Нерф Джайны

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 16 След.
Тема сисек закрыта.
06/02/2019 15:41Размещено Deadushka
Кстати, вполне возможно, что китайский клиент и не тронули. В азиатских играх женский пол в бронелифчиках как раз рассекает, там это норма.
Ты возможно путаешь китайские и корейские/японские. В Китае довольно жесткая цензура и обычно (ммо такое часто практикуют) в китайском клиенте большая часть "открытых частей тела" закрашиваетя.
06/02/2019 15:46Размещено Rean
06/02/2019 15:41Размещено Deadushka
Кстати, вполне возможно, что китайский клиент и не тронули. В азиатских играх женский пол в бронелифчиках как раз рассекает, там это норма.
Ты возможно путаешь китайские и корейские/японские. В Китае довольно жесткая цензура и обычно (ммо такое часто практикуют) в китайском клиенте большая часть "открытых частей тела" закрашиваетя.

https://yandex.ru/images/touch/search?text=perfect%20world&source=tabbar
Ничего там не закрашивается. Китайский клиент от европейского по графону не отличается.
Игра изначально китайская.
В Китае строгое отношение к костям, крови и прочему подобному, а не к оголенным частям тела.
Ну, надо еще тогда Малфуриону грудь тоже прикрыть, а то там фиолетовые соски. Срамота прям.
06/02/2019 15:17Размещено Zetta
Зима же, замерзла дивчина.

"Холод всегда мне был по душе".
F
F
Бунд?
я один не заметил разницы . Не мог либ дать ссылку как было как стало
Блин, чего вы нервничаете? Скин, который будет отображаться только для тебя - легко ставится. Вроде даже 18+ заменялка карт была.

И не детектилась. Потому что не трогала файлы игры.
06/02/2019 16:08Размещено EriFelvuck
Ну, надо еще тогда Малфуриону грудь тоже прикрыть, а то там фиолетовые соски. Срамота прям.

Я один не задумывался о сосках Малфуриона ?
06/02/2019 16:51Размещено Holocube
Бунд?

Куда идти бунтовать?
06/02/2019 15:35Размещено Sinister
Игра мне нравится, но вышла она еще до слияния с этим монстром.
эм.. ну как бы игра вышла в 2014, а компании объединились в 2007.
Я не удивлюсь, если в будущем её ещё и темнокожей сделают, как Гермиону. И кстати, ждём каминг-аута от Андуина. А то, что это такое, в игре до сих пор ни одного подтверждённого представителя секс-меньшинств. Хотя, вспоминая историю с солдатом из Овервотча, геем сделают Гулдана...
О времена! О нравы!
06/02/2019 17:59Размещено mawile
эм.. ну как бы игра вышла в 2014, а компании объединились в 2007.

В 2007 было объявлено о сделке, а сделка состоялась в 2008. Моя ошибка, я выразился не так. Я хотел написать, что именно за последние несколько лет в компании произошло очень много изменений. Ушли практически все "старички". Последним был Майкл Морхейм, который на Близзконе сначала объявил об уходе со своего поста, а 7 апреля он уходит уже из компании. Это тема не для одного форумного сообщения, но больно видеть, как студия, которая раньше делала игры от людей и для людей, силами Бобби Котика превратилась во что-то иное. Такого давления на бывших сотрудников Близзард не оказывали в 2014-2015 годах.
сильване штаны, одели джайне майку
С таким успехом в Штатах скоро прон будет в квадратиках, как я Японии.

Зачем это делать, большой вопрос...
F

Обсудить

К форуму