Проблема с потасовкой

Общие темы
Здравствуйте, надеюсь это увидит администрация, новая потасовка имеет большую проблему, два паладина, жрецы текал не могут играть друг с другом, из-за их лоа, я только что зашёл, скастовал коготь тигра, сначала урон прошел мне потом моему сопернику, и так до смерти обоих, вот ещё, у меня выскочило поражение, хотя задание по потасовке засчитало как победу
И в чем проблема?Идол работает так,как и должен работать.
Я тоже угорел. Взял пала, выпал противник пал. На первый ход в руку пришла Кристаллизатор. Я её сыграл и получилась ничья на первом ходу. 5 брони поверх нуля хп не спасли.
Я не перепутал. Я писал именно про дуэль приста с пристом.
Вы фанабои, читать умеете ? ТС пишет про зеркальные бои паладина с паладином и жреца со жрецом. Про паладина ничего не скажу. Но со жрецом там явно косяк близов.
Curcon, аукенайский призрак? Не, не слышали. Даже проверил специально -- нет никакого бага, просто кто-то дурачок.
Хотя, возможно, ты просто криво трактуешь описание тотема. На чьей стороне стоит тотем, тот и понимается под словом <<вы>>.
Если противник нанёс урон своей силой герой будучи жрецом, то это значит, что
1) Его тотем активен
или
2) Аукенайский призрак/любая аналогичная карта

UPD: проблема описания. В оригинале тотему плевать на чьей он стороне.
21/02/2019 20:00Размещено curcon
Вы фанабои, читать умеете ? ТС пишет про зеркальные бои паладина с паладином и жреца со жрецом. Про паладина ничего не скажу. Но со жрецом там явно косяк близов.

Что? Кто тут не умеет читать- так это ты. ТС писал про Жреца Текала. А это кто? Легендарка паладина из Растахановых Игрищ и, по совместительству, паладинский герой в этой потасовке.
Не было у моего противника аукенайского призрака, по моему. Не выпадала мне аналогичная карта, он есть в колоде?. Я конечно слегка навеселе играю, но сейчас протестирую. Если ошибся, извинюсь. Да, действительно жрец текала паладин - извини. Но у меня вопрос по классу жреца.
какой агрессивный петушок раскукарекался)) и так быстро слился...
21/02/2019 20:00Размещено curcon

про бои жреца с жрецом ТС не писал
он писал Жрец Текал - это название карты (верховный жрец текал)
а не жрец как класс так то
учись читать и понимать то что читаешь фанбой
21/02/2019 20:13Размещено BillGoldberg
какой агрессивный петушок раскукарекался)) и так быстро слился...

Петушок это ты и твой партнер. А взрослые люди умеют признавать свои ошибки.
Так и задумывалось. Иначе будет палосовка. А так хомячки сегодня завтра пообжигаются подуют на пальцы и пойдут другими путями. Может быть мы наконец видим попытку найти другие пути решения наболевшей проблемы. Представьте мету где куболоки бы не могли комфортно играть друг с другом :).
21/02/2019 21:57Размещено TheTickHero
Так и задумывалось. Иначе будет палосовка. А так хомячки сегодня завтра пообжигаются подуют на пальцы и пойдут другими путями. Может быть мы наконец видим попытку найти другие пути решения наболевшей проблемы. Представьте мету где куболоки бы не могли комфортно играть друг с другом :).

Какая "палосовка"? Пал в "игрищах" имеет не самые сильные тотемы, вообще то.

Сейчас ультра сильные - Лок, Жрец. Тир-2 это шаман и друль, может ещё вор. Остальные - очень ситуативные. Магу, например, нужна сила заклинаний или Антон и запас халявных спеллов, иначе он просто не переживет ультра агро от шамана/лока/друля.
21/02/2019 20:03Размещено Dangerio
Curcon, аукенайский призрак? Не, не слышали. Даже проверил специально -- нет никакого бага, просто кто-то дурачок.
Хотя, возможно, ты просто криво трактуешь описание тотема. На чьей стороне стоит тотем, тот и понимается под словом <<вы>>.
1) Его тотем активен
или

Странно, мы проверили с другом эту потасовку, жрец против жреца. Мой идол сломан,его идол цел, но я продолжаю кидать свои хилки ему в лицо, нанося при этом урон и не используя аукенайского призрака.
21/02/2019 20:03Размещено Dangerio
1) Его тотем активен
или

Ты категорически не прав. Ничего не проверял, но оскорблять уже готов. В противостоянии жрецов, даже если твой тотем мёртв, ты всё равно наносишь урон лечащими заклинаниями сопернику, если его тотем жив. Я так попала, когда дейлик делала и сейчас перепроверила. Не знаю, баг ли это, или так и задумано, но работает сейчас именно так.
P.S. Вообще, уже анимация должна настораживать: когда ты применяешь лечилку, загорается молния не только на твоём тотеме, но и на вражеском.
P.P.S. Проверила английское описание, там ни слова о "вы". Только о том, что вместо исцеления врагу наносится урон.
22/02/2019 12:00Размещено ЗимнийПейзаж
Ты категорически не прав.

Увы, Я уже обновил информацию.
А такие комментаторы, увы, похоже на дурачков, поэтому и предполагаешь сначала лишь проявление их глупости. Я проверил это уже когда написал другой и более адекватно.
Был не прав, но челик всё равно дурачок.

Обсудить

К форуму