Нужна помощь

Общие темы
Объясните мне народ это вообще нормально? Человек уже 10 минуту сидит и не может сделать ход, иными словами ждёт чтобы я сдался, а фитиля нет. Это вообще как? На Американском сервере и ник человека Tbone. Похожу и ХС есть читера...
02/02/2019 17:33Размещено Ast1onaX
Объясните мне народ это вообще нормально? Человек уже 10 минуту сидит и не может сделать ход, иными словами ждёт чтобы я сдался, а фитиля нет. Это вообще как? На Американском сервере и ник человека Tbone. Похожу и ХС есть читера...

Он не читер, это ты завис. Можно давно перезаходит в игру и ник противника сотри.
если не веришь, можешь попробовать сдаться, у тебя не получится, потому что игра зависла. не часто, но порой случается. в следующий раз перезаходи пошустрее, может доиграть успеешь
02/02/2019 17:35Размещено bySalamandra
02/02/2019 17:33Размещено Ast1onaX

Он не читер, это ты завис. Можно давно перезаходит в игру и ник противника сотри.

Завис на том моменте как он карту держит на 5 хит поинтах? Лапшу мен на уши то вешать не надо и игра у меня не зависла, а сдаваться я из принципа не буду и я хочу чтобы данного индивида забанили.
02/02/2019 17:38Размещено mawile
если не веришь, можешь попробовать сдаться, у тебя не получится, потому что игра зависла. не часто, но порой случается. в следующий раз перезаходи пошустрее, может доиграть успеешь

А если у меня получится сдаться что тогда?
02/02/2019 17:38Размещено mawile

Афигенно зависла игра именно тогда когда я должен был победить и если честно такое повисание впервые, совпадение не думаю.
Давно известный чит с подвешенной картой, таким образом люди выходят в легенду, каждый раз ждут пока противник сдастся, но имеют 100% винрейт. Когда попадаешь на такого, если хочешь наказать - просто оставляй партию недоигранной и иди заниматься своими делами. Так ты сможешь проучить читака. Если хочешь узнать как подвешивать карту, напиши мне в приват - дам ссылку на прогу.
Да, завис. Игра не зависла, а вот соединение да. Если бы завис он, то у него бы выгорел фитиль и тебе бы написали "твой противник вышел". А так ты сидишь и ждёшь у моря погоды, а он уже давно следующую партию играет.
02/02/2019 17:39Размещено Ast1onaX
а сдаваться я из принципа не буду и я хочу чтобы данного индивида забанили.

Всё правильно делаешь. Так его, гада!
Лапшу мен на уши то вешать не надо и игра у меня не зависла, а сдаваться я из принципа не буду и я хочу чтобы данного индивида забанили.

хех, мда, друг у тебя телефон быстрее сядет, или понедельник утро наступит, некогда будет доигрывать
Завис на том моменте как он карту держит на 5 хит поинтах? Лапшу мен на уши то вешать не надо и игра у меня не зависла, а сдаваться я из принципа не буду и я хочу чтобы данного индивида забанили.

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17625342518#post-2
Пиши not2fast'у, провереная прога, сам пользуюсь, винрейт 200%, всем советую
Лапшу мен на уши то вешать не надо и игра у меня не зависла, а сдаваться я из принципа не буду и я хочу чтобы данного индивида забанили.

Ты думаешь ты тут один такой бедный и несчастный с зависшей картой? Тут раз 5 в неделю этот вопрос задают и у всех эта фигня случалась по причине потери соединения с их стороны. И будь добр, если просишь на форуме помощи, то проявляй хоть каплю уважения к тем, кто тебе действительно хочет помочь понять твою проблему, а не просто троллит (хотя и их тоже можно понять, ибо проблема - не новость)
Очередной упертый дуралей не способный ручками найти ответ на свой вопрос.Действительно,во всем всегда виноваты читеры.
02/02/2019 18:20Размещено LinG
Тут раз 5 в неделю этот вопрос задают и у всех эта фигня случалась по причине потери соединения с их стороны.

Может и не у всех, но мало кто из пишущих способен отличить случай дисконнекта из прикреплённой темы от зависания без дисконнекта из https://github.com/HearthSim/hs-bugs/issues/361
Как наказать читера? За зависание ,и куда кинуть жалобу!?
Sleepyhead
Слабачек!Без читов не может не чиго! )))))
02/02/2019 21:10Размещено Kastillio
Как наказать читера? За зависание ,и куда кинуть жалобу!?

Все жалобы направляйте вашему интернет-провайдеру.
Правильно разнес данного читерка, а близботы будут тебя дурить потому что на зарплатке

Обсудить

К форуму