Новости Hearthstone

Общие темы
15/02/2019 20:27Размещено Vudi

P.s. я брал топ легенды и стремился в список лидеров, для себя, а не в коем случае не для таких токсичных завистноков как ты, мне плевать на твоё мнение.

Рили для себя брал? А зачем тогда писать об этом на форуме? Для себя ты и так знал что взял топ. Скорее просто хотел похвастаться перед одноклассниками, а табличку не нашел.
15/02/2019 20:41Размещено n2f
А что ты удалил пост, где писал "спасите помогите, я был 98й, но кляты хейтеры не напечатали сей выдающийся результат" ? Протёр глаза или научился?
Что ты несёшь, я стопнул на 6 позиции в легенде, на 98 позиции был за 3 дня до окончания сезона, зашёл посмотреть и не играл, перед окончанием сезона не успел зайти глянуть на какую строчку спихнули, а когда сундук открываешь он твою позицию не показывает, просто говорит , достигнутый вами ранг легенда, мне стало интересно, на каком я в итоге месте остался.
15/02/2019 20:43Размещено Merkman
15/02/2019 20:27Размещено Vudi

P.s. я брал топ легенды и стремился в список лидеров, для себя, а не в коем случае не для таких токсичных завистноков как ты, мне плевать на твоё мнение.

Рили для себя брал? А зачем тогда писать об этом на форуме? Для себя ты и так знал что взял топ. Скорее просто хотел похвастаться перед одноклассниками, а табличку не нашел.
ты почитай о чём я писал, спрашивал где мне посмотреть, поскольку раньше список был в новостях, теперь перенесли, найти не могу.
P.s. Чихал на вашу зависть.
15/02/2019 20:47Размещено Vudi
15/02/2019 20:41Размещено n2f
А что ты удалил пост, где писал "спасите помогите, я был 98й, но кляты хейтеры не напечатали сей выдающийся результат" ? Протёр глаза или научился?
Что ты несёшь, я стопнул на 6 позиции в легенде, на 98 позиции был за 3 дня до окончания сезона, зашёл посмотреть и не играл, перед окончанием сезона не успел зайти глянуть на какую строчку спихнули, а когда сундук открываешь он твою позицию не показывает, просто говорит , достигнутый вами ранг легенда, мне стало интересно, на каком я в итоге месте остался.

Да чему завидовать ему? Он топ аренер, почти каждый месяц в топ 100 сидит. Да и брал этот конченный топ 100 в ладдере, ник not2fast чекай, месяцев 4-5 назад вроде светился, именно 100 местом.
Ну меня просто позабавило, что ты пишешь челу: "неучЬ" :) Хотя сам не в состоянии ни табличку найти, ни понять, что за 3 дня тебя скинут с шансом 100%, ни даже назвать другого чела неучем, не допустив ошибки.
15/02/2019 20:52Размещено n2f
Ну меня просто позабавило, что ты пишешь челу: "неучЬ" :) Хотя сам не в состоянии ни табличку найти, ни понять, что за 3 дня тебя скинут с шансом 100%, ни даже назвать другого чела неучем, не допустив ошибки.
лесом иди клоун.

15/02/2019 20:51Размещено Anubis
15/02/2019 20:47Размещено Vudi
...Что ты несёшь, я стопнул на 6 позиции в легенде, на 98 позиции был за 3 дня до окончания сезона, зашёл посмотреть и не играл, перед окончанием сезона не успел зайти глянуть на какую строчку спихнули, а когда сундук открываешь он твою позицию не показывает, просто говорит , достигнутый вами ранг легенда, мне стало интересно, на каком я в итоге месте остался.

Да чему завидовать ему? Он топ аренер, почти каждый месяц в топ 100 сидит. Да и брал этот конченный топ 100 в ладдере, ник not2fast чекай, месяцев 4-5 назад вроде светился, именно 100 местом.
мне пофигу, что, где и когда он куда-то попал, я искал статистику о себе и для себя.
Дискуссия окончена.
Бесполезная табличка. С усечёнными батлтэгами даже нельзя быть уверенным ты это или случайный однофамилец.
В начале февраля серьезная поломка случилась на работе, мой косяк был. Шеф вызвал к себе, "Ну что, фраерок", - говорит, "что будем делать с тобой? Это уже твой третий выговор намечается, автоматически увольнение с работы! Есть, что сказать в свое оправдание?" Я говорю, - "Шеф, в чем проблема. Я трайхардил топ-38 в рейтинге Hearthstone, "ДикийЗверь" ник, просто не афишировал, к чему мне эти понты дешевые? Мог каждый день приходить и дверь тебе с ноги выносить, пока в топ-10 был, я ведь этого не сделал. Мне левая слава ни к чему, просто немного признания нужно."
Шеф сам в хсик катает на бакупале. Воодушевился моим рассказом и премию выписал. А за мой косяк уволили другого работника, он на 2566 закончил в леге. Мы не понторезы, нам просто лузеры в отделе не нужны. Если не верите мне - все вы кляты хейтеры и сперва добейтесь.
15/02/2019 20:57Размещено SSD
Бесполезная табличка. С усечёнными батлтэгами даже нельзя быть уверенным ты это или случайный однофамилец.

Короче, у китаёз есть сайт, где суммируются результаты за все сезоны и каким-то образом они там составляют топы "за всё время". У меня есть в френдх чел аренер, у которого уже 5й акк в ХС или 6й, но они все названы одинаково (бтеги разные офк) и на сайте у китаёз он в топе арены имеет суммарные результаты всех своих акков :) То есть реально были бы разные люди с никами типа SleepyBear генерированными, они бы и их сложили.
Что мне ваш топ114? Я вот, в январе взял 10 ранг и доволен)))
15/02/2019 19:56Размещено Vudi
Смеркалось, вот на дворе уже 15 февраля подходит к концу, а статистики, кто составил топ 200 по трём дисциплинам за январь так и нет, список за декабрь месяц был доступен уже 11 числа, февраль короткий всего 28 дней, то есть большая часть прошла.
Вопрос Близы клепают статистика когда хотят?
я кого-то эта статистика ещё интересует? Ну вернее какая разница от этого?

Обсудить

К форуму