Пропал уровень героев!

Техническая поддержка
На телефоне пропал уровень всех героев кроме мага. На компе всё нормально. С телефона играю пару дней.
Сравнивай игровые регионы.
Здравствуйте, SlimLine13.

19/02/2019 13:11Размещено SlimLine13
На телефоне пропал уровень всех героев кроме мага. На компе всё нормально. С телефона играю пару дней.

Как верно пишет bySalamandra, пожалуйста, убедитесь, что Вы зашли на Ваш обычный игровой регион.
Запустил, новая игра и там и там! Кроме Европы, на которой я играю!
Я не слепой и не шкИльник. Вижу и думаю перед тем как что-либо нажать
19/02/2019 13:11Размещено SlimLine13

Я думал что всё нормально, потому что на компе и в правду всё было нормально, но это было до того как я установилХЕРстон на мобилу
Не дурак,

А откуда по-Вашему это должно быть известно тех.поддержке? Сложно было указать это сразу, создавая тему, дабы избежать ряд подобных вопросов и советов?! Тут нет экстрасенсов!

Тогда или пиши напрямую запрос в поддержку, пускай ищут. Или же можно было еще сравнить номер после # ибо email следует вводить точь-в-точь и все сокращения или вариации написания, которые приемлемы для почты, для игры может быть совершенно новой учетной записью!
21/02/2019 04:22Размещено bySalamandra
Не дурак,

А откуда по-Вашему это должно быть известно тех.поддержке? Сложно было указать это сразу, создавая тему, дабы избежать ряд подобных вопросов и советов?! Тут нет экстрасенсов!

Тогда или пиши напрямую запрос в поддержку, пускай ищут. Или же можно было еще сравнить номер после # ибо email следует вводить точь-в-точь и все сокращения или вариации написания, которые приемлемы для почты, для игры может быть совершенно новой учетной записью!

Тогда или пиши напрямую запрос в поддержку, пускай ищут. Или же можно было еще сравнить номер после # ибо email следует вводить точь-в-точь и все сокращения или вариации написания, которые приемлемы для почты, для игры может быть совершенно новой учетной записью![/quote][/quote]
Тут нет экстрасенсов!
Я в курсе, но они (разрабы, поддержка и т.д. и т.п.) могут видеть любой аккаунт насквозь. Не понимаю просто, в чём проблема ПОСМОТРЕТЬ последние действия с аккаунта и УВИДЕТЬ рассинхронизацию! Я называю это "детская болезнь" или "папа не старался, мама не хотела"
Это просто первая игра(првая карл!) в которой возникли такие проблемы.
Ещё раз прошу прощения за бомбёжку, не хотел кого либо оскорбить, кроме тех кто допустил такую ГЛОБАЛЬНУЮ ошибку!
21/02/2019 06:01Размещено SlimLine13
Я в курсе, но они (разрабы, поддержка и т.д. и т.п.) могут видеть любой аккаунт насквозь. Не понимаю просто, в чём проблема ПОСМОТРЕТЬ последние действия с аккаунта и УВИДЕТЬ рассинхронизацию! Я называю это "детская болезнь" или "папа не старался, мама не хотела"
Это просто первая игра(првая карл!) в которой возникли такие проблемы.
Ещё раз прошу прощения за бомбёжку, не хотел кого либо оскорбить, кроме тех кто допустил такую ГЛОБАЛЬНУЮ ошибку!
SlimLine13, в данном случае ошибка состоит лишь в том, что Вы указали неправильные данные при авторизации в игре и вошли на совершенно другую учетную запись. Как уже сказала bySalamandra, это очень легко определить сравнив BattleTag этих двух записей, в частности номер после значка #: разные номера - разные записи.

Если же Вам не удастся самостоятельно вспомнить название нужной записи, свяжитесь со Службой поддержки.

21/02/2019 06:01Размещено SlimLine13
Не понимаю просто, в чём проблема ПОСМОТРЕТЬ последние действия с аккаунта и УВИДЕТЬ рассинхронизацию!

Проблема в том, что аккаунтов более 100 миллионов и определить какой из них твой второй - весьма сложно. А в пределах одного аккаунта никакой "рассинхронизации" быть не может по определению.

Обсудить

К форуму