Вопросы по арене

Общие темы
Раньше много играл арену, в 2017. Потом забросил до сей поры. В данный момент имею 3к голды и желание играть арену.
Ладдер и вольный не интересны совсем. Немного поигрываю приключения и потасовки. Из-за перерыва скилл естественно упал. И сейчас огромное незнание карт.
Как мне поступить ?
Дождаться дополнения в апреле, когда карт станет почти на 3 сотни меньше
Или играть сейчас, не смотря на стату

И ещё вопрос. Кого из ру стримеров можно посмотреть на тему арены. Я сейчас смотрю только Dark Sorrow и записи игр Штана
23/02/2019 16:33Размещено van4ester

На арене кол-во карт не так уж и важно, корзины один фиг для тебя прячут большую кучу карт нижних и топовых значений, и лег заодно.

Мета арены не такая уж плохая, опять же корзинки работают, и прямо сейчас например, воин не такой мерзкий как был в начале этого аддона с пачкой имбовых карт на драконов и взрывботов. Особо канцера нет.

Эм, если ты пропустил, то сейчас карты на выбор даются не по редкости, а по силе - вроде как 11 групп=корзин для обычных и ещё сколько то там для легендарок (леги всё равно отдельно на выбор идут). Перемеещение карт по корзинам идёт всё время, так что если ещё неделю назад ты мог набрать вара с 3-4 картами на +2 дракона за 2 маны, то сейчас можно и ни одной не получить.
[quote="176249463572]
На арене кол-во карт не так уж и важно...[/quote]
В итоге начинать играть сейчас ?
Играй сейчас. Делая от 3-х побед в среднем, выйдешь в плюс по золоту, пыли. Ну и получишь удовольствие от игры. Я тоже сейчас играю арены, если есть время. В начале месяца взять 5 ранг, а дальше арены, они интереснее дорожки в легенду.
Последние подробные драфты dark sorrow дадут представление о мете на арене. И вперед, к победам.
23/02/2019 16:33Размещено van4ester
Как мне поступить ?

И ещё вопрос. Кого из ру стримеров можно посмотреть на тему арены. Я сейчас смотрю только Dark Sorrow и записи игр Штана

Сейчас арена довольна стабильна. Даже если давно не играл, совершая выгодные размены уже можно играть в небольшой, но всё же плюс, а там нет-нет, да прокает и на 7+ побед. Поэтому играть определённо стоит.
А по дополнению: ну выйдет оно. Неделю все пристреляются по пикам и будут катать как и сейчас.

А по стримерам могу к вышеупомянутым еще добавить ArenaTips - объясняют и драфт и на вопросы всегда отвечают.
23/02/2019 16:30Размещено van4ester
. Из-за перерыва скилл естественно упал. И сейчас огромное незнание карт.

Причем тут скилл к ХС? А насчет арены - то будешь в среднем играть 3-3. Хотя если давно не играл может поначалу дать и больше
25/02/2019 15:14Размещено ФаустЧернила

Причем тут скилл к ХС? А насчет арены - то будешь в среднем играть 3-3. Хотя если давно не играл может поначалу дать и больше

Странно, что ровно написано, кривыми руками то.

ты это скажи десяткам тысяч людей со средними 5-3 или 6-3
25/02/2019 19:31Размещено Saniach
...

Странно, что ровно написано, кривыми руками то.

У тебя еще и руки кривые? Расскажи, как ты вообще живешь с таким набором диагнозов?

Обсудить

К форуму