Мета.

Общие темы
24/02/2019 17:52Размещено Midl1der
гиена.

Абилка + фьюри сносят весь стол ханта вместе с гиеной если ты не в курсе.
играл щас турнир, дк на 6, ответы на все мои таунты, причем потасовка, шквал гнева 2 штуки были в руке, я люблю хартстоун..
Хант )
AAECAR8ChtMC3O4CDqgCtQPeBLsFlwjbCYEKjsMC3dIC4eMCyfgCoIUDpIgD148DAA
24/02/2019 20:13Размещено Midl1der
играл щас турнир, дк на 6, ответы на все мои таунты, причем потасовка, шквал гнева 2 штуки были в руке, я люблю хартстоун..

Мне кажется ты просто что-то делаешь не так...
24/02/2019 14:14Размещено Messer
По метаотчету синдиката,лидеры меты паладины(чет,нечет,секрет) и одд воины(контроль и квест),мидхант в тир2,по моему и присты сильны,твердый тир2,а может и тир1,нечет маги тоже неплохой винрейт имеют,смотри,что из этого тебе ближе

С магами все непросто. Маги гнут до 5 ранга и там где не встречают игру против их секретов. Маги такое себе. Бакупал очень хорошая колода.
Зушка дала мне сегодня винрейт за 60%. Люди как в ступор впадают, начинают тварить какую то дичь. Мне кажется многие забыли, что такое стол и как с ним надо жить.
24/02/2019 22:20Размещено TheTickHero
Мне кажется многие забыли, что такое стол и как с ним надо жить.

Вот это, кстати, встречается. Древнее искусство размена забылось. Проще всё снести очередной зачисткой.

24/02/2019 21:50Размещено Кайлет
24/02/2019 20:13Размещено Midl1der

Мне кажется ты просто что-то делаешь не так...

что? максимально распределял ресурсы, причем другие классы на квест варе выигрываю, хантам нет, я могу хоть видос записать)
причем я играл с челами, они были в легенде( на турнире) и играли на хантах, я до последнего не хочу играть на этой параше и поэтому задам вопрос еще раз, скажите конкретные колоды, которые контрят всех хантов, спелл(они частенько встречаются) и мид хантов, я даже на контроль локе проиграл ханту, он рольнул хаффера, у него в колоде ничего не осталось, у меня было 10 хп, последнего хаффера он достал из колоды и скилл команду( если что хафферы 7(5 потому что он их замешал) сильный игрок что сказать
всех двух хафферов убивал я. которые он выставлял, но таунта у меня не было, поэтому пришлось принимать урон
сверхурон в лицо вара >
24/02/2019 10:12Размещено Midl1der
Подскажите пожалуйста какая колода щас имеет наиболее стабильный винрейт? Играю на контроль локе, одд паладине и квест варе.

Добиться стабильного винрейта можно любой колодой, сдавайся в самом начале и винрейт будет стабильно 0%.
Коротко о мете: https://picua.org/images/2019/02/27/3509405a669d372288f1c65f61a1255b.png

11 хантов за 16 игр - идеально сбалансированная топ игра от многомиллиардной компании, заботящейся о своих игроках.
25/02/2019 15:19Размещено Midl1der
причем я играл с челами, они были в легенде( на турнире) и играли на хантах, я до последнего не хочу играть на этой параше и поэтому задам вопрос еще раз, скажите конкретные колоды, которые контрят всех хантов, спелл(они частенько встречаются) и мид хантов, я даже на контроль локе проиграл ханту, он рольнул хаффера, у него в колоде ничего не осталось, у меня было 10 хп, последнего хаффера он достал из колоды и скилл команду( если что хафферы 7(5 потому что он их замешал) сильный игрок что сказать

https://hsreplay.net/replay/LsC9kMYZs8Pb4NWjM2ZiHP
Изи контра )) крафти))

Обсудить

К форуму