Фикс Келесета в колодах Чудастера

Общие темы
Теперь, после нерфа Хладнокровия, перестал работать Келесет в колоде Четной Роги, одном из шаблонов, используемых Чудастером.

Фикс вообще планируется, кто-то слышал, или так и будет до ротации?
под шумок в каком-нить патче пофиксят. как с прелатами и спд. сколько времени тогда прошло?

это ж надо колоду пересобирать, а не фиксить.
Келесет в колоде Испытания некрия 2.0 не работает, а не в четной роге.
18/02/2019 20:25Размещено Rincewind

Я слышал на американском форуме, что обновление с фиксом уже вышло. Врут буржуи?..
18/02/2019 21:04Размещено SSD
18/02/2019 20:25Размещено Rincewind

Я слышал на американском форуме, что обновление с фиксом уже вышло. Врут буржуи?..
Не врут. Хладнокровие выпилено из шаблона.
18/02/2019 21:08Размещено Sheogorath
А ч вместо них положили?
18/02/2019 21:27Размещено Woz
18/02/2019 21:08Размещено Sheogorath
А ч вместо них положили?
Агентов ШРУ.
Хм...вроде в теме для вопросов еще не лимит, чтобы пришлось создавать эту, когда уже штуки 3-4 фигурировало и ссылки на блю посты уже все были даны и все все уже обсудили...хм, у меня вроде шаблон старый пока, надо будет проверить обнову или они исправили для чудастера, а просто для шаблона забыли?
18/02/2019 23:08Размещено bySalamandra
Хм...вроде в теме для вопросов еще не лимит, чтобы пришлось создавать эту, когда уже штуки 3-4 фигурировало и ссылки на блю посты уже все были даны и все все уже обсудили...хм, у меня вроде шаблон старый пока, надо будет проверить обнову или они исправили для чудастера, а просто для шаблона забыли?
У меня на андроиде версия 13.2.29080 и шаблон новый.
Да, за андроид мне уже сказали, что там точно поменяли, а вот на компе не знаю, может у меня просто обнова криво стала, надо будет проверить, в любом случае - спасибо!)))
В общем на компьютере почему-то всё выглядит более странно и не только на моём:
https://prnt.sc/mmue1p
18/02/2019 23:25Размещено bySalamandra
Да, за андроид мне уже сказали, что там точно поменяли, а вот на компе не знаю, может у меня просто обнова криво стала, надо будет проверить, в любом случае - спасибо!)))

А Близы точно хранят шаблон колод чудастера в клиенте? Как то это немножко рискованно.
18/02/2019 22:12Размещено Awaken
18/02/2019 21:27Размещено Woz
...А ч вместо них положили?
Агентов ШРУ.

Ура! Спасибо!

Обсудить

К форуму