Редкостный турнир

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 След.
19/02/2019 18:14Размещено Hit
Как следить? На серьёзном уровне идёт обмен скриншотами после начала дуэли. Но у нас нет призового фонда, так что надеемся, что просто никто не будет обманывать.

Ну, рефери по-любому будут подключаться к обеим сторонам как зрители или нет?..
19/02/2019 19:19Размещено SSD
Нет. А смысл? Все нарушения можно определить по реплеям и скринам.
В начале одновременно будет играться несколько матчей. Возможных судей на всех не хватит.
В коммерческих турнирах такого нет.
Один момент - планируется стрим и комментирование турнира. Те матчи, которые попадут на стрим - очевидно, там подключаться будут.
19/02/2019 19:19Размещено SSD
Выборочно. Следить за каждым матчем никто не обещает. Отслеживать каждого участника слишком сложно. Нет механизмов, которые позволили бы требовать использования конкретных колод. Мы не хотим использовать открытые деклисты, так что требовать от игрока использовать одинаковые колоды бесполезно, любой может незаметно обойти это правило, вот мы просто его и не используем. Я думаю, большинство игроков будут использовать только 4 колоды, но если есть желание, соберите больше, будет весело.
Можно ли менять классы по ходу турнира? Скажем, в первой игре у меня будут друид, хант, маг и пал, а на вторую я возьму приста вместо друида - так можно будет делать?
А можно примерное время начала турнира..? И что там по подтверждению участися за ~час(?) до турнира? Мало ли, зарегистрировался, а тут резко дела нарисовались- неудобно получится...
19/02/2019 20:33Размещено Дезклоу
А можно примерное время начала турнира..? И что там по подтверждению участися за ~час(?) до турнира? Мало ли, зарегистрировался, а тут резко дела нарисовались- неудобно получится...

https://eu.battle.net/forums/ru/hearthstone/topic/17625872477?page=4#post-70
19/02/2019 20:29Размещено blackforest
Можно ли менять классы по ходу турнира? Скажем, в первой игре у меня будут друид, хант, маг и пал, а на вторую я возьму приста вместо друида - так можно будет делать?
можно. Но список классов надо указать в начале матча.

19/02/2019 20:33Размещено Дезклоу
старт в 15:00 мск, подтверждение за час
Насчет мошенничества в составлении колод: больше половины участников - игроки, которые принимали участия во многих наших турнирах. Этих людей организатор хорошо знает и может быть в них уверен. Люди собираются на турнир для фана и отдыха от ладера. Смысл жульничать?
20/02/2019 03:07Размещено Sandro
Смысл жульничать?

Эго?
я вчера одной колодой для турнира в вольном 4-0 сыграл. вышел с 10 ранга на 9)
Это не моя идея, но не вижу минусов в подобном формате.

НРАВИТСЯ

ЦИТИРОВАНИЕ
ПРЕД.

Минус в том, что если кто-то имбу соберёт, то на второй круг все с этой имбой выйдут.
20/02/2019 11:17Размещено Chester
Это не моя идея, но не вижу минусов в подобном формате.

НРАВИТСЯ

ЦИТИРОВАНИЕ
ПРЕД.

Минус в том, что если кто-то имбу соберёт, то на второй круг все с этой имбой выйдут.

Поверь, никто об этом даже думать не станет)) все хотят тестить свои сборки))) для копипасты есть ладер))
У каждого свои тараканы в голове.
Я не прочь попросить коды после турнира, если мне какие-то из колод понравятся...
А кому-то может реально интересно тут именно победить...)
А кому-то может реально интересно тут именно победить...)

НРАВИТСЯ

ЦИТИРОВАНИЕ
ПРЕД.

А почему бы нет? любой турнир - это в первую очередь соревнование.
Я вот собрал несколько фановых колод. типа джейдрога на коммонках, эволв и контрольшаман на рарках, но врядли их возьму. а возьму те, которые более эффективны.
П.С. Хочется попробовать декбаф шамана на 30 легендарках, но столько пыли нету( примерно так, вдруг у кого-то всё есть. или просто идею подам.
Келесет, Зола, Бранн, Валанар, Харрисон, Сталагг, Фойген, Лотхиб, Млечноокий, Кукловод Дориан, Заллиакс, Сильвана, Рено, Призыватель туманов, Грамбл, Ледяная пасть, Куратор, Геддон, Бум, Алакир, Рагнарос, Калимос, Лич, Хагата, Изера, Нефариан, Алекстраза, Дрыжеглот, Смертокрыл, Нзот.
У меня есть почти полный список, но я уже убедился, что играть это не будет. Хагата, Изера или Лич переполнят тебе руку мусором. Рено никогда не зайдёт вовремя. Про комбу чего-то с Бранном или Умброй (которую ты забыл) можно практически забыть.
20/02/2019 16:25Размещено SSD
У меня есть почти полный список, но я уже убедился, что играть это не будет. Хагата, Изера или Лич переполнят тебе руку мусором. Рено никогда не зайдёт вовремя. Про комбу чего-то с Бранном или Умброй (которую ты забыл) можно практически забыть.

Ну в ладдере конечно не будет. потому что слишком тяжёлая колода. ханты будут очень рады увидеть такую.
Кстати, чисто чтобы не было сюрпризов: турнир проводится в европейском регионе?
21/02/2019 19:05Размещено SSD
Кстати, чисто чтобы не было сюрпризов: турнир проводится в европейском регионе?

Да
Турнр начнется уже через час, осталось еще немного времени, чтобы зарегистрироваться. Так же желающие смогут посмотреть трансляцию, ссылка будет чуть позже.
Так же, те кто зарегистрировался, пора подтвердить регистрацию

Обсудить

К форуму