"Подарки только послушным детишкам"

Общие темы
Не заходил в хс два дня; После того, как зашел - увидел что откуда-то появилось 52 комплекта. Это что? Подарки от друзей никто не слал.
Аккаунт никто не взламывал, да и денег нет чтобы их покупать...
24/02/2019 18:23Размещено nobodyknowme
Не заходил в хс два дня; После того, как зашел - увидел что откуда-то появилось 52 комплекта. Это что? Подарки от друзей никто не слал.
ну скриншот бы прикрепил что-ли...а так проверил бы по транзакциям на аккаунте
ну в лк показывает, что купил сегодня.
Под ценой - прочерк
А сам через Амазон накрутил
а что можно паки накручивать? не знал...
Да-да, не знал. Не ломай комедию, паки просто так не появляются. Знал я одного такого, который точно также говорил.
Ну ещё с возвратом через гугл-плей можно намутить. Но за это прям банят
мне интересно, если человек накручивает себе паки, то он всегда создает такие темы с вопросами?
смысл от темы, если бы накручивал
Ну мол если до тебя близзард докопается по поводу этих паков, скосить под дурочка. Мол я сам не в курсе, как они появились, я даже тему создал!
ну до меня никто не докопался, я просто захожу раз в 2-3 дня выполнять дейлики на новый аддон и выхожу
просто думал какая-то акция была что-ли, но вроде бы многовато для такой акции, вот и решил спросить
24/02/2019 18:47Размещено nobodyknowme
мне интересно, если человек накручивает себе паки, то он всегда создает такие темы с вопросами?

зашел, увидел паки, открыл, забыл. какой смысл от этой темы? пиши в поддержку, раз такой благородный и хочешь найти истину
24/02/2019 18:51Размещено feniXeL

зашел, увидел паки, открыл, забыл. какой смысл от этой темы? пиши в поддержку, раз такой благородный и хочешь найти истину

ну у меня такие мысли тоже возникали xD
но лучше спросить, да, в поддержке, а то мало ли
Ну теперь докопаются. А на самом деле нужно было действительно их открыть и забыть( если это действительно не ты). В общем жду тему « 0 легендарнок с 52 паков!!»
24/02/2019 18:23Размещено nobodyknowme

у девушки своей спроси %) может она тебе подарок решила на 23 замутить?
С его банковской карты Kappa
Вчера перепил и забыл как покупал, вот и весь секрет.
Так у него же написано, что он за них не заплатил.
Так что вернее перепил и забыл, как накрутил))
У тебя уже много тупых тем с тупыми вопросами, в которых нет смысла, так что да.
ТС, пиши в техподдержку. Тебя забанят на месяц, отберут паки и больше не пустят в легенду.

Обсудить

К форуму