Присты с Уолл Стрит

Общие темы
Я что-то пропустил пока отсутствовал некоторое время?
Откуда такое засилье этой бесполезной деки?
Еще месяц назад её не было даже на дне хсреплея, а сейчас она по популярности выше чем контроль присты, в 3 раза популярнее чем одд паладины (шок), даже по статистике до 31 января популярность деки была 0.01% от всех игр, сейчас же это 10%+, что случилось 1 февраля? Кто является нулевым пациентом что распространил "это"?
Нет, я не горю на эту деку, т.к она контрит сама себя не заходом, и мне даже иной раз жалко тех пристов что умирают на 6-ой ход так и не дождавшись истерии или медведей.
Просто интересно, откуда такая популярность у неё сейчас и винрейт?
23/02/2019 02:13Размещено БенПодкрутит
Еще месяц назад её не было даже на дне хсреплея, а сейчас она по популярности выше чем контроль присты, в 3 раза популярнее чем одд паладины (шок), даже по статистике до 31 января популярность деки была 0.01% от всех игр, сейчас же это 10%+, что случилось 1 февраля? Кто является нулевым пациентом что распространил "это"?
Нет, я не горю на эту деку, т.к она контрит сама себя не заходом, и мне даже иной раз жалко тех пристов что умирают на 6-ой ход так и не дождавшись истерии или медведей.

А как по твоему новые деки популизируються, твич-hsreplay.
Так же как и все остальные деки распространилась. Кто-то взял ей топ и "хомячки" побежали нагибать.
23/02/2019 02:38Размещено Rain
Так же как и все остальные деки распространилась. Кто-то взял ей топ и "хомячки" побежали нагибать.

Только вот нагибаются они, как от агроты так и от контроля. Самые фри матчапы, спасибо "неизвестному" стримеру за это.
23/02/2019 02:58Размещено БенПодкрутит
Только вот нагибаются они, как от агроты так и от контроля.

интересно кем?
по личному опыту - нагнуть валприста можно только если он делает классическую ошибку "вабанк" не имея летала, но надеясь добить на следующем ходу и отдающий все ресурсы. или если ему совсем карта не идет и ты раскатываешь его до 7-9 маны.
причем меня интересует не "ну я иногда их выигрываю, иногда они", а более менее точная статистика.
23/02/2019 02:58Размещено БенПодкрутит
23/02/2019 02:38Размещено Rain

Только вот нагибаются они, как от агроты так и от контроля. Самые фри матчапы, спасибо "неизвестному" стримеру за это.

На самом деле, нет. Он просто довольно сильно зависит от захода. И из-за этого его сила колеблется от:"Имбанеконтрится"-до неиграбельного мусора. В этом плане довольно сильно похожа на биг приста вольного.
23/02/2019 04:39Размещено Gr1ms0n

интересно кем?
по личному опыту - нагнуть валприста можно только если он делает классическую ошибку "вабанк" не имея летала, но надеясь добить на следующем ходу и отдающий все ресурсы. или если ему совсем карта не идет и ты раскатываешь его до 7-9 маны.
причем меня интересует не "ну я иногда их выигрываю, иногда они", а более менее точная статистика.

Ну чисто по своей личной статистике: клон прист и мали рога. Рога естественно предпочтительней ибо там вообще практически без шансов для стенкоприста, сразу может консидать.
интересно кем?

Вопрос не в том кем, она ломается любой декой, т.к я уже писал что дека контрит сама себя не заходом. Вопрос в том почему люди играют ей, что она такая популярная. Это нужно быть полным мазохистом чтобы играть на ней, и терпеть каждую игру, надеясь на заход, и умирать от практически любой колоды. Я понимаю когда терпят на мехактунах, т.к винкондишн 100% имеется, но я не понимаю когда терпят на таком мусоре в котором нет 100% вд.
Видимо мартышки реально увидели как на ней кто-то в легенде играл?
И бросив хантов/одд палов пересели на неё в надежде вырваться со своих 15 рангов)
или если ему совсем карта не идет и ты раскатываешь его до 7-9 маны.

Это практически 90% игр против них, и умирают они намного раньше этого 7-9 хода.
ФОООЛЛЛЛ!!!!
Вопрос в том почему люди играют ей, что она такая популярная.

Потому что она демонстрирует хороший винрейт, не? Была бы таким дном как ты рассказываешь на ней и не играли бы.
ФОООЛЛЛЛ!!!![/quote

[quote="176248763578"]ФОООЛЛЛЛ!!!!

Вот я лох, думал он говорит "ФУУУ"...
Ну, етот огр говорит "играй по правилам", поэтому, когда ты их нарушаешь, играя на таких же не лицеприятных архетипах, он ломает приятно лицо твоему герою) В умелых руках, колода даже способна вытягивать у рандома шанс победить на соплях. На твиче челики ей практически с нулем звезд первого ранга за час брали легу. Другой вопрос то, что такие колоды публикуются на ХС реплеях, делая их уязвимы. Инкогнито такие колоды были бы намного эффективнее, поскольку челики за экраном не знали бы от чего отыгрывать, соответственно такая колода не была бы использована большинством игроков.
И вообще какая разница кто на чем катает?) Это свободная игра, или это был вброс типа "я так катаю, что переезжаю ОТК пристов благодаря их незаходу, какой я молодец и уникальная личность, катающая на всех архетипах хохотника"
23/02/2019 12:51Размещено БенПодкрутит
интересно кем?

Вопрос не в том кем, она ломается любой декой, т.к я уже писал что дека контрит сама себя не заходом. Вопрос в том почему люди играют ей, что она такая популярная. Это нужно быть полным мазохистом чтобы играть на ней, и терпеть каждую игру, надеясь на заход, и умирать от практически любой колоды. Я понимаю когда терпят на мехактунах, т.к винкондишн 100% имеется, но я не понимаю когда терпят на таком мусоре в котором нет 100% вд.
Видимо мартышки реально увидели как на ней кто-то в легенде играл?
И бросив хантов/одд палов пересели на неё в надежде вырваться со своих 15 рангов)
или если ему совсем карта не идет и ты раскатываешь его до 7-9 маны.

Это практически 90% игр против них, и умирают они намного раньше этого 7-9 хода.

Каким незаходом ты пьяный что-ли, что ты несешь
интересно кем?

нечет варом проблем нет, агронечетмаг сносит без особых проблем, четлок с великаном на 4 вообще разрывает в хламину. Контроль маг неплохо справляется, если заходят ремувалы как надо. Да там полно сборок которые этого приста уничтожают в хлам. Он взлетел, когда хантов было море и различного ОТК. Ханты поисчезали, ОТК тоже поубавилось и этот прист начал закономерно сливать всем подряд. Из ремувалов у него только ментальный крик, а массовая истерия довольно просто обыгрывается.
Я сегодня ради этого момента на таунт друида сел, бедный прсит пытался 15 ходов пробится через стол мелких стенок, в итоге сдался когда у него 2 карты осталось в руке :D
27/02/2019 16:58Размещено Нерекаемый
бедный прсит пытался 15 ходов пробится через стол мелких стенок, в итоге сдался когда у него 2 карты осталось в руке

Это был слабый или неопытный прист. Тот, что посильнее, выставляет драконицу и с садизмом смотрит как твои слабые стенки медленно, но неумолимо тают.
27/02/2019 17:57Размещено SSD
27/02/2019 16:58Размещено Нерекаемый
бедный прсит пытался 15 ходов пробится через стол мелких стенок, в итоге сдался когда у него 2 карты осталось в руке

Это был слабый или неопытный прист. Тот, что посильнее, выставляет драконицу и с садизмом смотрит как твои слабые стенки медленно, но неумолимо тают.
Или дает массдиспелл и мелкие стенки превращаются просто в мелочь
23/02/2019 02:13Размещено БенПодкрутит

Эта дека была с осени неофециальный тир один. Просто сейчас Близарды зачем то устроили ей аншлаг.

Обсудить

К форуму