Farewell, My Lovely

Общие темы
В этой потасовке Близы дали уникальную возможность поиграть работоспособным дискард локом. Выяснил методом научного тыка и был приятно удивлен Мы ждали, мы пытались, мы страдали, мы надеялись и вот. Печально конечно, что для того, чтобы нормально поиграть дискард локом нужны потасовки. Но как есть.
Потасовочный прист на этой неделе сбривает стол за ноль маны. Удачно подискардить!
21/02/2019 01:36Размещено TheTickHero
Печально конечно, что для того, чтобы нормально поиграть дискард локом нужны потасовки.

А кто-то ещё настолько оптимист, что ожидает какое-то "нормально поиграть" в кастрированной донельзя песочнице?
21/02/2019 02:07Размещено Спартанович
Потасовочный прист на этой неделе сбривает стол за ноль маны. Удачно подискардить!

у него в колоде цох лежит? я ни одной зачистки не увидел.
зато вар мне и казакуса показал со всеми лучшими спеллами и легендарный спелл под идолом во весь стол драконов
кастрированной донельзя песочнице?

Это ты так стандарт обозвал? Эх.. Никогда не понимал людей, которые не собираются ни в какие киберспорты, но всё равно годами сидят в стандарте, держа 20-5 ранг. Это то же самое, что в футбол играть без мяча. То же самое, что шахматы без королей. Больше половины контента, просто колод и фана только в вольном.
21/02/2019 02:07Размещено Спартанович

Я встречал пристов. Неприятно, но выигрываемо.

21/02/2019 02:20Размещено SSD
Печально конечно, что для того, чтобы нормально поиграть дискард локом нужны потасовки.

А кто-то ещё настолько оптимист, что ожидает какое-то "нормально поиграть" в кастрированной донельзя песочнице?

Сегодня выжал 80% винрейта из понерфленного шамана в некастрированном режиме. Возникает вопрос можно ли добиться 90 - 100%?
21/02/2019 02:28Размещено SexyChaos
Больше половины контента, просто колод и фана только в вольном.

От 5 и дальше везде "фан" одинаковый, в том смысле что все "разнообразие" к этому рубежу заканчивается что в одном режиме что в другом.

Никогда не понимал людей, которые не собираются ни в какие киберспорты, но всё равно годами сидят в стандарте

А что тут понимать то? Зачем нужен вайлд, что я там не видел к примеру? Ренолоков? Так видел. Или может быть биг пристов? Так тоже наигрался с ними в свое время.
кастрированной донельзя песочнице?

Это ты так стандарт обозвал? Эх.. Никогда не понимал людей, которые не собираются ни в какие киберспорты, но всё равно годами сидят в стандарте, держа 20-5 ранг. Это то же самое, что в футбол играть без мяча. То же самое, что шахматы без королей. Больше половины контента, просто колод и фана только в вольном.

Щас бы в в помойке вайлде играть куда все карты сбагрили, куча дисбаланса получите распишитесь, если бы близард адекватно воспринимали мету и грамотно правили картон то я бы и сам играл в дикий, да только все наоборот.
П.С найс байтишь
Приятно удивила рога лобстером и шпионажем,варлок очень даже интересен,но при удачном заходе прист просто лютует.
В этой потасовке Близы дали уникальную возможность поиграть работоспособным дискард локом. Выяснил методом научного тыка и был приятно удивлен Мы ждали, мы пытались, мы страдали, мы надеялись и вот. Печально конечно, что для того, чтобы нормально поиграть дискард локом нужны потасовки. Но как есть.

Иду на уничтожение элем-магом в легенду с 25 по легенду!
От 5 и дальше везде "фан" одинаковый, в том смысле что все "разнообразие" к этому рубежу заканчивается что в одном режиме что в другом.

Да, зато в стандарте этот фан заканчивается уже к 20 рангу, об этом ты не сказал. И я говорю не о старых метовых деках, а о фановых. Стилл рога в стандарте инвалид-колясочник по сравнению с вольной, например. Там кого угодно можно встретить. Я и на 10 рангах попадался против пират варов, милл друидов, отк мурлок паладинов, где ты в стандарте такое увидишь? Если не важны ранги, если не важна легенда, так почему бы каждую игру не видеть одну из тысячи колод, грубо говоря, чем одну из трёх, с какими-то незначительными изменениями в её вариациях.
21/02/2019 13:08Размещено SexyChaos
Да, зато в стандарте этот фан заканчивается уже к 20 рангу, об этом ты не сказал. И я говорю не о старых метовых деках, а о фановых. Стилл рога в стандарте инвалид-колясочник по сравнению с вольной, например. Там кого угодно можно встретить. Я и на 10 рангах попадался против пират варов, милл друидов, отк мурлок паладинов, где ты в стандарте такое увидишь? Если не важны ранги, если не важна легенда, так почему бы каждую игру не видеть одну из тысячи колод, грубо говоря, чем одну из трёх, с какими-то незначительными изменениями в её вариациях.

А какая мне разница что он заканчивается к 20 если я на 20 не играю? Мне чтоб туда попасть благодаря нынешней системе надо несколько месяцев в ладдер вообще не заходить. Соответственно в вайлде было б тоже самое, первый месяц пофанился, а дальше долбишься против метовых "одной из трех" все время.

P.S. Ну и "одну из трех" это прям сильное литературное преувеличение скажем так.
21/02/2019 03:34Размещено TheTickHero
Сегодня выжал 80% винрейта из понерфленного шамана в некастрированном режиме. Возникает вопрос можно ли добиться 90 - 100%?

Зависит от дистанции и ранга. У меня на ста играх от 5.0 до легенды винрейт с ним составил 63%. С 25-го по 20-й он может, наверное, и 100% выжать.
21/02/2019 15:36Размещено SSD
21/02/2019 03:34Размещено TheTickHero

Зависит от дистанции и ранга. У меня на ста играх от 5.0 до легенды винрейт с ним составил 63%. С 25-го по 20-й он может, наверное, и 100% выжать.

Даже 63% это очень много. Я не кричу а нерфах. Я о том что этот момент топовых колод вольного подходит не для всех.
21/02/2019 12:24Размещено yataganishe
Приятно удивила рога лобстером и шпионажем,варлок очень даже интересен,но при удачном заходе прист просто лютует.

Хант неожиданно сменил амплуа. Я приготовил мои боксерские перчатки и начал нащуповать чужое лицо. А мне внезапно предложили играть в шахматы :).
SSD это у тебя в стандарте было же?

А он сказал, что-то вроде: Я тут собрал шамана в вольном. В стандарте у него было бы 60%, но так как вольный, в нём у меня 80%, на там же ранге. Даже интересно, решает ли дека в вольном достаточно, чтобы 80 стало 90.
21/02/2019 16:07Размещено bagarrot
это у тебя в стандарте было же?

Нет, я не играю в стандарте.

Обсудить

К форуму