Дека шамана для вольного

Общие темы
### Н’зот Дрыжеглот
# Класс: Шаман
# Формат: Вольный
#
# 1x (1) Земной шок
# 2x (2) Инволюция
# 2x (2) Нефритовые когти
# 2x (2) Портал: Водоворот
# 2x (3) Гроза
# 2x (3) Целительный ливень
# 1x (4) Говорящий с водой
# 2x (4) Нефритовая молния
# 2x (4) Сглаз
# 2x (5) Вулкан
# 2x (5) Изрыгатель слизи
# 1x (5) Лотхиб
# 1x (5) Млечноокий
# 1x (6) Айя Черная Лапа
# 1x (6) Крадущийся упырь
# 1x (6) Кэрн Кровавое Копыто
# 2x (7) Нефритовый вождь
# 1x (8) Гробовщик
# 1x (9) Дрыжеглот
# 1x (10) Н'Зот
#
AAEBAaoICqQD/wX6DuCsAt26Aqa8ApS9AqDOAu/3AouKAwr1BP4FgQ6gtgLmuwKHvALRvAL2vQLHwQLz5wIA
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Винрейт низкий,в районе 46%,но очень интересная игра.Фанатам шамана советую.Пы.Сы Положите сильвану,у меня ее нет
Реинкарнации положи. Они с Айей творят забавные вещи. Керн лишний и без него хрипов будет на полный стол.

Подожди Доцента (не помню какой у него сейчас форумный ник), он такой декой играл, скажет больше.
17/01/2019 21:08Размещено SSD
Реинкарнации положи. Они с Айей творят забавные вещи. Керн лишний и без него хрипов будет на полный стол.

Подожди Доцента (не помню какой у него сейчас форумный ник), он такой декой играл, скажет больше.

Я тут. В моей деке тоже Кэрн лежит. Просто я его против тебя не играл. достаточно было Айи и Млечноглаза. Кэрн просто как запасной вариант, потому что даже с ним вся дека построена на 3 картах, которые бывает лежат в последней трети колоды.
Перерождение конечно обязательно в этой колоде, как и духи предков, которых у ТС тоже нет. По желанию можно ещё тройку положить с хрипом на возврат в руку. Но я места не нашёл.
Моя дека довольно сильно отличается. она больше в темп играет. Там и трогги и тотемголемы.
Вот игра против SSD https://hsreplay.net/replay/ukrQej82yQY5df7jRRwXgC
Щас колоду скину.
17/01/2019 19:54Размещено Greggy
Пы.Сы Положите сильвану,у меня ее нет

Да, Сильвана может зайти. может быть даже вместо Кэрна. В твоём случае вместо животика. У него всё-таки слабоватый хрип, не стоит им забивать Нзота и Гробовщика.
### Шаман
# Класс: Шаман
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Туннельный трогг
# 2x (2) Возрождение
# 2x (2) Дух предков
# 2x (2) Инволюция
# 2x (2) Нефритовые когти
# 2x (2) Рокочущий элементаль
# 2x (2) Тотемный голем
# 2x (3) Гроза
# 2x (3) Тотем прилива маны
# 2x (4) Нефритовая молния
# 2x (4) Сглаз
# 2x (5) Лазурный дракон
# 1x (5) Млечноокий
# 1x (6) Айя Черная Лапа
# 1x (6) Кэрн Кровавое Копыто
# 1x (8) Гробовщик
# 1x (9) Дрыжеглот
# 1x (10) Н'Зот
#
AAEBAaoIBqQD4KwCprwClL0C7/cCi4oDDJQDgQT1BP4FuQaRDrIUyhaHvALRvAL2vQLg6gIA
#
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
17/01/2019 19:54Размещено Greggy
Винрейт низкий,в районе 46%,но очень интересная игра.Фанатам шамана советую.

Тебе нужен сайкл колоды. Комбодека без добора существовать не может. Вся игра завязана на 4 картах, которые ещё найти нужно.

Обсудить

К форуму