Какие паки сейчас лучше всего приобретать?

Общие темы
Пока вы тут считаете, Близзы уже всё давно за вас решили - новые имба-картинки нарисовали, пакеты лутбоксов по выгодным ценам сделали и кандидатов на зал славы (читай - мешающие росту гешефта) определили. Мета у них поменяется, ага, хехе.
Как всегда будет мета хантов и зоолоков, пока не вылезет новая имба
02/02/2019 17:48Размещено SmokeBellew
Пока вы тут считаете, Близзы уже всё давно за вас решили - новые имба-картинки нарисовали, пакеты лутбоксов по выгодным ценам сделали и кандидатов на зал славы (читай - мешающие росту гешефта) определили. Мета у них поменяется, ага, хехе.

Она не может не поменяться. Хотя бы тупо потому, что все Тир1-2 колоды сейчас имеют базу из года Мамонта. А вот какой кансер будет дальше - вопрос. (я ставлю на рогу на прыгскокерах).
02/02/2019 17:50Размещено Дюрі
Как всегда будет мета хантов и зоолоков, пока не вылезет новая имба

+1 Зулок всегда в начале года в топе, и к концу плавно уходит в тир 2. Не думаю, что этот год будет исключением.
хорошо бы, если так, но я сильно в этом сомневаюсь. карты года ворона слишком слабы, чтобы всерьез с классикой конкурировать. а если в новом допе будет снова имба на имбе, то все мучения прошедшего года будут напрасны.

Баку, Гена,зулджин, гробовщик, зов хозяина .. да много там чего имбового. Кроме того близард не дураки, завезут синергий если надо будет, иначе никто не будет донатить в паки а это не выгодно.

шансы вытащить легу из пака малы, при выборе паков надо смотреть на коммоны и рарки, которые нужны для данной колоды. легу то как-раз можно скрафтить, а рарки и коммоны крафтить очень не выгодно, потом все равно повторы будут — зря пыль потратил

вот пример страты рабочей: донатим в ведьмин лес, выбиваем баку на сдачу собираем нечетного пала или мага (может быть не самую топовую колоду) но определённо играбельную, далее добиваем её до ума.

сам возвращался в игру так ... тоже самое работает с магом и рогой(но его занерфят поэтому уже не стоит)

вот здорово новичку начать играть и на базовых картах 2 месяца дейлики фармить. как ты себе это вообще представляешь? пусть покупает паки. и классика определенно самый лучший выбор для новичка.

тоже самое что играть классикой, база даже лучше классики порой, сам только что приводил цифры. Если новичек хочет играть 2 месяца нормальной колодой то надо донатить в год мамонта, классика ему не поможет выигрывать нечетных палов, кучу хантов и отк пристов, так же как и с базой будет лапу сосать.

я к тому что не имеет смыла играть на не метовых колодах, это может закончиться только разчарованием от игры, если уж платить бабки то уж собирать мету, а не классику. А если не хочешь терять на ротации колоды - то жди пока мета устаканится
Подожди обнову апреля 2019 года,а после решишь

Обсудить

К форуму