Подкрутка есть

Общие темы
И как это понимать если я играю против ОДД паладина то 2 натрезима приходят 25 картой а келесет который вообще 30 картой пришел на 5 ?
Как ты доживаешь до 25-30 карты, если ключевые карты не зашли?
Супа228
Просто не повезло, так карты замешались. Меньше нужно от этого гореть.
В 100% игр (явно более одной) против Одд палов именно этими картами (25й и 30й) по счету так заходит? Пруфнешь реплеями, статистикой, что все именно так и всегда? Конечно же нет! А околоединичные случаи они у всех бывают.
Без запятых не могу понять чем в итоге все закончилось. Келесет был 30ой картой, но пришел на 5ый? Как ты об этом узнал?
Ну, поддерживаю оратора выше, если ты дожил до 25 и 30 карты против оддпала, то у тебя всё хорошо.
26/02/2019 16:45Размещено Supra228
И как это понимать если я играю против ОДД паладина то 2 натрезима приходят 25 картой а келесет который вообще 30 картой пришел на 5 ?

Это надо понимать так, что ты неправильно собрал колоду и положил в неё Келесета вместо двух чутьёв на демонов. Зулок и не должен с бакупалом играть в плюс.
Чутье на демонов 3 стоит) Его вместо талдарама кладут) А вместо келесета лучше дефайл держать.
А можно поглядеть на колоду лока, которая продержалась 25 ходов против Баку, не умерев и не снеся его к чертям? Причем против любого Баку. Баку же типичная агро колода и лейта там нет. Разве что маг с Золой и/или безликими может поиграть в мид/лейт за счёт нескольких Рагнаросов, и то сомневаюсь.
27/02/2019 01:27Размещено Rettani
Баку же типичная агро колода и лейта там нет. Разве что маг с Золой и/или безликими может поиграть в мид/лейт за счёт нескольких Рагнаросов, и то сомневаюсь.

Про вара забыли.
27/02/2019 01:31Размещено RapWolf
27/02/2019 01:27Размещено Rettani
Баку же типичная агро колода и лейта там нет. Разве что маг с Золой и/или безликими может поиграть в мид/лейт за счёт нескольких Рагнаросов, и то сомневаюсь.

Про вара забыли.

А, да. Баку вар - это больше про контроль. Редко их вижу, вот и забыл
Хз, я весь месяц играю по 5часов в день, не могу дойти до 15 ранга хотя раньше постоянно брал 5 ранг( у меня есть все колоды
хз как можно с такой коллекцией не брать 15 ранг играя по 5 часов в день, тем же бакупалом можно легко за пару часов залететь на 15й.
хотя наличие скрытых ммров и +- в рандоме в чьюто сторону я не отрицаю, вот буквально недавно играю зоолоком с хорошим винстриком, единственный плохой матчап для моей сборки это баку вар и контроль лок, и что вы думаете после серии побед мне попались 3 контроль лока ПОДРЯД ! и следом 2 бакувара ... и как после этого не стать сектантом ?
Выбираю одд пала, постоянно вар попадается, а если беру вара, постоянно рога на воровстве бьет по башке, беру любого ханта как тут невозьмись мех-дру или другая ересь просто надо закинуть денюшку и сразу взлечу, надо попробовать 100р закинуть, что получится, хотя бы 15 взять....
27/02/2019 15:43Размещено daider
просто надо закинуть денюшку и сразу взлечу

От родительского пенделя?)
27/02/2019 15:43Размещено daider
Выбираю одд пала, постоянно вар попадается, а если беру вара, постоянно рога на воровстве бьет по башке, беру любого ханта как тут невозьмись мех-дру или другая ересь просто надо закинуть денюшку и сразу взлечу, надо попробовать 100р закинуть, что получится, хотя бы 15 взять....

Ты где-то очень серьезно накосячил, раз твой акк получил такой аццкий дебафф. Соткой не отделаешься=)

А если серьезно - то ты, скорее всего, просто гонишь.
27/02/2019 16:21Размещено DAN
А если серьезно - то ты, скорее всего, просто гонишь.
Скорее всего, он отыграл одд палом, слил катку, взял вара, слил катку, взал ханта, слил катку, провел аналитику по этим трем играм и пошел плакать на форум.

Обсудить

К форуму