Мета.

Общие темы
Подскажите пожалуйста какая колода щас имеет наиболее стабильный винрейт? Играю на контроль локе, одд паладине и квест варе.
Зайди на HSreplay.net и смотри там эту статистику. Но учти, высокий винрейт колоды, кривые руки и мозги не исправляет...ну я это к тому, что бы не было такого, что я типа выбрал крутую колоду, а она, собака этакая, меня не паровозит по ладдеру...хорошими колодам тоже надо уметь играть
24/02/2019 10:12Размещено Midl1der
Подскажите пожалуйста какая колода щас имеет наиболее стабильный винрейт? Играю на контроль локе, одд паладине и квест варе.

Стабильность винрейта не только от деки зависит, но и от игрока. Пользуешься ли ты дек трекером? Если нет, то начни. Сможешь отслеживать свою статистику и понять, на какой деке катаешь лучше всего.
24/02/2019 10:48Размещено Спартанович
24/02/2019 10:12Размещено Midl1der

Стабильность винрейта не только от деки зависит, но и от игрока. Пользуешься ли ты дек трекером? Если нет, то начни. Сможешь отслеживать свою статистику и понять, на какой деке катаешь лучше всего.

не, от дек трекера отупею, хотя, мб скачать попользоваться немного, потом убрать, просто самому все нужно запоминать)
24/02/2019 10:42Размещено LinG
Зайди на HSreplay.net и смотри там эту статистику. Но учти, высокий винрейт колоды, кривые руки и мозги не исправляет...ну я это к тому, что бы не было такого, что я типа выбрал крутую колоду, а она, собака этакая, меня не паровозит по ладдеру...хорошими колодам тоже надо уметь играть

это да..
24/02/2019 11:10Размещено Midl1der
24/02/2019 10:48Размещено Спартанович
...

не, от дек трекера отупею, хотя, мб скачать попользоваться немного, потом убрать, просто самому все нужно запоминать)

Все функции, от которых можно отупеть - отключаемы. Тебе ведь только статистика нужна.
По метаотчету синдиката,лидеры меты паладины(чет,нечет,секрет) и одд воины(контроль и квест),мидхант в тир2,по моему и присты сильны,твердый тир2,а может и тир1,нечет маги тоже неплохой винрейт имеют,смотри,что из этого тебе ближе
а что с хантами делать? играл онлайн турик, чел на ханте меня выйграл и начал выебоны качать, есть то, что хантов контрит?
да и просто играешь, ханты тебя даже на квест варе выиграть могут..
извиняюсь за мат кончено, но правда, от хантов уже гореть начинает
24/02/2019 17:28Размещено Midl1der

Случайно если только. Ну или много ошибок делаешь, т.к. квест вар как бы контрить ханта должен.
24/02/2019 17:42Размещено Спартанович

Случайно если только. Ну или много ошибок делаешь, т.к. квест вар как бы контрить ханта должен.

какие ошибки? две скилл команды?
24/02/2019 17:42Размещено Спартанович

контроль лок контрит хантов?
Скилл-команда это максимум 5 дамага. У тебя абилка даёт +4 армора, то есть в итоге ты получаешь -1. Или ты играешь квест-вара без Баку?..
24/02/2019 17:48Размещено SSD
Скилл-команда это максимум 5 дамага. У тебя абилка даёт +4 армора, то есть в итоге ты получаешь -1. Или ты играешь квест-вара без Баку?..

нет, он мне всю броню снимал, я каждый ход абилку делал..
24/02/2019 17:48Размещено Midl1der
я каждый ход абилку делал

Ну это несерьёзно :D
24/02/2019 17:51Размещено Спартанович
24/02/2019 17:48Размещено Midl1der
я каждый ход абилку делал

гиена.
ну так что? я еще сделал контроль жреца, и на вопрос ответье, контроль лок контрит хантов?
24/02/2019 17:52Размещено Midl1der
24/02/2019 17:51Размещено Спартанович
...

гиена.

Ну и что? Гиен бояться - в хартстоун не ходить. Если слепо жать абилку, будешь постоянно на 2 маны отставать, что только на руку оппоненту.
24/02/2019 17:57Размещено Midl1der
ну так что? я еще сделал контроль жреца, и на вопрос ответье, контроль лок контрит хантов?

Ханта контрят жирные таунты, через которые нельзя пройти в лицо, либо куча зачисток. Либо всё вместе

Обсудить

К форуму