Редкостный турнир

Общие темы
1 2 3 6 След.
Привет. Возникла идея провести очередной фановый турнирчик.
Под фановым я понимаю, что там не будет метовых колод, хотя может игроки и смогут выдумать какую-то имбу, но делать это будут сами, без подсказок статистов.
Чтобы избежать метовых колод, введено жесткое ограничение на создание колод — в колоде можно использовать только карты одинаковой редкости, например только рарки или только леги, у кого на что коллекции хватит:) При желании можно на одних базовых.

Планируем турнир на 23 февраля, если участников будет слишком много, может быть продлим на 24, ну там посмотрим.

Подробные правила и регистрация в дискорде https://discord.gg/KPbUNdk

Призов не предусмотрено, разве что роль победителя на нашем сервере:) Буду рад вас увидеть:)
Хочу так же отметить, что такие турниры у нас идут постоянно. И это первый турнир, который организует mawile.
А формат вольный или стандарт?
формат вольный
Веселые ребята, че сказать)
08/02/2019 23:01Размещено Destroyer

Расскажи про сожжение)
08/02/2019 23:30Размещено WASADAR

Расскажи про сожжение)

!сжечь
Не хватает такого тут
Я бы попробовал, но мне как обычно подкрутят и я первую же игру програю.
Зы. Разумеется не из-за моих ошибок.
08/02/2019 23:30Размещено WASADAR

Расскажи про сожжение)
Ну ээээй....тшшшш, а то знаешь какая там очередь будет? бот с ума сойдет, дай только остальным форумчанам нас сжечь =)) А, хотя стоп. Тут кто-то и так писал, что я и mawile форумные боты...
Хм....
08/02/2019 23:38Размещено Coulfeeld
Я бы попробовал, но мне как обычно подкрутят и я первую же игру програю.
Зы. Разумеется не из-за моих ошибок.
Формат турнира предусматривает участие до двух поражений.
Но с таким настроением - наверное лучше не играть, да.
08/02/2019 23:57Размещено Hit
Формат турнира предусматривает участие до двух поражений.
Но с таким настроением - наверное лучше не играть, да.

Да у него после тем Куйвы шутейки только про подкрутку.
Участвовать вряд ли буду, но с удовольствием глянул бы подобный фан-турик) Как насчет провести его как стрим или в ютуб залить матчи?)
09/02/2019 02:14Размещено Nidzhat01
Участвовать вряд ли буду, но с удовольствием глянул бы подобный фан-турик) Как насчет провести его как стрим или в ютуб залить матчи?)

Ну, на ютуб врядли. А вот комментировать - через тот же дискорд - почему бы и нет? Мы рассматриваем такой вариант.
09/02/2019 12:47Размещено Sandro
09/02/2019 02:14Размещено Nidzhat01

Ну, на ютуб врядли. А вот комментировать - через тот же дискорд - почему бы и нет? Мы рассматриваем такой вариант.

А там можно будет смотреть на игру? Если да, то отлично, буду ждать ссылку
Смотреть можно - "Наблюдать за игрой друга".

Обсудить

К форуму