Нерф Джайны

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 16 След.
Ахаха, а кто-то жаловался на модерацию, мол, нет её на форуме почти. Вон кто-то сделал тему с призывом к флешмобу в память старого портретика – мигом потёрли. Что-то мне это напоминает, хехе.
Валиру в паранжу закатают, наверное. А что, всё закрыто и на разбойницу всё ещё похожа (не хотел никого обидеть).
06/02/2019 21:55Размещено SmokeBellew
Ахаха, а кто-то жаловался на модерацию, мол, нет её на форуме почти. Вон кто-то сделал тему с призывом к флешмобу в память старого портретика – мигом потёрли. Что-то мне это напоминает, хехе.

Есть микровероятность, что он сам её удалил, увидев минусы?
Вроде как можно удалить недавнюю тему, если она пустая (Я так точно делал)
06/02/2019 21:46Размещено MilesUpshur
Вот будете смеяться надо мной, но почему-то этот поступок как никогда прежде разбудил во мне желание удалить игру и больше не заходить в неё никогда.

К сожалению, мне совершенно не смешно.
Поддерживаю флешмоб с аватарой. Только к сожалению им ложить на нас и наше мнение. Это давно понятно.
Предлагаю вывести флешмоб на новый уровень - до "не нравится- накажи деньгой" :)
06/02/2019 22:15Размещено Наглый
Поддерживаю флешмоб с аватарой. Только к сожалению им ложить на нас и наше мнение. Это давно понятно.
Предлагаю вывести флешмоб на новый уровень - до "не нравится- накажи деньгой" :)
Ну сделают вот так,легче станет?
http://imgur.com/lagnU7z
06/02/2019 22:23Размещено Awaken
06/02/2019 22:15Размещено Наглый
Ну сделают вот так,легче станет?
http://imgur.com/lagnU7z

Не легче. Эта рожей не вышла.
Ставим аватарки джайны в знак протеста. БУНД
У меня и так Джайна на аватаре стояла, как любимый персонаж в ХС. Второй любимый перс это Токи.
Но тем не менее...
Бунтуем, господа!
В идеале ещё бы всякие "киберспортсмены" с нами начали бунтовать.

Недавно вдруг отношение к ХС чуть улучшилось по сравнению с тем, что было. И мелькнула мысль: "Мб и задоначу им денежку, купив что-то интересное". А вот после этого "нерфа". Желание пропало. Как и желание играть.
А кстати. Анонс сиськонерфа был или я его пропустил?
Жрица Элуны, Неистовая гарпия, Нага-целительница, Эльфийская лучница, Чародейка драккари, Друид косы и другие подобные карты - их тоже нарядят в футболки, интересно?
Испортили всю эстетику своей футболкой(
06/02/2019 22:47Размещено Sinister
Жрица Элуны, Неистовая гарпия, Нага-целительница, Эльфийская лучница, Чародейка драккари, Друид косы и другие подобные карты - их тоже нарядят в футболки, интересно?

Похоже. И кожу затемнят, и сделают фигуру потолще/пожирнее (на 2 аватары чтоб не вмещалась). От тогда всем сразу лизнут, а то глядишь эти еще нудеть начнуть.
Маразм, конечно с этой толерастией. Сразу вспомнилась знаменитая короткометражка Современное образование.

Кто не видел рекомендую к просмотру
https://www.youtube.com/watch?v=uYjnTnByIE4
06/02/2019 16:55Размещено Rettani
Блин, чего вы нервничаете? Скин, который будет отображаться только для тебя - легко ставится. Вроде даже 18+ заменялка карт была.

И не детектилась. Потому что не трогала файлы игры.

Впервые про такое слышу. Можно поподробнее?
06/02/2019 23:01Размещено MilesUpshur
06/02/2019 16:55Размещено Rettani
Блин, чего вы нервничаете? Скин, который будет отображаться только для тебя - легко ставится. Вроде даже 18+ заменялка карт была.

И не детектилась. Потому что не трогала файлы игры.

Впервые про такое слышу. Можно поподробнее?
Лучше не надо. Говоря в общем, хс на движке юнити, а он легко модифиционируетя, вот и знатоки поменяли 100500 артов карт(даже включая золотую анимацию) на 18+ контент. Эти арты с первоисточниками не имеют ничего обшего в 90% случаев и хз для кого эти моды нужны.
А потом Джаина внезапно потемнеет, выяснится что у нее азиатские корни, и вообще теперь она любит девочек....

Гребаные тренды....
Почему это сделали не спросив нас, комьюнити ?! Почему интересы большинства не учитывают. Где были все эти "оскорбленные" все это долгое время, с момента выхода ХС ? Почему они оскорблены только сейчас. Вы представляете сколько людей было оскорблено фразой "НЕПЛОХО СЫГРАНО !" давайте ее тоже понерфим.
Как вернуть то что я донатил... я больше не хочу играть в игру, где могут взять, и перерисовать моих любимых персонажей. Скины к которым я буквально ЗА ГОДЫ привык. А что если они небритые подмышки добавят ко всему тому же, а что если Джайна трап ? Давайте возьмем и разрушим всю атмосферу. Бред, тупой бред.
Как вы могли так поступить...
06/02/2019 14:31Размещено Snowww
06/02/2019 14:18Размещено MilesUpshur
Нет, это не дело
Давайте как-то бороться с этой несправедливостью

Предлагаю в протест поставить аву джайны.

[/quote]
Поддерживаю. Совсем уже, я вот только не понял, где пиджак гарроша и длинная юбка до пола у валиры? а мурлоки вообще голые, почему игра не 18+? герой моргл на шамана так вообще матерится на мурлочьем, а вы тут футболку на джайну одели. быдло какое-то
Близарды не уважает своё комьюнити, зато готовы любые "приказы" феминисток выполнять. Потом окажется,что Гаррош , это приемный сын Тралла и Грома

Обсудить

К форуму