Заллиакс подкручен?

Общие темы
Прям не поленился и начал считать. 11 из 12 не-агрессивных оппонентов показывают Зилю на 5 ход, что выигрывает им игры.
ну,если тебя выносит тушка с 2 хп и баблом,даже без рывка то это явно проблемы зилакса

он хорош да,но явно не панацея)
Меня выносит не именно он, а то огромное валуево, что идёт следом за ним. Но он даёт оппу достаточно много времени, чтобы дожить до этого вэлью.
10/02/2019 11:35Размещено Hyperion
Меня выносит не именно он, а то огромное валуево, что идёт следом за ним. Но он даёт оппу достаточно много времени, чтобы дожить до этого вэлью.

то что ты забыл добавить в колоду 3-4 карты, накладывающие немоту - это твоя вина! Не допускай таких нелепых ошибок больше
10/02/2019 11:04Размещено Hyperion
Прям не поленился и начал считать. 11 из 12 не-агрессивных оппонентов показывают Зилю на 5 ход, что выигрывает им игры.
Дада, Джайна всегда у магов на 9 ход... Обереги хантов на теперь уже 6 ход и тд. Серьёзно, положи зиллиакса в свою колоду, поиграй и посмотри, как часто ты сможешь ставить его на 5 ход.
Я не уверен правильно ли это, но может они его спецом муллиганят?
Если это действительно выигрывает игры -- это вполне разумно.
Я на хрип ханте против агро всегда оставляю на мулигане его или раскопку, а с раскопки опять же зилиакс.
Твоих агро мозгов не хватает понять, что соперники отыгрывают от твоей колоды?
Может потому что его можно и в старте оставить? Дядя к 6 планирует убить оппонента, а проклятый Зиллиакс, разменивает его тушку, хилит героя на 3, да еще и на столе стоит! Вот близзы! подкрутили!
Конечно же он подкручен, он же мех! у него всё подкручено)
10/02/2019 13:13Размещено Deadushka
Я на хрип ханте против агро всегда оставляю на мулигане его или раскопку, а с раскопки опять же зилиакс.

оооо, контроль бог,контроль бог в треде,
быстрее ,скажите ему какой он умный и кидает зачистки по курве))
Лучшая карта бумного дня. Слава Зиллиаксу.
А у тебя любая карта пришедшая сопернику- подкручена. Печально наверное жить тебе на свете и миллиардные корпорации тебя обижают и дети в классе, весь мир против тебя.
10/02/2019 14:07Размещено TrickTheTrad

оооо, контроль бог,контроль бог в треде,
быстрее ,скажите ему какой он умный и кидает зачистки по курве))

Хрипханты задрали уже кидать по курве все свои 0 зачисток.
10/02/2019 14:32Размещено Leshiy
Хрипханты задрали уже кидать по курве все свои 0 зачисток.
Хрипханты задрали ставить Катю на 8 ход, с неё - Круша. А если Круша в следующий же ход не убить - получай куба с активатором. И это не говоря о яйце на 3 ход, с которым хз чо делать - то ли убивать, потому что некст ход могут быть 2 активатора, и будет ещё хуже, чем 5/8 за (3), то ли не трогать.
10/02/2019 13:13Размещено Deadushka
Ого! Адепт наинтеллектуальнейшей и благороднейшей колоды с ходу переходит на оскорбления. Смотри, не обкакайся от злости. Даже не хочу расписывать тебе, почему я играю на агро в данный момент - тебе в лицо ходить интереснее, чем в ситуации разобраться.
При личном сборе статистики, не стоит забывать о такой вещи как ошибка выжившего. Т.е. учёт статистики при неполных данных. К примеру, играл ты с человеком до 12 хода, выиграл или проиграл, не важно, Зиллиакса не увидел. А он ему просто не зашёл. А ты эту игру в статистику не учитываешь, что очень сильно искажает распределение.
Где тема про подкрутку джаналая ?
10/02/2019 16:14Размещено Asaut
Где тема про подкрутку джаналая ?
Насчёт подкрутки именно его не скажу, но он настолько силён, что, по идее, агрессивные, маги носят Золу. И исключительно ради копирования Джаналая.
10/02/2019 14:26Размещено ascom
Лучшая карта бумного дня.
Лучшая это Изобретательница но... короче пришлось ей подвинутся.
агрота жалуется на зиллиакса, сейчас расплачусь
10/02/2019 18:06Размещено sakom
агрота жалуется на зиллиакса, сейчас расплачусь
Агрота жалуется на зиллиакса, потому что он вытаскивает из проигранной игры колоды, которые, по идее, должны отлетать от агро на раз. Например, всякие там ОТК дечки, из-за которых мне с контроль воина пришлось пересесть на ханта.

Обсудить

К форуму