флеймтонг чёт шамана

Общие темы
есть подобная тема с рогой ,так вот:
на что будете заменять занерфленный флеймтонг или всё же
-архетип?
ну уж точно не на тотеме архетип держался. волк?
03/02/2019 01:16Размещено mawile
волк?

волк и так игрался
Волк для ваилда, а в стандарте рип по моему. В стандарте он и так силой не блистал.
Может баку шаман теперь заиграет хотя не факт.
малыш равазавр, нестабильный элементаль, брррлок, бесплотный удильщик, искродвигатель, заблудшая душа, страшное вуду, змеиный оберег
03/02/2019 01:35Размещено DarkScape

парень пару дней назад играл в легенде на бакушаме
савидж его ,кажется звали
Чётного шамана до ротации скорее всего не увидим. Флеймтонг был очень гибок и позволял и держать стол, и форсировать события. Спасибо лично от меня за корректировку винрейта, видимо 58% процентов крайне большой винрейта, при популярности архетипа не дотягивающего до 5 %. Теперь можно фаниться в других играх, т.к это минус один класс из моего ростера.
03/02/2019 01:36Размещено mawile
малыш равазавр, нестабильный элементаль, брррлок, бесплотный удильщик, искродвигатель, заблудшая душа, страшное вуду, змеиный оберег

Все фуфло, потому что никак не синергирует со спамтотемом, на котором держалась вся начальная игра.
03/02/2019 01:19Размещено BlueBerry
волк и так игрался

Не во всех сборках, он работал толком только против паладинов, остальных единичкой не напугаешь.

Кейзанка, крыса, второй говорящий с ветром, хекс, рагнарос - выбор тех.карт очень богатый, надо будет посмотреть кто будет в противниках. Сейчас мехктун локи и прочее ОТК полезло, так что крыса и хекс будет самым лучшим вариантом, наверное.
03/02/2019 01:44Размещено BlueBerry

парень пару дней назад играл в легенде на бакушаме

То, что Савидж играл, вообще не аргумент. Он на тысячных рангах топчется на фан-деках. Я это не к тому, что он слабый, разумеется, сильный, просто на стримах у него рофлодеки в основном. Каковой и является одд шаман.
Если бы абилка шамана спамила 2 тотема, у Баку шамана был бы шанс

Савидж разве не ушел из ХС? Он вроде начал мтг стримить.
В вольном четный шоумен без флеймтонга работать не будет. Учитывая характер деки, одними волками и жонглёрами потенциал тотемов не раскроешь, это будет явный удар по винрейту.
03/02/2019 02:23Размещено SSD
второй говорящий с ветром

так и первый не игрался
P.S
я об этом чётном шамане
https://hsreplay.net/decks/ZrLEWMQ13J7czXVHn4WAeb/
самом популярном на хсреплей
В моём шамане говорящий работает финишером. А мнение леммингов... это мнение леммингов.
03/02/2019 02:23Размещено SSD
Кейзанка, крыса, второй говорящий с ветром, хекс, рагнарос

И ни одна из этих карт флеймтонг заменить не сможет, лол.
Чтобы он теперь заиграл нужны синергии вокруг тотемов, а в стандарте их полторы штуки без малого, от того, что с флеймтонгом их станет не полторы, а две, ситуация сильно шоколаднее не станет.
Я пробывал в стандарте поменять его на черного дварфа. Как результатъ толпы мехктун друидов и боль. Но в целом замена интересная. Позволяет разменять татем на тушку и кинуть в темп 4/4. Двойки ужасны, мурлок с заморозкой на их фоне туда сюда. Может быть мурлок и имеет право на жизнь, но я сомневаюсь. Я не думаю, что в стандарте Геншаман будет играть.
И я сомневаюсь, что будет играть в вайлде.
В вайлде можно влепить камнедробитель, крутящийся меченосец, сила земли, вожак лютых волков, копьеносец, криостаз-допустим на тотем отхиливающий или на заклинательный, короче надо смотреть

Обсудить

К форуму