Нерф Джайны

Общие темы
Пред. 1 13 14 15 16 След.
!@#$и
Если женскую грудь цензурят, а мужскую нет, то можно женскую зацензурить мужской? А нет, лучше декольте, забудьте
10/02/2019 13:20Размещено Destroyer
Если женскую грудь цензурят, а мужскую нет, то можно женскую зацензурить мужской? А нет, лучше декольте, забудьте

Скорее из-за возрастного рейтинга так сделали .
Больные ханжи и Джайну испортили((( Ну теперь нужно будет еще больше негров завести в ЕС что б не вымерли и ниче что часть из них терорсты
Верните груди Джайны!!!!
Что они только в ХС нерфанули сиськи?Вон в варкрафте бы еще тогда ей закрыли http://prntscr.com/mj7ama ...
В этом синематике по прибытии в Кул - Тирас в этом моменте сами видите всё http://prntscr.com/mj7c3e крупным планом показывают её сиськи,где нерфы?.Что не нерфанули в WoW то ей сиськи?Кстати а почему они на форуме не прикрыли её БОЖЕСТВЕННЫЕ сиськи?Пусть помимо массовых увольнений 12 февраля еще заодно уволят того,кто придумал прикрыть грудь
10/02/2019 21:36Размещено Kostya2112
Что они только в ХС нерфанули сиськи?Вон в варкрафте бы еще тогда ей закрыли http://prntscr.com/mj7ama ...
В этом синематике по прибытии в Кул - Тирас в этом моменте сами видите всё http://prntscr.com/mj7c3e крупным планом показывают её сиськи,где нерфы?.Что не нерфанули в WoW то ей сиськи?

Ей богу, вообще не заметил изменений.
Школьники затем и устанавливали хс. Заходили в игру - моя коллекция - портреты, расстегивали ширинку и начинали... Близард составила хорошую конкуренцию бразерс.. Так не могло больше продолжатся и кому то пришлось уйти из бизнеса.
10/02/2019 23:58Размещено DK58
Школьники затем и устанавливали хс. Заходили в игру - моя коллекция - портреты, расстегивали ширинку и начинали... Близард составила хорошую конкуренцию бразерс.. Так не могло больше продолжатся и кому то пришлось уйти из бизнеса.

Ещё один, который вообще не понимает, в чём проблема. Когда вы уже переведётесь?
10/02/2019 23:58Размещено DK58

Человек который не понимает о чем идет речь, но считает своим долгом вывалить свое вонючее и никчемное мнение в топик форума
А что самое забавное, на своих движениях они трясут сиськами и прыгают с плакатами, а тут приказали прикрыть Джайне грудь, эти животные сами не понимают что им нужно, сначала говорят "Я ЖЕНЩИНА, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА!" А потом происходит то что мы наблюдаем
Столько комментов про рукоблудов. Вы серьёзно не понимаете, что это потакание взглядам радикальных леваков из SJW-движения? Сегодня декольте, завтра анонсируют гея, послезавтра снимут "добрый" мультик о "токсичной мужественности" белых гетеросексуальных мужчин из альянса. За примерами далеко ходить не надо - это сплошь и рядом, достаточно изредка посматривать новости с Запада.
все человеко-часы на майку Джайне ушли

самое забавное это "нерф джайны", только на этом форуме целых 3 темы воя, ютуб подсовывает контекстом десятки роликов про феминизм, смерть ХС, стриммеры "сокрушаются" и строят теории заговора возрастного рейтинга на публику ...

тем не менее все понимают что из за майки джайны никто игру не бросит, сисек то в игре хватает и помимо Джайны, а школоте даже в голову не может прийти что компания сейчас абсолютно БЕСПЛАТНО, за несколько серых пикселей устроила громаднейший хайп и рекламу игре, все стримеры без денег о ней говорят даже если уже не играют в неё

не надо быть феминистом и толерастом что бы зарабатывать бабки на этих движениях
Справедливости ради -в ВОВ у нее менее открытые они. Видно самый краешек, а в ХС прям на всю было.
10/02/2019 14:15Размещено Asaut
Скорее из-за возрастного рейтинга так сделали .

Опять бред про возрастной рейтинг.
Ты хотя бы возрастные рейтинги игры изучил и правила? И почему столь не своевременно и только в единичном экземпляре?
очередное поверхностное заявление без малейших пруфов.
В том же App Store рейтинг 12+ и всё входит в эти рамки (смотри описание), в google play 7+, но google не столь тщательно модерирует свои приложения (+ Я всё ещё не увидел пруфов, что это нарушает рейтинг 7+). А на wikipedia у игры рейтинг от 12+
11/02/2019 15:28Размещено Tariens
сначала говорят "Я ЖЕНЩИНА, Я НЕ СТЕСНЯЮСЬ СВОЕГО ТЕЛА!" А потом происходит то что мы наблюдаем

это направление подобно басне лебедь, рак и щука.
11/02/2019 15:16Размещено Tariens
вонючее и никчемное мнение

Это интернеты приятель. Я конечно понимаю что шуточка за 300 и ниже пояса). Но тем не менее мне показалось забавным, что так много людей озаботились такой серьезной проблемой в игре с рейтингом 6+ где по факту все письки должны быть прикрыты. И да дружек, лично мне начхать прикрыта ли грудь у джайны или нет, на геймплей это не влияет. Ну а если вы везде видите прогиб перед "меньшинствами" то мне вас жалко сударь. Проблема.. Тоже мне проблема. Это высосаная из пальца дичь и не более.
Очередное высказывание о возрастном рейтинге без малейших доказательств. Я так понимаю ты лично рейтинг составлял и у тебя лично консультируются по всем вопросам. Хотя, видя твое сообщение, становится понятно, что про рейтинг ты ничего толком и не знаешь.
Немного подробнее о рейтинге приложения.
App Store 12+
Google Play 7+ (модерация оставляет желать лучшего)
Wikipedia 12+
Обложка группы vk 6+
А теперь пруфы, что изображение Джайны нарушало рейтинг 7+. Жду.
#ВернитеТитькиДжайны
А напомните пожалуйста, чем грудь джайны кого-то задела?

Обсудить

К форуму