Как дальше играть?

Общие темы
Играю всего 3-й день =). Собрал контроль колоду по рекомендации Трампа (пару карт заменил т.к. были немного лучше).

В итоге дошел до 30 ранга - 44 победы. А дальше всё. Тяжело играть против других классов. В основном тяжко приходиться с: жрецом, охотником, паладином и чернокнижником. С остальными терпимо, но с каждым повышением всё тяжелее.

Прокачивать остальных невозможно т.к. карты у них не все и на этом ранге это каторга, а не игра. Остаётся только отгребать.

Как быть? Как дальше играть? Когда скинутся ранги?
Играю всего 3-й день =). Как быть? Как дальше играть? Когда скинутся ранги?
Определись, чего хочешь. Апнуть 25-й, 15-й. Или просто нормально чувствовать себя в игре. Если цель - выйти в ранги выше 25-го, то тебе нужно собрать одну тир-1 или тир-2 колоду (хотя можно и на !@#$е и палках доехать без особых сложностей). Если просто играть, то я бы рекомендовал позакрывать квесты, апнуть всех героев до 10-го ранга, ничего не пылить и играть в своё удовольствие, копить легендарочки и от них отыгрывать.
20/02/2019 21:03Размещено Imper
Играю всего 3-й день =). Как быть? Как дальше играть? Когда скинутся ранги?
Определись, чего хочешь. Апнуть 25-й, 15-й. Или просто нормально чувствовать себя в игре. Если цель - выйти в ранги выше 25-го, то тебе нужно собрать одну тир-1 или тир-2 колоду (хотя можно и на !@#$е и палках доехать без особых сложностей). Если просто играть, то я бы рекомендовал позакрывать квесты, апнуть всех героев до 10-го ранга, ничего не пылить и играть в своё удовольствие, копить легендарочки и от них отыгрывать.

Вообще хотелось бы дойти до 1 ранга =) Выходит что дойти не выйдет без вливания доната?

Что за ТИГР колоды? Я погуглил и ничего не понял. Можешь объяснить?
20/02/2019 21:12Размещено AndrewLynx
Что за ТИГР колоды?
https://hsreplay.net/meta/
Вообще хотелось бы дойти до 1 ранга =) Выходит что дойти не выйдет без вливания доната?

Через пол года - год, если будешь грамотно распоряжаться ресурсами может и дойдешь.
Вообще хотелось бы дойти до 1 ранга =) Выходит что дойти не выйдет без вливания доната? Что за ТИГР колоды? Я погуглил и ничего не понял. Можешь объяснить?
. Ладно, допустим ты не троллишь. До 1-го ранга с нуля новичку шанс дойти ничтожен. С донатом или без. Киберкотлеты (атлеты) играют регулярно по 8 часов день и могут не входить в легенду неделями, а тусить на пятых рангах. Чтобы играть на уровне среднего игрока, нужно уделить игре довольно много времени. Тир-колоды (не ТИГР) - это условная разбивка колод по их винрейту - способности выигрывать чаще, чем другие. Так получается, что одни колоды играют лучше, чем другие в какой-то конкретный момент и тир-1 - это колоды, которые дают шанс тебе пройти в легенду с достаточной степенью уверенности. Тир-2 - с небольшим везением. В любом случае, в ХС можно играть и без доната денег, но потребуется много времени или особого желания, усердия. А если захочешь на 1-ые ранги, то и подготовки.

Боюсь тебя огорчить, но с учетом что ты играешь всего три дня тебе первый ранг (как и легендарный) не светит сколько бабла не влей!
Чтобы брать эти ранги нужен опыт и понимание меты, что мулиганить и как играть против выпавшего противника.
А вот опытные игроки неоднократно доказывали что можно брать легенду на новом аккаунте (начав с 50 ранга) без финансовых вливаний и в течении недели-двух.
Блин печатал-печатал и куда-то всё пропало =( Ладно.

Так вот. Я же не в курсе как тут всё устроено. Я легко дошел до 30-го ранга. Думал что до 1-го в 2 - 2,5 раза сложнее, а оно вон оно как всё сложно.

Ну хорошо. Если/когда я соберу тир колоду, получится ли взять 20-й? Как у тебя с этим обстоят дела? Какого ты уровня?

Да и кстати когда скинется ранг?
20/02/2019 21:57Размещено AndrewLynx
Блин печатал-печатал и куда-то всё пропало =( Ладно.

Так вот. Я же не в курсе как тут всё устроено. Я легко дошел до 30-го ранга. Думал что до 1-го в 2 - 2,5 раза сложнее, а оно вон оно как всё сложно.

Ну хорошо. Если/когда я соберу тир колоду, получится ли взять 20-й? Как у тебя с этим обстоят дела? Какого ты уровня?

Да и кстати когда скинется ранг?

Собираешь любую ТИР1 колоду и за месяц доходишь минимум до 5.
Если нет - ищешь свои ошибки.
Я за 20 дней с нуля апнул 13, за неделю следующего месяца дошел до 3.
Ну хорошо. Если/когда я соберу тир колоду, получится ли взять 20-й? Как у тебя с этим обстоят дела? Какого ты уровня? Да и кстати когда скинется ранг?
Баттлтаг свой напиши. С тир-1 колодой за день можно взять 10-й. Ранги сбрасываются в начале месяца, но на 25-50-х вроде не слетают.
20/02/2019 20:58Размещено AndrewLynx
Собрал контроль колоду по рекомендации Трампа

Охренеть. Вот хоть один человек думал, что Трамп станет президентом, когда он делал свои ролики по ХС в 2014?
20/02/2019 22:10Размещено Rincewind

Охренеть. Вот хоть один человек думал, что Трамп станет президентом, когда он делал свои ролики по ХС в 2014?

Ха-ха. Вот ссылка http://hs-manacost.ru/trump/ тут брал. Но некоторых карт то ли у меня не было, то ли еще что. В общем у меня не на 100% как у него.

Код колоды: AAECAf0EDIECtALLBPsEngXxBYAGigfjB40Ilg3KhwMJWtgBuwKLA6sEtATgBJYF7AcA
[quote]
Ну хорошо. Если/когда я соберу тир колоду, получится ли взять 20-й? Как у тебя с этим обстоят дела? Какого ты уровня? Да и кстати когда скинется ранг?

AndrewLynx#2707
темпомага сделай из базовых карт..вполне до 20го дойти можно
я сам доходил когда начинал новый сервер
20/02/2019 23:25Размещено PoisonTongue
темпомага сделай из базовых карт..вполне до 20го дойти можно я сам доходил когда начинал новый сервер

В итоге с топик-стартером пособирали колоду. Так-то неожиданно, осознавать, что некоторые карты вообще у кого-то отсутствуют. Темпомаг? А у нас нет огневичков, мана-змея понерфленного, секретов, магов кирин-тора. Но не суть. ТС интересовался, где есть статьи для новичков типа как играть и что делать.. И вот реально, мало где есть. Если у кого ссылки на такие статьи есть, накидайте ему, что ли.
20/02/2019 20:58Размещено AndrewLynx
Играю всего 3-й день =). Собрал контроль колоду по рекомендации Трампа (пару карт заменил т.к. были немного лучше).

В итоге дошел до 30 ранга - 44 победы. А дальше всё. Тяжело играть против других классов. В основном тяжко приходиться с: жрецом, охотником, паладином и чернокнижником. С остальными терпимо, но с каждым повышением всё тяжелее.

Прокачивать остальных невозможно т.к. карты у них не все и на этом ранге это каторга, а не игра. Остаётся только отгребать.

Как быть? Как дальше играть? Когда скинутся ранги?

Не ной! Бей звёзды и иди к 20 рангу. ХС требует ума и терпения.

Обсудить

К форуму