотем на удешевление спеллов + нестабильная эволюция. Изи.

Не все могут пройти сразу многие испытывают проблемы с прохождением так что гайды в любом случае не помешают.
27/02/2019 17:13Размещено DarkScape
Не все могут пройти сразу многие испытывают проблемы с прохождением так что гайды в любом случае не помешают.

Какие гайды, Растахановские игры проще предыдущих двух (Бумсдей не об этом) приключений за счет того, что игрок может выбрать идол, который его забодал, а теперь еще и легче после нерфа некоторых особо сильных оппонентов.
Тут сиглы. Почти всегда на 8 боссе лузаю...
Дак там есть что-то вроде второго шанса. После поражения, в следующей игре дают на выбор идол, которым ты играл и идол, которым играл босс, тебя натянувший. Лишь третий выдаётся рандомный из оставшихся.
27/02/2019 20:51Размещено Peashy
Дак там есть что-то вроде второго шанса. После поражения, в следующей игре дают на выбор идол, которым ты играл и идол, которым играл босс, тебя натянувший. Лишь третий выдаётся рандомный из оставшихся.

Это скорее для тех, кто хочет пройти всеми идолами сделали.
Ну вот кстати, мне бы не хотелось, чтобы была возможность переиграть партию, это интерес к прохождению убивает. Да и если дека неудачная, победа над ластовыми боссами, с переигровкой проигрышей, может занять больше времени, чем заново пройти с нуля.
27/02/2019 23:47Размещено DuHo
Это скорее для тех, кто хочет пройти всеми идолами сделали.

Нет, это сделали, чтобы выключить режим психики "ну конешнооо, боссу-то, само собой, супер идол выдали, а мне, как всегда, хауно". Берёшь идол босса, сливаешь с ним следующий заход и осознаешь, что дело было вовсе не в идоле.

Обсудить

К форуму