Когда уже снизят цены на карты?

Общие темы
1 2 3 6 След.
Когда уже близы поймут, что хс умирает и его надо реанимировать. Нет, не новыми аддонами, а снижением цен на карты (я про пыль говорю). Допустим, легендарная карта будет стоить не 1600, а 1000 (сейчас деке нужно +/- 3 легендарки, а это значит, что игроки будут отдавать не 4800 пыли, а 3000. Намного лучше, как по мне). Эпическая не 400, а 250/300. Редкие сделать по 50 и комонки по 10. Это хотя бы сделает игру более доступной. Ну правда, сколько можно сосать денег из игроков?
Рубль умирает, с херстоном все нормально. Данатить дороговато стало.
Если крафт подешевеет то и распыление карт станет дешевле, а значит за повторы будут давать меньше пыли и нечего не изменится в плане скорости накопления пыли на крафт карты.
17/02/2019 01:54Размещено Wait

Держи в курсе
17/02/2019 02:00Размещено DarkScape
Если крафт подешевеет то и распыление карт станет дешевле, а значит за повторы будут давать меньше пыли и нечего не изменится в плане скорости накопления пыли на крафт карты.

Карты рил очень дорогие. Одна лега = 4 леги. Либо пускай за распыление дают в 2 раза больше.
17/02/2019 02:03Размещено Laska
17/02/2019 01:54Размещено Wait

Держи в курсе
чего тебя там держать? Близы уже несколько раз поднимали свои цены в рублях из-за курса. Если ты не в теме и ничего не покупаешь, то не стоит тут язвить
17/02/2019 02:04Размещено Laska

Карты рил очень дорогие. Одна лега = 4 леги. Либо пускай за распыление дают в 2 раза больше.

Это не карты дорогие, это ты халявщик

Ну это не вина Хартстоуна в принципе, а помимо всего этого есть банальная проблема которая губит игры. Есть некая грань доступности ибо если переборщить то у людей будет слишком много и тогда онлайн через время после скачка пойдет на еще больший спад (доказано неоднократно). Тем более тот же предзаказ это 3 дня на дефолт работе в СНГ.
Laska когда хс начнёт умирать, а доходы снижаться. А пока что, судя по отчёту перед инвесторами, доходы растут и онлайн растёт.
17/02/2019 01:51Размещено Laska
Когда уже близы поймут, что хс умирает и его надо реанимировать.

Да ты чо? Прям умирает? Наверное Артефакт, окаянный, уже вколачивает последний гвоздь в гроб ХСа?
Никто не умирает, и денег из игроков никто насильно не вытаскивает. Просто ты - халявщик, и жлоб, который хочет всё и сразу.
Когда уже близы поймут, что хс умирает и его надо реанимировать. Нет, не новыми аддонами, а снижением цен на карты (я про пыль говорю).

У тебя совсем плохо с экономикой. Снижение цен на карты как раз добьёт игру: расходы-то на неё постоянны и от количества игроков не зависят, а если понизить доходы, то результатом будет убыток и закрытие проекта. И нет, никакого "прилива игроков" дешёвые карты не вызовут, ибо рынок вычерпан: все, кто хотел играть в ХС уже в него играют.

Чем проще получить карты, тем больше чудаков на глинодеках. Think about it.
17/02/2019 02:38Размещено Castellan
Когда уже близы поймут, что хс умирает и его надо реанимировать.

Да ты чо? Прям умирает? Наверное Артефакт, окаянный, уже вколачивает последний гвоздь в гроб ХСа?
Никто не умирает, и денег из игроков никто насильно не вытаскивает. Просто ты - халявщик, и жлоб, который хочет всё и сразу.

17/02/2019 02:14Размещено Wait
<span class="truncated">...</span>

Чет в голос с вас, играю с 2015го и вкинул более 35к. Что-то еще расскажите??? Жлоб? Типо не хочу тратить по 600 рублей за 7 паков, из которых с вероятностью меньше 20% выпадет помойная лега, = жлоб. И причем тут артефакт? Ну и простите меня дефолт СНГ работяги, что мне не хочется каждую неделю вливать по 2к в это мертвое тело, дабы создать какую-то деку, которая умрет через 2 месяца.
17/02/2019 02:16Размещено bagarrot
Laska когда хс начнёт умирать, а доходы снижаться. А пока что, судя по отчёту перед инвесторами, доходы растут и онлайн растёт.

Так мб ссыль скинешь на этот отчет?
Ты уже сам начинаешь бред нести, с 2015 года играть и влил 35 к , но нет картишек, ты бобо? С учетом ласт акций даже у тех кто просто фармит карт достаточно (я не про чистых новичков), а ты в крайности уже кидаешься только бы оправдать этот бред.
17/02/2019 04:43Размещено SenSation
Ты уже сам начинаешь бред нести, с 2015 года играть и влил 35 к , но нет картишек, ты бобо? С учетом ласт акций даже у тех кто просто фармит карт достаточно (я не про чистых новичков), а ты в крайности уже кидаешься только бы оправдать этот бред.

Какой бред? Что надо снизить стоимость карт?
17/02/2019 02:38Размещено Castellan
...

...

Чет в голос с вас, играю с 2015го и вкинул более 35к. Что-то еще расскажите??? Жлоб? Типо не хочу тратить по 600 рублей за 7 паков, из которых с вероятностью меньше 20% выпадет помойная лега, = жлоб. И причем тут артефакт? Ну и простите меня дефолт СНГ работяги, что мне не хочется каждую неделю вливать по 2к в это мертвое тело, дабы создать какую-то деку, которая умрет через 2 месяца.
и хрен ли ты тут ноешь тогда? Иди еще задонать, балабол галимый

и хрен ли ты тут ноешь тогда? Иди еще задонать, балабол галимый

Скинь момент с нытьем. Хотя, как-то плевать. Просто дальше пиши, я еще поору с тебя.
17/02/2019 04:46Размещено Laska
17/02/2019 04:43Размещено SenSation

Какой бред? Что надо снизить стоимость карт?

У тебя зрение косит или что? Ты сам написал неопровержимый факт того что у тебя все в порядке с коллекцией (даже аутвелью), но утверждаешь что все равно карты дорогие (для кого?) тебе только что написали в чем проблема если сделать дешевле, но ты все равно тупишь =/

p.s. Не ну если конечно пылишь полностью колоду после того как она выпадает из тир-1 и крафтишь заново каждую карту то тогда я не удивлен что при твоем опыте и донате у тебя нет карт ;DD

Обсудить

К форуму