Раздвоение аккаунта

Техническая поддержка
Здравствуйте, играю на телефоне и я не могу принять запросы на дружбу(точнее они мне просто не приходят), решил попробовать зайти с компьютера, но вот незадача, началось повторное обучение и в списках уже есть запросы на дружбу, на телефоне всё ещё тот-же аккаунт, и с тем-же батл тегом. При этом я могу играть одновременно с двух устройств. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Если цифры в теге совпадают, то сравнивай игровые регионы.
Здравствуйте, TheDimasss.

Вы входите в игру через разные игровые регионы: американский на телефоне и европейский на компьютере. Прогресс в разных регионах сохраняется отдельно, как и друзья - добавить друга можно лишь в том случае, если он играет в том же регионе, что и Вы.

В данном случае Вам следует выбрать, в каком из них Вы хотите продолжить играть.

У меня что-то похожее, у меня акк на европе и акк на америке.И вот тоже ситуация с добавление друзей, в баттле нете они есть, а как заходишь в игру они попадают.Т.е играя на европе я их вижу в игре, а заходя на америку их не вижу.Тоже связанно с регионами?
Помогите!
Тоже связанно с регионами?
Да. Конечно. Ты когда регион менял, тебя в первый раз предупреждали, что друзья тоже привязаны к регионам как и игровой прогресс!
Ищезла озвучка карт озвучка имоций золотые карты потеряли анемацию и В начале битвы не говорят например Рексар и валира
Если такое на телефоне, то значит не скачались или еще не загрузились HD карты.

Обсудить

К форуму