Чистый фан и никакого горения

Общие темы
Привет, народ!
Можете подсказать, пожалуйста, ресурс с пополняющимся и обновляющимся списком фановых колод (вроде "Прист вор" или "Хаос Маг")? Можно как для стандарта, так и для вайлда.
Берёшь кидаешь рандомные картинки со словом "случайную карту", "раскапываете",... и т д. Смысл составлять специально такие деки и выкладывать их отсутствует, так как винрейт у них все равно меньше 30%, а для фана ты и сам решишь какие карты класть
Фановые колоды - это те, где кидаешь монетку по много раз за партию?
Мне казалось, что думать и вытаскивать партии на зубах - намного более фаново.
19/02/2019 15:57Размещено СКРЕГАД
Берёшь кидаешь рандомные картинки со словом "случайную карту", "раскапываете",... и т д. Смысл составлять специально такие деки и выкладывать их отсутствует, так как винрейт у них все равно меньше 30%, а для фана ты и сам решишь какие карты класть

19/02/2019 16:33Размещено Hit
Фановые колоды - это те, где кидаешь монетку по много раз за партию?
Мне казалось, что думать и вытаскивать партии на зубах - намного более фаново.

Я лишь привел пример из того, что помнил. Не обязательно чистый рандом, просто то, что использует нестандартные карты и сочетания, идет вразрез с метой и тд.
Неужели так сложно взять и составить свою собственную колоду из интересных и фановых карт?Почему вы все копируете, даже когда желаемое -
Чистый фан и никакого горения
19/02/2019 17:55Размещено vsvm
Неужели так сложно взять и составить свою собственную колоду из интересных и фановых карт?Почему вы все копируете, даже когда желаемое - [quote]Чистый фан и никакого горения

Умел бы в декбилдинг, не спрашивал бы.
Да и время на игру есть только в дороге, а в таких условиях сложно анализировать карты и составлять свои колоды.
AAEBAZ/HAgKSD/LsAg4IHpEB3AGQAssIxxf6sAK1uwLqvwLVwQLZwQLGzAKb5wIA
https://twitter.com/neon31HS

Брать тут и просто смотреть что нравиться и не метовое. Их будет не много, так как тут все колоды для легенды, но будут.

Посмотрел за несколько дней, отметил для себя

секрет эксодия паладина
фатиг вара с дед мэн хендами
биг де!@#$л рогу ( но это до первого мета отсчета будет не метовой )
19/02/2019 18:55Размещено TeneBrifer
Да и время на игру есть только в дороге, а в таких условиях сложно анализировать карты и составлять свои колоды.

Вообще-то дело это нехитрое. Сначала нужна идея. На основе этой идеи составляешь ядро колоды, обеспечивающее тебе винкондишен. Потом добавляешь второе ядро, ибо колода с одним винкондишеном нестабильна. Потом насыпаешь технических карт, обеспечивающих тебе вторичные винкондишены в определённых матчапах. Обычно место в колоде кончается уже на втором этапе. Ну а анализировать игры можно и в уме перед сном.
Играю по фану, выполняю дейлики, и никакого горения. К игре отношусь как просто соревновательной игре. Всех не победишь всё-таки. Экспериментирую с колодами классов, пытаюсь создать и скомбинировать такие колоды чтобы выигрывали 50/50 хотя бы. Вообще подхожу к игре творчески. Так вот я и играю уже третий год, неторопливо коллекционируя карты.
ИМХО!
ТС, есть агро тотем шаман, могу скинуть
Что думаете о Роге на шпионаже? Вроде как фановая механика.
Или присты не прощают?
19/02/2019 15:41Размещено TeneBrifer
ресурс с пополняющимся и обновляющимся списком

hearthpwn.com а дальше начинаешь искать именно фандеки.
хотя фандека делается за 10-20минут. дальше тест и правки колоды до момента пока у нее не станет вр 40%+. хочу сразу предупредить - для создания фан колод - требуется большая база карт. И чем больше у тебя карт тем больше возможностей для полета фантазии. никто не мешает собрать какогото мурлок приста или элемлока. хотя наверно начать нужно было с иного - а что для тебя фандека?

20/02/2019 04:34Размещено Кайлет
Что думаете о Роге на шпионаже? Вроде как фановая механика.
Или присты не прощают?

как и старый комбо прист - может поломать будку к 3-5 ходу - но это рандом и удача. в целом веселая колода - играюсь со сборками тессроги с момента ее(тесс) появления(а шпионаж только добавил фана в рогуворишку). я в солнышке "голду фармлю играя в свое удовольствие" именно на тессроге.
19/02/2019 17:55Размещено vsvm
Неужели так сложно взять и составить свою собственную колоду из интересных и фановых карт?Почему вы все копируете, даже когда желаемое - [quote]Чистый фан и никакого горения

Ты неправильно понял.
ТС ищет колоду с винрейтом 80% и выше.
вот там реально "Чистый фан и никакого горения"
никакого горения в играх от близард ?

можно как бы говорить что близы уже не те, активижин и т.д., но одно в их играх всегда постоянно - горящие ж@пы игроков

мне кажется что это близард придумали токсичность в играх, что бы потом отмывать бабки на борьбу с ней :)
20/02/2019 11:50Размещено Fob
никакого горения в играх от близард ?
The Lost Vikings. Сколько играл - вообще никогда не горел. Рекомендую.

Обсудить

К форуму