Редкостный турнир

Общие темы
Пред. 1 4 5 6
23/02/2019 15:00Размещено mawile
Турнр начнется уже через час, осталось еще немного времени, чтобы зарегистрироваться. Так же желающие смогут посмотреть трансляцию, ссылка будет чуть позже.
Так же, те кто зарегистрировался, пора подтвердить регистрацию

Ух ты, и трансляция будет? Приду обязательно! В последнее время говорят, что эпики сильнее рарок, вот и посмотрим.
Думаю, на эпиках мало кто соберёт...
Я выпендрился, 1 эпик-дека есть)
трансляция здесь
https://www.twitch.tv/bysalamandra
Ну вот, опоздал =( Некрасиво получилось...
Ну хоть на чужие идеи погляжу.
23/02/2019 15:13Размещено DaoS

У меня был лок на эпиках с отречением. Самая слабая дека.
23/02/2019 15:13Размещено DaoS

Спайтфул дек нормально так)
И турнир окончен. Поздравляю Merkman!
Если кто-то хочет посмотреть запись, она есть здесь https://www.twitch.tv/videos/385353992
Хороший получился турнир. В его запись можно тыкать пальцем объясняя новичкам как и почему легендарки всегда проигрывают коммонкам и раркам.
А мне понравилось. когда следующий турнир?
Анонс правил уже был.
И так предлагаю новый турнир: "Собиратель дополнений "
Правила:
1) Формат - дабл элим (бо5 и бо3)
2) Игрок изначально имеет право использовать базу + классику + дополнение на выбор.
3) При победе игрок может разблокировать дополнение, выбранное соперником. (Если вам не повезло и соперник выбрал то же дополнение - увы и ах, дальше победитель идет с чем есть.) Проигравший отправляется в сетку лузов, не получая ничего нового, но сохраняет все накопленные дополнения.
4) Турнир разбит на 2 дня по количеству игр. Большая часть игр сетки лузов проходит в первый день.
5) Оглашение дополнений происходит только после подтверждения регистрации на турнир и в личку участнику чата, который не будет участвовать в турнире). Оглашение выбора игроков осуществляется за 5 минут до старта турнира.
25/02/2019 13:06Размещено n2f
Анонс правил уже был.

Этот турнир можно сразу называть "Кабал против Лотоса". Правда кабал без Рено... Хз как справятся с кучей джейдов у шаманов и друлей.
А карты из зала славы считаются классическими?
Зал славы в бане, Баку и Генн в бане, карты героев в Бане кроме жорика.
А кто там бубнил/комментировал "мужским" голосом?Женский,я так понимаю,Саламандра?
25/02/2019 17:44Размещено Enikey
А кто там бубнил/комментировал "мужским" голосом?Женский,я так понимаю,Саламандра?

Мужским - Hit.
Мы в начале трансляции представлялись вроде бы....)
25/02/2019 13:06Размещено n2f
Анонс правил уже был.
[quote]И так предлагаю новый турнир: "Собиратель дополнений "
Правила:
1) Формат - дабл элим (бо5 и бо3)
2) Игрок изначально имеет право использовать базу + классику + дополнение на выбор.
3) При победе игрок может разблокировать дополнение, выбранное соперником. (Если вам не повезло и соперник выбрал то же дополнение - увы и ах, дальше победитель идет с чем есть.) Проигравший отправляется в сетку лузов, не получая ничего нового, но сохраняет все накопленные дополнения.
4) Турнир разбит на 2 дня по количеству игр. Большая часть игр сетки лузов проходит в первый день.
5) Оглашение дополнений происходит только после подтверждения регистрации на турнир и в личку участнику чата, который не будет участвовать в турнире). Оглашение выбора игроков осуществляется за 5 минут до старта турнира.

Анонс то был, но правила черновые. Они будут доработаны до оптимального уровня. Именно поэтому зря запостили их сейчас.
25/02/2019 19:59Размещено bySalamandra
Мы в начале трансляции представлялись вроде бы....)

Я не с начала смотрел,ну и выключил через 5 минут,т.к. голос Хит-а невозможно слушать.)
А за твой голосок,Саламандра,беру все свои давнишние претензии назад,такому всё прощается.)Очень приятный,веди одна в будущем.)

Обсудить

К форуму