Новый форум. Наконец-то?

Общие темы
1 2 3 5 След.
Новый форум уже на следующей неделе, по словам Трольдена. Дождались, или еще будут подводные камни?
Надеюсь не будет такой же помойный как новый форум вов
надеюсь + раздел арены.
И "загончики" для каждого класса
Для тех кто не смотрит закреплённые новости)

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17625802478
Интересно, там будет отображаться ранг на котором ты сейчас находишься? В wowфорумены уровень отображается.
Надеюсь, там будет больше тем о подкрутке
Если он такой же как у ХОТСа (не сохранит старые темы), то какое-то время не будет некромантов. Возрадуйтесь же!
Наконец-то, поздравляю! :)
Минус лаги и поедание сообщений.
Барыги, готовьте дейлики, кидалы без истории постов готовы фармить.
Наконец то форум для людей а не для пользователей твитора! Вот хочется простыню накатать- а форум считает её спамом. И всё тут. Даже коды колод
Дайте угадаю, на новом форуме Джайна уже понерфленной будет?
Бтв, так называемые "тенвые минусаторы", наслаждайтесь последними прекрасными деньками, на новом движке минусов нет. Мне и самому жаль, что их не будет, но что поделать - селяви. Грац ранимых челов, теперь ваш внутренний мир не пострадает от того, что ваш очередной высep улетел под спойлер за 5 минут с -20. Впереди всех нас ждут только плюсы и добро <3
14/02/2019 01:42Размещено n2f
Бтв, так называемые "тенвые минусаторы", наслаждайтесь последними прекрасными деньками, на новом движке минусов нет. Мне и самому жаль, что их не будет, но что поделать - селяви. Грац ранимых челов, теперь ваш внутренний мир не пострадает от того, что ваш очередной высep улетел под спойлер за 5 минут с -20. Впереди всех нас ждут только плюсы и добро <3
Ранимых челов? Мало кому приятно отхватить пачку минусов просто за то, что его мнение с мнением большинства не совпадает. И далеко не всегда причина в тупости, неаргументированности, субъективности etc поста.
Тут написан матерный пост о том, что я думаю об отсутствии минусов.
Будет видно, кто поставил лайки.

Ещё будет такое: 20символов20символов20символов20символов
14/02/2019 05:37Размещено Pileq
Будет видно, кто поставил лайки.

Серьёзно? Ну, все. Капец. Теперь посты будут оценивать не за содержание, а за то, кто за них голосовал.

Л - логика.

Я уже ничему не удивляюсь.
14/02/2019 06:31Размещено y17
Серьёзно? Ну, все. Капец. Теперь посты будут оценивать не за содержание, а за то, кто за них голосовал.

Л - логика.

Я уже ничему не удивляюсь.

Не переживай, дурачки всегда найдут ненадежные критерии оценивания, это не проблема форума.
Будь то аватарка, количество сообщений или ник.
На форме хотса нормально все с этим, совсем троллинг можно сливать.

А так вспоминаю забавные темы, когда на первой странице у поста +20 стоит, на десятой странице пытаясь вдолбить эту же идею альтернативно одаренным, ловишь -10 :)

Обсудить

К форуму