БАГ? Или что?

Общие темы
Играл магом против лока, у обоих по по 4-6 карты на столе, у моего мага 25 хп и 3 брони, у нас уже по 10 ед манны. ЛОК использует магию за 7 ед., убивает все карты и свои и мои, а потом мой герой умирает. Что за фигня???? На столе были обычные демоны без апа магии. Это баг? читерство? или что за карта то была?
Ну я так понимаю это Ктун и Катаклизм) или я хз что тут) наверное магия была за 6 маны ( кроволист 2 маны и катаклизм 4) только таким образом он мог убить сразу 25хр и 3 брони..

Посмотри МехаКтунЛок как побеждает и поймешь как проиграл..
мехактун + кроволист + катаклизм
Никакого бага нет, просто ты поймал ОТК колоду через Мехоктуна, которая сначала перебирает свои карты до самой последней, между делом разыгрывает 2-х Гальванизаторов под Мехоктуна, затем на 10-й мане идёт комба: Мехоктун (8 маны) + Кроволист (2 маны) + Катаклизм (-4 хп) = Победа. Время от времени читай какие карты разыгрывает твой оппонент, чтобы таких вопросов более не возникало
24/02/2019 00:34Размещено Гарри
убивает все карты и свои и мои

но в ХС нет карт которые бы из твоей руки скидывали бы все карты, да и без демона за 10 сжечь колоду тоже не получится -____-
27/02/2019 16:36Размещено Нерекаемый
убивает все карты и свои и мои

но в ХС нет карт которые бы из твоей руки скидывали бы все карты, да и без демона за 10 сжечь колоду тоже не получится -____-

Не надо читать кусками.
Человек существ на столе, назвал картами на столе и всего делов.
Играл магом против лока, у обоих по по 4-6 карты на столе

Дальше думаю тебе будет понятнее суть произошедшего.
уже не первая тема про челов, которые не видят что происходит... вы там спите что ли?!

Обсудить

К форуму