Улучшения в вольном

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 След.
16/02/2019 14:43Размещено eKoch
ДК рексара для вольного фигня. Это не ДК лока, который имеет слишком мощную синергию с малганисом с нзотом и не ДК приста с его откатом абилки от спелов. ДК мага, без нарисованных оплаты элемов фигня, а остальные дк ничего из себя не представляют.

Вообщем я не советую играть в вольном режиме - ЭТО СИЛЬНО ПОТНО!
16/02/2019 15:01Размещено РусскийВася
16/02/2019 14:43Размещено eKoch
ДК рексара для вольного фигня. Это не ДК лока, который имеет слишком мощную синергию с малганисом с нзотом и не ДК приста с его откатом абилки от спелов. ДК мага, без нарисованных оплаты элемов фигня, а остальные дк ничего из себя не представляют.

Вообщем я не советую играть в вольном режиме - ЭТО СИЛЬНО ПОТНО!

Я играю с релиза только в вайлде почти (четыре месяца попробовал ладдер стандарта и бросил), и ничего, жив, здоров, дышу и нормально себя чувствую.
16/02/2019 14:48Размещено SARGERAS
Ну значит скоро жди 0-15 не в твою пользу. Что это за такая чудо сборка интересно, которая контрит барнсов на 4ход с последующим ресом 2-3 иншараджей или рагнаросов, можешь скинуть?

Найти барнса и два воскрешения за два и чтобы они оба не воскресили барнса? Такое раз в сто игр наверное произойдёт. Ну тогда да, я проиграю. Готов с тобой сыграть на воине против биг приста. Я выиграю минимум 7 раз из 10.
16/02/2019 17:15Размещено Nightcore
16/02/2019 14:48Размещено SARGERAS
Ну значит скоро жди 0-15 не в твою пользу. Что это за такая чудо сборка интересно, которая контрит барнсов на 4ход с последующим ресом 2-3 иншараджей или рагнаросов, можешь скинуть?

Найти барнса и два воскрешения за два и чтобы они оба не воскресили барнса? Такое раз в сто игр наверное произойдёт. Ну тогда да, я проиграю. Готов с тобой сыграть на воине против биг приста. Я выиграю минимум 7 раз из 10.

Вольный режим давно пора удалить вообще из игры из-за его ненадобности.
Найти барнса и два воскрешения за два и чтобы они оба не воскресили барнса?

Везучий ты человек, что тут сказать. Но деку в студию, очень уж интересно посмотреть что там такого, что ты биг-пристов прикладываешь, по твоим словам.
16/02/2019 17:37Размещено SmokeBellew

Везучий ты человек, что тут сказать. Но деку в студию, очень уж интересно посмотреть что там такого, что ты биг-пристов прикладываешь, по твоим словам.

Дека стырена с новости близов. Они там в одной новости выложили воина с рукой мертвеца и ханта на механизмах. Ради интереса решил попробывать воина. Сначала думал, что борода какая-то, так как там ещё и йогг, но в итоге вполне себе, в прошломсезоне именно на ней взял легенду. Даже джейд друида переигрывал, когда тот уже дошёл до джейжов 20-20.
16/02/2019 17:44Размещено Nightcore
16/02/2019 17:37Размещено SmokeBellew

Дека стырена с новости близов. Они там в одной новости выложили воина с рукой мертвеца и ханта на механизмах. Ради интереса решил попробывать воина. Сначала думал, что борода какая-то, так как там ещё и йогг, но в итоге вполне себе, в прошломсезоне именно на ней взял легенду. Даже джейд друида переигрывал, когда тот уже дошёл до джейжов 20-20.

Когда из Хартстоун удалят вольный режим?
16/02/2019 17:44Размещено Nightcore
Ради интереса решил попробывать воина. Сначала думал, что борода какая-то, так как там ещё и йогг,

Йогг там действительно не очень, но самое страшное в этой колоде то, что она в лейте способна перейти в милл-режим: "рука-оракул-оракул-абилка-повторить на следующем ходу".
Готов с тобой сыграть на воине против биг приста. Я выиграю минимум 7 раз из 10.

2-4 в пользу биг приста. Против лома нет приема.
16/02/2019 20:21Размещено SARGERAS
Готов с тобой сыграть на воине против биг приста. Я выиграю минимум 7 раз из 10.

А начиналось с 2-0 в пользу воина. А потом прист рольнул с барнса на 3-4 ход ишараджа три раза подряд, что в ладдере происходит очень редко. А потом ты убежал как девочка испугалась, поняв что больше барнсов с ишараджем ролять не будешь. Я же после 2-0 не убежал, скажав что тут всё ясно. А ты сдрыснул как только ушёл в + на везении, которое на дистанции не происходит. Если бы мы продолжили, то я вы вышел в +. Но ты зассал.
16/02/2019 20:21Размещено SARGERAS

А ещё ты лупишь по эмоциям как будто тебе за это платят. Зачем? Сиди себе молча играй. Нет, надо нажимать эмоции, когда выигрываешь. Бред, ну ладно тебе на 5 ранге виднее.
16/02/2019 21:08Размещено Nightcore
А потом ты убежал как девочка испугалась, поняв что больше барнсов с ишараджем ролять не будешь. Я же после 2-0 не убежал, скажав что тут всё ясно. А ты сдрыснул как только ушёл в + на везении, которое на дистанции не происходит. Если бы мы продолжили, то я вы вышел в +. Но ты зассал.

Я предложил тебе продолжить позже, сейчас зашел в хс, а ты оказывается уже удалился из друзей, скорее это ты сбежал)))

16/02/2019 21:15Размещено Nightcore
А ещё ты лупишь по эмоциям как будто тебе за это платят. Зачем? Сиди себе молча играй. Нет, надо нажимать эмоции, когда выигрываешь. Бред, ну ладно тебе на 5 ранге виднее.

Эм.. ну там я допустил 2-3 ошибки подряд поэтому и эмоции кидал, правда это не помешало выиграть в итоге.
16/02/2019 21:26Размещено SARGERAS

Эм.. ну там я допустил 2-3 ошибки подряд поэтому и эмоции кидал, правда это не помешало выиграть в итоге.

Форум куда-то съел уже два мои сообщения. Так, вот - ты использовал эмоции и после барнса, и после удачных ресов и после того как я консиднул. То есть по поводу и без повода, а самое главное понимая, что скорее всего мне подобное будет не нравится. То есть ты на зло делал мне это, когда я тебе ничего плохого до этого не говорил и не делал. Мне таких моих ненавистников безпричиных и в ладере хватает, чтобы ещё во френд листе держать бмиров.

Я предложил тебе продолжить позже, сейчас зашел в хс, а ты оказывается уже удалился из друзей, скорее это ты сбежал)))

[/quote]
Ты то вообще ушел, то есть даже при моём желании ты не хотел больше играть, когда вринципе я был готов. А вот ты если бы хотел, то мог бы и по новой добавить в друзья. Или что повторно запрос не отправляется? Или я отклонял его?
16/02/2019 23:19Размещено Nightcore
Так, вот - ты использовал эмоции и после барнса, и после удачных ресов и после того как я консиднул. То есть по поводу и без повода, а самое главное понимая, что скорее всего мне подобное будет не нравится. То есть ты на зло делал мне это, когда я тебе ничего плохого до этого не говорил и не делал. Мне таких моих ненавистников безпричиных и в ладере хватает, чтобы ещё во френд листе держать бмиров.

Ты какой то слишком чувствительный. Я за все 6 игр наверное раз 5-6 использовал эмоции и тебя это уже задело, сколько тебе лет?

Ты то вообще ушел, то есть даже при моём желании ты не хотел больше играть, когда вринципе я был готов. А вот ты если бы хотел, то мог бы и по новой добавить в друзья. Или что повторно запрос не отправляется? Или я отклонял его?

Раз ты удалился, может тебе было неохота или ты был чем то недоволен, подумай сам ты стал бы повторно добавляться в такой ситуации??
Прошу попкорна мне.
А по теме варVSбиг-прист - больше заход приста решает, а не вара -), это я из личного опыта сужу игры на варе. Правда я без Йога играю, может он идействительно так тащит игры?! О_о
16/02/2019 23:57Размещено bav81
Правда я без Йога играю, может он идействительно так тащит игры?! О_о

Ну по крайней мере в игре сним Йог действительно тащил. Оба раз действовал отлично, 6-7 спелов и все куда надо, ликвидация, точечные спелы всякие, но у биг приста стол слишком жирный, там нужно что-то типа унитаза.

16/02/2019 23:57Размещено bav81
А по теме варVSбиг-прист - больше заход приста решает, а не вара -)

Да барнс с ишаком это автовин при наличие ресов в руке, да даже барнс+рагна или лич, тоже считай победа. И пофиг хоть ты полколоды контры против него положи.

Так, вот - ты использовал эмоции и после барнса, и после удачных ресов и после того как я консиднул. То есть по поводу и без повода, а самое главное понимая, что скорее всего мне подобное будет не нравится. То есть ты на зло делал мне это, когда я тебе ничего плохого до этого не говорил и не делал.

В интернете могут и на 3 буквы послать, а ты разнылся о каких-то эмоциях в игрульке. Детский сад.

Ты какой то слишком чувствительный. Я за все 6 игр наверное раз 5-6 использовал эмоции и тебя это уже задело, сколько тебе лет?

Раз ты удалился, может тебе было неохота или ты был чем то недоволен, подумай сам ты стал бы повторно добавляться в такой ситуации??

Я же не удалил тебя и не послал нафиг после первого раза как ты решил поспамить эмоциями в игре. Это к вопросу почему я тебя вообще удалил. Ты бы, что бмра в друзьях оставлял? Не вижу смысла. Я с тобой был готов за один присест играть, а не на месяц 10 игр растягивать. И то, как ты мне там писал-"Если ты захочешь продолжим." То есть это я тебя ещё должен вылавливать, когда ты в игре будешь и просить тебя сыграть со мной. Не знаю, если бы ты хотя бы уважение проявлял в игре с тем с кем играешь. А так реально смысла не вижу.

Обсудить

К форуму