Украли аккаунт!

Техническая поддержка
Украли аккаунт! Моя учетная запись была зарегистрирована на почтовый адрес ****. При авторизации по этому Эмейл адресу пишет ошибку, что такого пользователя с таким эмейлом не существует! На этом акке был ник PastoRHaTTac , подтвержу любую информацию об аккаунте, вплоть до реквизитов карточки с которой был платеж на предзаказ!
Вот только не стоит так открыто это все сообщать т.к.
Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить технические затруднения и их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки.
Пиши запрос напрямую в тех поддержку, а не на форум.
25/02/2019 01:58Размещено PaCToPHaTTaC
Украли аккаунт! Моя учетная запись была зарегистрирована на почтовый адрес 432123@tut.by. При авторизации по этому Эмейл адресу пишет ошибку, что такого пользователя с таким эмейлом не существует! На этом акке был ник PastoRHaTTac , подтвержу любую информацию об аккаунте, вплоть до реквизитов карточки с которой был платеж на предзаказ!

и все же - аккаунт пропасть не мог. вероятно, ты путаешь почту.

ну а вообще такие вопросы решаются уже с тех. поддержкой, а не с местными троллями
Здравствуйте!

25/02/2019 01:58Размещено PaCToPHaTTaC
Украли аккаунт! Моя учетная запись была зарегистрирована на почтовый адрес ****. При авторизации по этому Эмейл адресу пишет ошибку, что такого пользователя с таким эмейлом не существует! На этом акке был ник PastoRHaTTac , подтвержу любую информацию об аккаунте, вплоть до реквизитов карточки с которой был платеж на предзаказ!

Форум не позволяет решить вопросы относительно управления учетной записью. Пожалуйста, отправьте запрос в службу поддержки.

Обсудить

К форуму