Новый форум. Наконец-то?

Общие темы
Пред. 1 3 4 5
14/02/2019 15:24Размещено y17
14/02/2019 15:17Размещено laViper
Да и в целом, это как-то подленько и трусливо, ставить просто минус без возможности человеку ответить.

А если бы минусов не было, как бы вы вообще смогли узнать (в рамках этого минисоциума, конечно), что людям свойственно такое поведение? Подленькое и трусливое. Так бы и жили в вечных розовых очках. Вас это устраивает? Или всё же хотели бы иметь представление о реальном положении вещей?

Почему я должен быть страусом, если им хотите быть вы? Такого долга у меня нет и быть не может. Голову в песок я прятать не хочу.

Из дома выйди и начни изучать мир. А тут люди в компуктерную игру поиграть хотят, отвлечься от реалий внешнего мира и не хотят, чтобы их мнение и личность оценивали местные дурачки, не способные на диалог.
25/02/2019 16:11Размещено Prafisianal
Из дома выйди и начни изучать мир. А тут люди в компуктерную игру поиграть хотят, отвлечься от реалий внешнего мира и не хотят, чтобы их мнение и личность оценивали местные дурачки, не способные на диалог.

Ок, у меня только один вопрос.

Почему ваше мнение важнее моего?:)

Кстати, забавно видеть не местного умничка, который даже вежливо разговаривать не научился. Ну конечно, это я местный дурачок, не способный на диалог.
25/02/2019 16:16Размещено y17
25/02/2019 16:11Размещено Prafisianal

Ок, у меня только один вопрос.

Почему ваше мнение важнее моего?:)

Кстати, забавно видеть не местного умничка, который даже вежливо разговаривать не научился. Ну конечно, это я местный дурачок, не способный на диалог.

Я тут важность чьего бы то ни было мнения не оцениваю, как это тут принято в зависимости от количества сообщений. Я текст читаю. Вежливо - это добавить -те?
Вариант, который всех устроил бы:
Дизлайки есть, но отключаемы в настройках аккаунта.
Дизлайки убрать, но добавить значок мусорного жбана, чтобы люди не расстраивались из-за минусов.
25/02/2019 16:22Размещено Prafisianal
Я тут важность чьего бы то ни было мнения не оцениваю

Вы указали мне куда идти и что делать. Что-то я не помню, что своим оппонентам по дискуссии такое указывал.

Дальше объяснять? Хорошо. Я не считаю себя в праве говорить что делать другим людям. Я просто привожу аргументы в пользу моей позиции. А вы считаете. А такого права я вам не давал. Это и есть двойной стандарт вида "я прав, потому что это я, а остальные нет, потому что они не я".
Ох уж эти гримасы толерантности! Давайте уберем минусы, чтобы никто не ушел обиженным. Тьфу, пропасть!
Дизлайки безоговорочно нужны. Что же теперь, на каждый дурацкий пост в дискуссию вступать? Нет уж, лучше минус шлепнуть и сэкономить кучу своего и чужого времени, а принцип либо хорошо, либо ничего оставьте для рубрики с некрологами.
местные нежные ранимые тролли будут просто пИcаться от востлрга на новом форуме! )
25/02/2019 19:24Размещено Смехоног
Дизлайки безоговорочно нужны.

Да, не в таком виде как сейчас. надо убрать политику анонимности, и при наведение на "ручка вниз" должно показывать, кто там что наставил. Так же как при наведение на ручка вверх.
25/02/2019 20:17Размещено Zetta
25/02/2019 19:24Размещено Смехоног
Дизлайки безоговорочно нужны.

Да, не в таком виде как сейчас. надо убрать политику анонимности, и при наведение на "ручка вниз" должно показывать, кто там что наставил. Так же как при наведение на ручка вверх.

И тут уж непонятно что хуже дизлайк, или лайк от какого-нибудь Васи или Робота.
25/02/2019 20:21Размещено eKoch
25/02/2019 20:17Размещено Zetta
...

И тут уж непонятно что хуже дизлайк, или лайк от какого-нибудь Васи или Робота.

Ну это явно не хуже, чем тот же Вася или неспищий из сиэтла, армией твинов проходит минусометом по не понравишимся постам :)
А вот и Вася с армией нарисовался.
Грузи еще, мне не жалко)))
Официальный форум Hearthstone ждут усовершенствования!
http://natpagle.ru/2019/02/14/oficialnyj-forum-hearthstone-zhdut-usovershenstvovaniya/

Зря я повелся на эту ботву, когда свершилось это:
http://natpagle.ru/2019/02/19/sotrudniki-kompanii-blizzard-vo-francii-ne-uvereny-v-soxranenii-raboty/
Котику привет!
Ага, захотели они там что-то улучшить, проще сократить начинания.
Мне хочется белого снега, чтобы я синеву рассекал, дав жар своим рысакам ©
Комната ожидания нового форума ResidentSleeper

Обсудить

К форуму