Киблер и нерфы

Общие темы
04/02/2019 07:27Размещено BillGoldberg
откуда такая любовь к классическим картам? Ну понерфили, в чем беда, пыль то дали в полном обьеме за них. Зачем из года в год играть одними и теми же картами не потому что они классные, а потому что имбовые?

Так они и классные потому что имбовые. Зачем играть не имбовым если можно имбовым?
04/02/2019 09:00Размещено Square
откуда такая любовь к классическим картам? Ну понерфили, в чем беда, пыль то дали в полном обьеме за них. Зачем из года в год играть одними и теми же картами не потому что они классные, а потому что имбовые?

Так они и классные потому что имбовые. Зачем играть не имбовым если можно имбовым?
Есть желание играть имбокартами? Добро пожаловать в вольный формат. В стандарте все должно быть получше, что бы не получать ситуацию как щас с хантами и пристами.
04/02/2019 10:43Размещено papu16
<span class="truncated">...</span>

Есть желание играть имбокартами? Добро пожаловать в вольный формат. В стандарте все должно быть получше, что бы не получать ситуацию как щас с хантами и пристами.

Кому должно? Всегда были свои имбы. Более того, так везде. Назови ККИ где прям нету карт и колод сильнее прочих.
...Есть желание играть имбокартами? Добро пожаловать в вольный формат. В стандарте все должно быть получше, что бы не получать ситуацию как щас с хантами и пристами.

Кому должно? Всегда были свои имбы. Более того, так везде. Назови ККИ где прям нету карт и колод сильнее прочих.
Я не говорю что имб нет, просто вижеть одни и те же карты вредит разнообразию. Если к примеру джентльменский набор друля в лице развилки или 10 ки запихнуть в классику то добром это не кончится. По поводу вайлда, там у каждого класса есть пачка имбокартонок и всегда можно взять любимый тебе класс и архетип там и идти ломать лица. А в стандарте может случится застой с доминированием пары классов как щас с пристами и хантами и без нерфов ты с этим ничего не сделаешь.
04/02/2019 11:23Размещено papu16
А в стандарте может случится застой с доминированием пары классов как щас с пристами и хантами и без нерфов ты с этим ничего не сделаешь.

И поэтому надо понерфить тотем шамана и колд блад.Логично чё.
04/02/2019 12:13Размещено Orfeuz
А в стандарте может случится застой с доминированием пары классов как щас с пристами и хантами и без нерфов ты с этим ничего не сделаешь.

И поэтому надо понерфить тотем шамана и колд блад.Логично чё.

Тралла вообще недолюбливают. В рлт разакусы имбуют - нерфят хекс. В ри снова андуины майндбласты кидаются - нерфят флеймтонг.
Я не говорю что имб нет, просто вижеть одни и те же карты вредит разнообразию. Если к примеру джентльменский набор друля в лице развилки или 10 ки запихнуть в классику то добром это не кончится.

Рога с колбладом имбовала два года, было засилье рог с унгоро и до наших дней, только на колдбладе и державшееся.
И шаман тоже на своем тотеме, как не зайду в игру так там эта рожа верхом на флеймтонге и так с первой ротации.

И как же ситуацию с доминированием пристов и хантов изменят нерфы в которых ханта почти не тронули, а приста не тронули вообще, при этом еще и понерфили деку которая приста вертела на своем 2/2 мессере?
04/02/2019 12:19Размещено Max
Тралла вообще недолюбливают.

а Джайну видимо обожают. Заклов дешевых не дали - но маназмея урезали)
04/02/2019 12:19Размещено Max
Тралла вообще недолюбливают. В рлт разакусы имбуют - нерфят хекс. В ри снова андуины майндбласты кидаются - нерфят флеймтонг.

Просто если это нерфы как бы на будущее,то зачем это делать СЕЙЧАС?
Убить единственный рабочий билд шамана в стандарте и нечётную рогу,что контрит пристов?
...
что ты несешь) айс блок уж точно игрался всегда

В км айсблок уже с рлт не игрался, т.к. руинит драгонбриз.

Дыхание дракона? В км? ХАхахахахха, это ты где такое видел, клоун?
04/02/2019 14:08Размещено KFFAO

Скорее всего, он имел в виду дрэгонс фьюри.
04/02/2019 14:14Размещено RapWolf
04/02/2019 14:08Размещено KFFAO

Если он имел в виду ярость, то как он объяснит тот факт, что карта руинила ДФ за 4 месяца до выхода этого самого ДФ? Никак. Просто стоит признать, что данный человек - клоун.
04/02/2019 14:16Размещено KFFAO
04/02/2019 14:14Размещено RapWolf
...

Если он имел в виду ярость, то как он объяснит тот факт, что карта руинила ДФ за 4 месяца до выхода этого самого ДФ? Никак. Просто стоит признать, что данный человек - клоун.

Лалка, ты че раздухарилась то так? Я просто перепутал аддон. Разница то какая, главное что км уже не играли айсблок еще до ухода его в зал славы.

это не они классные — это альтернатвные классы хреновые. иначе играли бы ими
04/02/2019 14:27Размещено Square
<span class="truncated">...</span>

Лалка, ты че раздухарилась то так? Я просто перепутал аддон. Разница то какая, главное что км уже не играли айсблок еще до ухода его в зал славы.

Что еще расскажешь интересного? Если я сейчас зайду на любой сайт типа хартпавна, темпошторма, синдиката, я уверен, что найду за соответствующий период в контроль маге айсблок, потому что карта игралась до последнего, а не то, что ты придумал, клоун.
Интересно, а если бы равенство делало всем 2 хп вместо одного — этот нерф был бы адекватнее?
04/02/2019 15:12Размещено Zen
Интересно, а если бы равенство делало всем 2 хп вместо одного — этот нерф был бы адекватнее?

Да, правда это бы баффало существ с 1 хп
Нормальные люди, которые пришли в ХС играть и имея большой опыт ККИ сразу видят, что ХС это шашки в мире шахмат, на чем и держится популярность через доступность, что "скиллухой настоящей" тут даже не пахнет, просто уходят если их это не устраивает.

Остальные же клоуны сидят и ноют как люди на WoW форуме по типу "Я играл в Л2, она была крутая, теперь пришел играть в ВоВ, он чет не крутой, давайте его сделаем как Л2 но во вселенной и с персонажами ВоВ".

Аудитория серьёзных ККИ не большая, чему доказательством являются куча отличных серьёзных ККИ вышедших за последние годы, которые нафиг ни кому не нужны. Артефакт в ту же помойку полетел.
А они всё считают простоту и знатную долю рандома в ХС, недостатком в коммерческом плане.
P.S. Да и мне самому превращение ХС в серьёзную и сложную ККИ игру, нафиг не вср...ось. Я если захочу дико задуматься в играх, найду варианты куда более приятные для себя, где это можно сделать в рамках другой игры и совсем другого жанра. Что как мне кажется сделает и множество других игроков в ХС.
Прости а шахматами ты сейчас что назвал? Мтг? Которые последние года два как на высоком уровне играют онли Раш и мид колодами?

Обсудить

К форуму