Помощь по колодам.

Общие темы
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста построить колоду вокруг исцеления предков, гризли из ведьминого леса и железноклюва.
аминь!
Колода вокруг совы и исцеления предков - это сильно...ты бы по-подробнее рассказал что хочешь, свои там предпочтения, что ещё есть, на что с такой колодой рассчитываешь и так далее...а то создал тему как я задаю вопрос в поиске Google...не таким образом происходит диалог
Эхх. Я вот попытался сделать колоду против биг пристов в вольном,а мне контроль только 1 из 3 матчей в противники дают. Я этим недоволен и пересаживаюсь на чётного шамана чтобы доползти до 5 ранга вольного- и вот шаману биг присты через одного попадаются, непременно с Барнсом ии рангой на 4 ход.

К чему это я? Если строить колоду вокруг чего-то у противника-тебе не дадут его. Нужного противника. А дадут то, против чего у тебя контры нет
26/02/2019 22:10Размещено LinG
Колода вокруг совы и исцеления предков - это сильно
Совы – не то, чем они кажутся.
Я не особо понимаю о чем он говорит, но пологаю это какой-то ОТК шаман на перевороте через войд риппера.
Суть просьбы ТСа-дать ему колоду на шамана которая сможет нормально противостоять агроте. Только колода уже есть такая, Жрец на стенках называется, чтоб Гризли хп восстановить, реснуть пару раз, забафать и ушатать им же противника. Дух предка и исцеление предков выглядит слабо по сравнению с семёрочкой жреца.

Колода сравнительно не дорогая,сайленс в ней есть, ресы есть, жирные провокаторы есть. Короче мечта с 60% винрейта.
Это должно работать против жреца\железноклюва. Если на "гризли" накладывают немоту, возвращаем ему провокацию "исцелением".
Если же результат появления гризли (потеря хп) не нравится нам самим, накладываем немоту "железноклювом" и возвращаем провокацию. Остальные карты (можно добавить "целительный ливень") должны банально помочь шаману не загнуться на первых же ходах. Хотелось бы доползать до высоких рангов рейтинга, теряя минимум звезд.
P.S. С какого ранга начинают минусовать звезды за поражения? (высшее, что взял в этом месяце - 22, дальше идти боюсь из-за фразы "на этом ранге вы не теряете звезды")
Кстати мне тут подумалось, что шамана можно слепить по образу жреца на удвоении. Только для ваншота использовать переворот тушки с жирной попой и виндфьюри. тот же арбитр мош огг может быть подлечен исцелением, перевёрнут общей двойкой, ещё 2 маны на финдфьюри, плюс камнедробитель и 30 урона в лицо.
П.С. Пойду-ка сердцедуба скрафчу и попробую.
27/02/2019 15:40Размещено Anduin458004
С какого ранга начинают минусовать звезды за поражения? (высшее, что взял в этом месяце - 22, дальше идти боюсь из-за фразы "на этом ранге вы не теряете звезды")

на 20 ранге. ниже 20 и 0* не упадёшь. следующие несгораемые ранги 15,10,5 и легенда.
27/02/2019 15:46Размещено Chester
Кстати мне тут подумалось, что шамана можно слепить по образу жреца на удвоении. Только для ваншота использовать переворот тушки с жирной попой и виндфьюри. тот же арбитр мош огг может быть подлечен исцелением, перевёрнут общей двойкой, ещё 2 маны на финдфьюри, плюс камнедробитель и 30 урона в лицо.

26/02/2019 22:31Размещено Zetta
Совы – не то, чем они кажутся.
Я не особо понимаю о чем он говорит, но пологаю это какой-то ОТК шаман на перевороте через войд риппера.

Если вытащить Сердцедубом Гризли, арбитра и могушана 1/7, перевернуть войдриппером, можно и без топора обойтись. Плюсом будет чем таунты пройти.
[quote="перевёрнут общей двойкой, [/quote]
Что за общая двойка
27/02/2019 16:05Размещено Anduin458004
[quote="перевёрнут общей двойкой,

Что за общая двойка[/quote]
Безумный алхимик.
27/02/2019 16:11Размещено Zetta

Безумный алхимик.

Во что обойдется его создание?

27/02/2019 15:50Размещено Zetta
Если вытащить Сердцедубом Гризли, арбитра и могушана 1/7, перевернуть войдриппером, можно и без топора обойтись.
1. что за войдриппер???
2. есть ли аналог сердцедуба подешевле (ибо пыль копить долго, а вокруг много соблазнительных карт)?
27/02/2019 15:46Размещено Chester
от же арбитр мош огг может быть подлечен исцелением, перевёрнут общей двойкой, ещё 2 маны на финдфьюри, плюс камнедробитель и 30 урона в лицо.
П.С. Пойду-ка сердцедуба скрафчу и попробую.

По огру же не попадешь, сердцедуб будет алхимика с деки тащить.
27/02/2019 17:58Размещено Anduin458004
1. что за войдриппер???
2. есть ли аналог сердцедуба подешевле (ибо пыль копить долго, а вокруг много соблазнительных карт)?

Потрошитель бездны. 400 пыли. (Алхимик 100 пыли)
Заменить не чем. Но как указал оратор выше, Сердцедуб будет тащить и алхимика и поторошителя. В общем гемор выходит.
26/02/2019 22:29Размещено GrafB
Эхх. Я вот попытался сделать колоду против биг пристов в вольном,а мне контроль только 1 из 3 матчей в противники дают. Я этим недоволен и пересаживаюсь на чётного шамана чтобы доползти до 5 ранга вольного- и вот шаману биг присты через одного попадаются, непременно с Барнсом ии рангой на 4 ход.

К чему это я? Если строить колоду вокруг чего-то у противника-тебе не дадут его. Нужного противника. А дадут то, против чего у тебя контры нет

Всего-лишь нужно делать более универсальную колоду. Например антиприст вара, сейчас чаще их стал в вольном замечать. С первых ходов парашей забивают воскрешения. При этом многое отк контрят, с агрой хорошо играют

Обсудить

К форуму