5 вопросов и опрос

Общие темы
Доброго дня, многоуважаемые знатоки и гуру харстоуна

Поделитесь информацией (если она конечно есть), когда же нам ожидать анонс нового дополнения?
Какую тематику придумают близы, как считаете?
Что будет с метой без ДК героев или каких новых могут добавить?
Когда можно начинать копить пыль и золото?

И последнее! На сколько вы довольны игрой на данный момент (по 10 бальной шкале, где 0 это совершенно не доволен, удалил давно / где 10 это божественно, играл-играю-буду играть

Заранее благодарю за развернутый ответ!
1) Пока никакой официальной информации, но если смотреть на предыдущие года, то дополнение выйдет в апреле, а значит, анонс- в марте.
2) Тут как пальцем в небо тыкнуть.
Могу предположить, что что-нибудь связанное с Кул-Тирасом и всеми его вытекающими. И рубашка новая намекает, и WoW-у соответствовать будет.
3) Мета станет лучше. Если в новом дополнении не накинут новых бесконечных ресурсов, то таковые из стандарта исчезнут. А значит, хартсоун снова станет про ресурсы, а не про то, у кого пасьянс быстрее сложится. Из новых наиболее вероятно выглядит паладин, но тут, опять же, пальцем в небо только тыкать, логики никакой нет
4) Желательно уже начать.
5) Ну, где-нибудь 6.
1.Анонс , думаю в Апреле
2.Тематика? да , без разницы какая , СНГ сегмент все равно будет ныть , и кричать ИМБА НЕРФИТЕ , у нас большинство людей больные , с этим нужно смирится..
3. Ничего, страшного не будет без дк, добавят новые и все... Типо Хагаты, или как у Воина ...
4.Начинай прям сейчас, разницы когда нет все равно, большинство донатит ..
5. 9
1) Скоро, возможно даже сегодня
2) Тематика подкрутки (новое ключевое слово: подкрутка): карты увеличивают/уменьшают подкрутку, карты, которые подкручивают следующий топдек, все случайные заклинания тоже подкручиваются. Легендарка уровня баку и генна: если она у тебя в колоде, то при поиске подкручивается матчап хороший (скорей всего не выпадает из паков, будет только за донат).
3) Мета не изменится, только будет ещё больше подкрутки. Новый ДК мага: Фараам Великий Хакер, боевой клич: выкидывает оппонента из игры, абилка подвешивает карту посередине экрана и ход не заканчивается.
4) Можно
5) Совершенно не доволен, играл, играю и буду играть.
11/02/2019 14:32Размещено МагоГном
когда же нам ожидать анонс нового дополнения?
стабильно анонс дополнения происходит за месяц до выхода дополнения, так что ожидается в марте.
ни тематику ни мету никто не угадает, но я думаю, с уходом карт года мамонта будет больше классики в колодах. никогда не поздно начать копить.
10 это божественно
Копить начинать сейчас, купить предзаказ, а за голду паков купить летом.
5 баллов.
за долгую жизнь в хс была мета и похуже и получше текущей. Так что несправедливо ставить оценку ниже 5, но и выше 8 не тянет
Когда можно начинать копить пыль и золото?

2 месяца назад

Что будет с метой без ДК героев или каких новых могут добавить?

контроль колоды ослабнут ,так что можно ожидать большей агры

когда же нам ожидать анонс нового дополнения?

в марте
5 из 10. Как чемодан без ручки. И нести тяжело и бросать жалко. Пусть добавят больше рандома, если уж игра скучна, то пусть станет веселее, хоть и с меньшим уровнем киберспорта.
1.17 марта +- 5 дней.
2.Я считаю, что они её уже придумали.
3.В вольном мало, что изменится. А стандартный покинут не только дк, а аж 400+ карт и добавят 130 новых. Новых ДК не добавят, это исключительно фишка дополнения ледяного трона, а вот новые карты героев скорее всего добавят тем, у кого ещё нету второго - маг, друид, паладин, разбойник, жрец. Предположу, что следущего дадут паладину. Допустим стоит он 5 маны, при выходе бафает весь стол на +1/+1 и абилка призывает двух паладинчиков 1/1 с натиском.
4. Когда захочешь. Хоть сейчас, хоть вообще никогда.
5. На 8.
1 балл и то за счёт арены
Играть ладдер стало не интересно, выполняю дейлик раз в сутки, на этом всё.

Обсудить

К форуму